Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Bercut

Предложение по просмотру баланса

Рекомендованные сообщения

Собственно, предложение\просьба к прогрессу довольно проста: предлагаю сделать просмотр денежного баланса на счету не требующим трафика, ибо маразм, что за просмотр информции о счете с тебя берут деньги... Часто бывает ситуация, когда нужно узнать собственный долг чтобы прикинуть размер последующего платежа, и без помощи Лены или кого-либо ещё из работников "прогресса" это зачастую сделать просто невозможно, что не есть гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше истра была бесплатной... И ничего, не разорился прогресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через модем можно логин test ,пароль test . телефон для дозвона 21116!и усё работает...тока подключение по локальной сети отключить надо сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
через модем можно логин test ,пароль test . телефон для дозвона 21116!и усё работает...тока подключение по локальной сети отключить надо сначала.

В том-то и проблема! Напрягает! Можно же сделать так, чтоб не через модем каждый раз коннектиться! :o <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том-то и проблема! Напрягает! Можно же сделать так, чтоб не через модем каждый раз коннектиться!  :o  <_<

а что такое модем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что такое модем?

:lol: эта такая старомодная плата которая вставляется в материнскую плату и через неё выходишь в инет! :D ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тут сторожилы подсказывают, что такое было, но в течение максимум 2 недель, в самом начале.

 

В связи с чем - объяснить не могу.

Больше. Определенно больше. Смею предположить, что даже до полугода. Это непосредственно с локалки. Возможно аккурат до того момента, когда там сменился дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше. Определенно больше. Смею предположить, что даже до полугода. Это непосредственно с локалки. Возможно аккурат до того момента, когда там сменился дизайн.

много больше, чем 2 недели. я этм даже пользовался. да, каюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
много больше, чем 2 недели. я этм даже пользовался. да, каюсь...

Каяться мало - завтра жду Вас около кассы с деньгами и распечаткой сеансов ;) !

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а возможно хоть высылать емайл с текущим балансом каждый месяц на определенный ёмайл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт www.istra.ru был доступен бесплатно из локальной сети по 31 декабря 2004 года включительно.

То, что он стал недоступен, как мне кажется, как-то связано с переводом основного интернет-трафика с "Демос-Интернет" на "Центральный Телеграф"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сайт www.istra.ru был доступен бесплатно из локальной сети по 31 декабря 2004 года включительно.

То, что он стал недоступен, как мне кажется, как-то связано с переводом основного интернет-трафика с "Демос-Интернет" на "Центральный Телеграф"

это все шаманические преобразования...... тока посвященные знают их суть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, на портале я увидел ссылочку "Проверить баланс". Она должна рботать на портале без авторизации или это на**ка для туриста??? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен я конечно могу тупануть..а локальное зеркало не сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, лучше не делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cgi-скрипт с базой приворачивать к "зеркалу" - я даже не могу представить, сколько времени и ресурсов это займет.

Знаешь, Лен, иногда даже кажется, что вам просто делать это в лом. <_< У вас же там специалисты работают (или я не прав? :o ), почему бы и не попробовать???? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задач стоящих перед отделом, занимающимся сетями, много, а количество людей ограничено. Какие-то задачи приоритетны, а какие-то могут подождать. "Просмотр баланса" видимо относится ко второй группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие-то задачи приоритетны, а какие-то могут подождать. "Просмотр баланса" видимо относится ко второй группе.

После такого начинаешь задаваться вопросом: "что же там такого приорететного они могут делать?" <_< Скорость низкая, что по dial-up, что по локалке и при чём чтобы они не делали она от этого не возрастает! Смена интерфейса портала - зачем оно нужно! Да, я согласенстало удобнее ориентироваться на портале, но согласитесь, это можно было сделать и потом! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так доходчивей?

Вполне!

Тогда чем же занимаются другие люди которые не имеют ни какого отношения к порталу??? Это всё в ту же тему про скорость! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слабо?

Понимаешь, Лен, мне не слабо, только есть единственное но, которое я кстати уже слышал от многих: в скором времени они начнуть всё проверять и окажется, что у всех есть какие-то проблемы не зависящие от них (от "Прогресса"). Лучше не будем связываться! :(

Что ж, ладно, закроем эту тему! :mellow:

Но на последок я выскажу общее мнение: И всё-таки подумайте по поводу проверки баланса без авторизации! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость lamos
И всё-таки подумайте по поводу проверки баланса без авторизации!  B)

Пользуйтесь Калькулятор трафика для локальной сети. Ссылку дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пользуйтесь Калькулятор трафика для локальной сети. Ссылку дать?

Ссылку знаем. Вот если бы ещё подробное описание к нему дали (как, что и где смотреть) было бы вобще замечательно! А то блин: "данные можно взять со страницы авторизации"! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе написать, где находится авторизация?

Лен, ты меня не правильно поняла. Я имел ввиду что, из того что написано на странице авторизации, есть что!?

Текущий лимит трафика до конца месяца - ?

Количество трафика, уже выбранного за текущий месяц - ?

Поясните мне их пожалуста как для последнего ламера! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое дело! Сразу всё понятно стало! Спасибо! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я понимаю если бы тему создавал человек который редко бывает в Мирк и на форуме допустим как я - сколько подключён только сейчас так сказать в "люди" вышел =) но если это пишет человек который каждый день видит Лену в Мирк то я не пойму чего жалоться? =) Лень написать в приват одно предложение? =))

Ток без обид Беркут =)

 

Ну а так наверное согласен с топот - по логике конечно проверка баланса должна быть бессплатной ИМХО... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...