Перейти к публикации
Дедовский городской форум
e-neticW0lf

Внимание пользователей архивных тарифных планов доступа в интернет!

Рекомендованные сообщения

С 01.07.2012 произведены следующие изменения в рамках предоставления доступа пользователям архивных тарифных планов Домашней Сети и актуальных тарифных планов АДСЛ-подключения в частном секторе:

 

Домашняя сеть (ethernet-подключение):

У пользователи тарифного плана "Безоблачное небо" (480 руб/мес / до 3 Мбит/сек) автоматически изменяется название тарифного плана на ТП "Ищи! Find Friends" (450 руб/мес / до 20 Мбит/сек);

Пользователи тарифного плана "Оптимальная скорость" (660 руб/мес / до 7 Мбит/сек) автоматически автоматически изменяется название тарифного на ТП "Смотри! Tube" (620 руб/мес / до 40 Мбит/сек);

У пользователей тарифного плана "Правильный курс" (570 руб/мес / до 5 Мбит/сек) скорость автоматически увеличивается до 30 Мбит/сек. Абон. плата остается без изменений.

У пользователей тарифного плана "Высший пилотжа" (800 руб/мес / до 12 Мбит/сек) скорость автоматически увеличивается до 80 Мбит/сек. Абон. плата остается без изменений.

 

Частный сектор (adsl-подключение):

У пользователей тарифного плана "Лайт 2" (480 руб/мес / до 2 Мбит/сек) скорость автоматически увеличивается до 4 Мбит/сек. Абон. плата остается без изменений.

У пользователей тарифного плана "Лайт 4" (570 руб/мес / до 4 Мбит/сек) скорость автоматически увеличивается до 8 Мбит/сек. Абон. плата остается без изменений.

У пользователей тарифного плана "Лайт 6" (650 руб/мес / до 6 Мбит/сек) скорость автоматически увеличивается до 10 Мбит/сек. Абон. плата остается без изменений.

У пользователей тарифного плана"Лайт-8" (800 руб/мес / до 8 Мбит/сек) скорость автоматически увеличивается до ... максимально возможной! Абон. плата остается без изменений.

 

Здесь сделаю небольшое уточнение, - скорость также автоматически увеличится у кого-то до 10 Мбит/сек, у кого-то до 15 и т.д. Звоните в нашу службу технической поддержки и мы подберем вам максимально возможную для вас скорость на тарифном плане "Лайт 8".

 

Обращаю внимание пользователей частного сектора с АДСЛ-подключением, что конечная возможная скорость зависит от ряда факторов, среди которых следует выделить удаленность подключения, состояние медной (телефонной) линии, организацию сети в точке подключения, установленное пользовательское оборудование и т.д.

 

Максимальная возможные скорости будут установлены исходя из реальных показателей, полученных с нашего оборудования и могут отличаться от заявленных по тарифным планам.

 

P.S. Ага, некоторые пункты поста читаются совершенно безумно, но... Так надо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"таривах" "пилотжа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос,вот у меня тариф: Безлимит и домашняя сеть(вроде так),590р\в месяц.

Это эти изменение?

Какой тариф?

ЛС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тариф «Лайт-8» (так кажется именуется топовое решение для ADSL-частников). Признаться, принципиальной разницы не почувствовал. Разве что торренты стали грузиться не на 1 мб/с, а на 1.2 мб/с. Может линия уже совсем дохлая или старичок P660HTW2 EE сдает позиции после более чем 5 лет непрерывной работы? Поможет ли замена P660HTW2 EE на P660HN EE или это в духе «шило на мыло»? Кто его знает. В любом случае поколдуйте для товарища с л/с 8981, может что-то большее удастся выжать из древнего по нынешним меркам ADSL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тариф «Лайт-8» (так кажется именуется топовое решение для ADSL-частников). Признаться, принципиальной разницы не почувствовал. Разве что торренты стали грузиться не на 1 мб/с, а на 1.2 мб/с. Может линия уже совсем дохлая или старичок P660HTW2 EE сдает позиции после более чем 5 лет непрерывной работы? Поможет ли замена P660HTW2 EE на P660HN EE или это в духе «шило на мыло»? Кто его знает. В любом случае поколдуйте для товарища с л/с 8981, может что-то большее удастся выжать из древнего по нынешним меркам ADSL.

Увеличили еще.

Если будет хуже - прошу сообщить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Дождался я, наконец, движения в частном секторе, спасибо!

Переход на другой тариф работает по-прежнему, с первого числа следующего месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично! Дождался я, наконец, движения в частном секторе, спасибо!

Переход на другой тариф работает по-прежнему, с первого числа следующего месяца?

Да, как заведено. Тут никаких изменений, увы. :)

Напишите мне ваш ЛС - подскажу, какие скорости можно будет поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛС - 19061

Сейчас торрент раскачивается до 1,8Мбайта/с, раздачу проверить нечем, популярного ничего нет.

Спидтест сообщает о 15/0.65 Мбит/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увеличили еще.

Если будет хуже - прошу сообщить.

Полет нормальный. Соединение стабильное. В принципе, ситуация со скоростью аналогична ситуации Ray, т.е. 1.8 Мб/с стабильно на популярных раздачах. И все же хотелось бы узнать, пользуется ли кто-нибудь из абонентов "Ц1" ZyXEL P660HN EE или может быть кто-то его тестировал на "Ц1". Отзывы в и-нете положительные, но хотелось бы увидеть отзывы о работе в связке непосредственно с "Ц1". Думаю уже обновиться, а на чем именно остановить выбор пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увеличили еще.

Если будет хуже - прошу сообщить.

Полет нормальный. Соединение стабильное. В принципе, ситуация со скоростью аналогична ситуации Ray, т.е. 1.8 Мб/с стабильно на популярных раздачах. И все же хотелось бы узнать, пользуется ли кто-нибудь из абонентов "Ц1" ZyXEL P660HN EE или может быть кто-то его тестировал на "Ц1". Отзывы в и-нете положительные, но хотелось бы увидеть отзывы о работе в связке непосредственно с "Ц1". Думаю уже обновиться, а на чем именно остановить выбор пока не знаю.

видимого прироста не получете. если нужно из функциональных соображений то скорее любой разве что кроме D-Link'ов новых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё хорошо, но возможно вернуть обратку(1,5) и пинг(10) Вечером 20 Мбит/с выдавала :rolleyes:

post-63453-1341742952_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В торренте стабильно держит 1.6 Мб/с, иногда 1.7 Мб/с. Проверяли, линия отличная. Если не сложно, увеличьте пожалуйста еще входящую скорость. Л/С 19023.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё хорошо, но возможно вернуть обратку(1,5) и пинг(10) Вечером 20 Мбит/с выдавала :rolleyes:

ЛС?

 

В торренте стабильно держит 1.6 Мб/с, иногда 1.7 Мб/с. Проверяли, линия отличная. Если не сложно, увеличьте пожалуйста еще входящую скорость. Л/С 19023.

Завтра проверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё хорошо, но возможно вернуть обратку(1,5) и пинг(10) Вечером 20 Мбит/с выдавала :rolleyes:

ЛС?

 

В торренте стабильно держит 1.6 Мб/с, иногда 1.7 Мб/с. Проверяли, линия отличная. Если не сложно, увеличьте пожалуйста еще входящую скорость. Л/С 19023.

Завтра проверю

 

33399

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В торренте стабильно держит 1.6 Мб/с, иногда 1.7 Мб/с. Проверяли, линия отличная. Если не сложно, увеличьте пожалуйста еще входящую скорость. Л/С 19023.

Установил 22 Мбит на вход, 2 на исход.

Если будут разрывы - сообщите. Будем понижать вход. канал.

 

33399

Выставил 22 Мбит/сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю народ тут во все тяжкие по прокачке своих линий ударился. Что ж, не останусь в стороне. Попробуйте вернуть исходящую в 2 мегабита для л/с 8981, а то чуть больше полумегабита сейчас выглядит совсем уж безрадостно. Пока лучше без повышения входящей. Денек оттестирую на исходящей в 2 мегабита, если, конечно, вернете. Хотя, если линия позволяет, подкиньте еще пару-тройку мегабит на входящей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю народ тут во все тяжкие по прокачке своих линий ударился. Что ж, не останусь в стороне. Попробуйте вернуть исходящую в 2 мегабита для л/с 8981, а то чуть больше полумегабита сейчас выглядит совсем уж безрадостно. Пока лучше без повышения входящей. Денек оттестирую на исходящей в 2 мегабита, если, конечно, вернете. Хотя, если линия позволяет, подкиньте еще пару-тройку мегабит на входящей.

Увеличил. Сейчас скорости у вас выглядят так:

 

AS0 downstream rate            (kbps): 18140
LS0 upstream   rate            (kbps):  2044

 

Но по показателям, не то, чтобы плохо... Но если будут разрыви - пишите. Можно уменьшить вход. канал. Будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисконнектов после повышения не заметил. Исходящую в 2 мегабита держит (по FTP-тесту). С входящей спорный результат. В торренте выше 1.8 Мб/с все равно не поднимается, только скорость стала больше гулять - от 1 Мб/с до 1.8 Мб/с (средняя 1.6 Мб/с). На прежних 15 с копейками мегабитах в торренте спустя минуту-две скорость достигала своего потолка в 1.8. Мб/с и уже потом стабильно держалась на данной отметке. Т.ч. думаю логичное будет понизить с 18 мегабит до прежних 15 и оставить 2 мегабита на исходящей. Если сегодня сможете поменять, то за вечер-ночь протестирую на работоспособность. А так, скорее всего надо взять какую-нибудь железяку поновее, которая получше будет держать линию. Кстати, мой л/с 8981.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:WhiteVoid_1: у меня ваще ни чё не изменилось вх исх и пинг 35 =(

прошу отпишите если нельзя скорость сменить и пинг!

вх 20 исх 0,60 пинг 35

л/с 33399 :WhiteVoid_1:

Изменено пользователем Citramon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а IP-телевидение в Истре работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:help: судя по тишине, c пингом решения проблемы нет и не предвидится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а IP-телевидение в Истре работает?

 

В Истре - да. Конкретно в вашей точке - увы. На данный момент не работает.

Вероятно, в будущем.

 

:help: судя по тишине, c пингом решения проблемы нет и не предвидится?

 

С нашей стороны проблем нет. Там же еще радиоточка у вас, мб стоит смотреть в ее сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а IP-телевидение в Истре работает?

работает. в вашем случае надо включать igmp proxy на модеме.

 

:help: судя по тишине, c пингом решения проблемы нет и не предвидится?

некоторого снижения пинга можно ждать завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
некоторого снижения пинга можно ждать завтра.

 

отлично ! :52: до шлюза был ping 6 ща 28 Можно ли повысить аплоад канал до 2 мбит\с ?

или избавиться от этого adsl и получить реальный подарок ethernet port =)

не :35:

 

С нашей стороны проблем нет. Там же еще радиоточка у вас, мб стоит смотреть в ее сторону?

 

 

"не было не единого разрыва"

ping до модема 1мс -2мс :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л/С 19023

Если не трудно, уменьшите и мне пинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...