Перейти к публикации
Дедовский городской форум
ksusha85

продам детское автокресло

Рекомендованные сообщения

продам детское кресло-люльку, цена 2800 р. 8-929-657-22-98

post-49150-1342454551_thumb.jpg

post-49150-1342454556_thumb.jpg

post-49150-1342454564_thumb.jpg

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2500

 

Автокресло Heyner Baby SuperProtect предназначено для самых маленьких: от 0 до 13 месяцев (до 13 кг).

 

Особенности модели. Устройство представляет собой люльку с ручкой для переноски. Ортопедическая форма идеальна для младенцев. Ребенок крепится с помощью 3-точечных ремней безопасности с мягкими вкладками. Для большего комфорта Автолюлька Heyner Baby Super Protect снабжена «бархатной» подушечкой и теплым конвертом.

 

Детское автокресло не только удобное, но и красивое! Оно идеально впишется в дизайн современного автомобиля. Компания Heyner провела опрос среди европейских родителей на предмет предпочтительных цветов обивки. В итоге, была выбрана ткань черного, серого, синего, красного и бежевого цветов. Вы можете заказать кресло той расцветки, которая вам больше нравится. Обивка шьется вручную из мягких, экологически чистых материалов. Ткань «дышит», обеспечивая должный влаго и теплообмен. В случае загрязнения чехол легко снять и постирать в машинке.

 

Безопасность. Автокресло Heyner Baby Super Protect одно из самых безопасных в своем классе. Оно сертифицирована NSAI (ЕС) и РСТ (РФ). Люлька очень легкая: ее вес составляет всего 2,5 кг! При этом она оснащена ударопрочным корпусом и высокими боковинами. Ребенок надежно защищен в случае возможного столкновения.

 

Крепление и установка. Кресло устанавливается против хода движения автомобиля. При размещении на переднем сиденье обязательно отключите фронтальные подушки безопасности! Устройство можно использовать как кресло-качалку и столик для кормления. Ручка фиксируется в 4-х положениях. Немецкий производитель позаботился о комфорте малыша. Автолюлька Heyner Baby SuperProtect анатомически идеальна для младенца: ему удобно, тепло и уютно. Как правило, маленький ребенок в дороге почти всегда спит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...