Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Knight of the liberty

Вопрос ???

Рекомендованные сообщения

А можно ли устроить мега пати в Дедовске без участия администрации . (Ну разумееться с их разрешения .) :blink: :o :rolleyes: Может даже предложения есть ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это такое? Тусняк и пьянка? Кто башляет? Если каждый со своим, то это происходило постоянно в Гайден-парке напротив стекляшки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл в чём,концепция данного мероприятия?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а смысл в чём,концепция данного мероприятия?)

нажраться и уснуть под забором!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну..это не мега и не пати,так..суровые будни провинциальных жителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет нет и нет. Уточняю пьянка под забором не считаеться за мега пати тк она возможнна каждый день без организации. Имелось ввиду что то масштабное - Снять например клуб (как нибудь умудриться ) Может что то вроде мега дискотеки , но чтоб весело там было всем - даже тем кто вообще неходит на дискотеки . Вообщем массовое мироприятие ,которое потом будет весело вспомнить . :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет нет и нет. Уточняю пьянка под забором не считаеться за мега пати тк она возможнна каждый день без организации. Имелось ввиду что то масштабное - Снять например клуб (как нибудь умудриться ) Может что то вроде мега дискотеки , но чтоб весело там было всем - даже тем кто вообще неходит на дискотеки . Вообщем массовое мироприятие ,которое потом будет весело вспомнить . :blink:

Чето я тебя не понял, если просто дискотеку хочешь то иди на ночную вот тебе и мега пати. Массовое мероприятие у нас было день города, но что то я не помню чтоб там мега круто было :blink::blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы... я воздерживаюсь от каментов! тут уже всё сказано! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати мне кто-то недавн сказл будто каждые выходные на массвке по вечерам какие-то действа проходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати мне кто-то недавн сказл будто каждые выходные на массвке по вечерам какие-то действа проходят...

жгут неродивых предпринимателей? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное хорошая музыка, потомучто на дикотеки я перестал ходить тока из-за этого...а туса эт хорошо чем больше народу тем лудше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет нет и нет. Уточняю пьянка под забором не считаеться за мега пати тк она возможнна каждый день без организации. Имелось ввиду что то масштабное - Снять например клуб (как нибудь умудриться ) Может что то вроде мега дискотеки , но чтоб весело там было всем - даже тем кто вообще неходит на дискотеки . Вообщем массовое мироприятие ,которое потом будет весело вспомнить .

 

Идея интересная, но, кажется, молореальная.

Особенно

чтоб весело там было всем - даже тем кто вообще неходит на дискотеки .
А ещё не пьёт не курит.. ;)

 

Если всё же найдёшь вариант(вышеуказанный)-скажи. Может быть и найду время посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...