Перейти к публикации
Дедовский городской форум
vatruska

безнадзорные животные

Рекомендованные сообщения

Принят закон Московской области, по которому приныты критерии устанавливающие понятие "безнадзорное животное" - это в том числе и кошка, имеющая владельца, но "без контроля и надзора со стороны владельца". Т.е если ваша мурлыка гуляет себе вокруг дома, то ее в любой момент могут сцапать и отвезти в специальный приемник, а затем усыпить на основании "специальных показаний". Вот так. :unsure:

Изменено пользователем vatruska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку на закон или, простите, это выглядит пустым сотрясанием воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могет быть такого закона!!! Поскольку я в любом суде засужу за посягательство на мою личную собственность!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылку на закон дам я

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online....se=MOB;n=157536

Понимаю, что щас на меня ополчатся защитники и владельцы животных, но считаю, давно пора было принять что-нить в этом роде, потому как домашние кошки, выпускаемые погулять, загадили всю детскую площадку: песочницу и ее окресности, и мне лично не очень приятно начинать свою прогулку с детьми с выгребания всего этого вокруг горки, либо же отмывать ботинки после гуляний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ссылку на закон дам я

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online....se=MOB;n=157536

Понимаю, что щас на меня ополчатся защитники и владельцы животных, но считаю, давно пора было принять что-нить в этом роде, потому как домашние кошки, выпускаемые погулять, загадили всю детскую площадку: песочницу и ее окресности, и мне лично не очень приятно начинать свою прогулку с детьми с выгребания всего этого вокруг горки, либо же отмывать ботинки после гуляний.

а с птицами что делать? голуби вон тоже срут, представьте себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменьшать популяцию. Так же, как и любых других городских паразитов, к которым, кроме голубей, относятся и крысы, и бездомные блоховозы, и даже кошки.

 

Даешь псиносрач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уменьшать популяцию. Так же, как и любых других городских паразитов, к которым, кроме голубей, относятся и крысы, и бездомные блоховозы, и даже кошки.

 

Даешь псиносрач!

 

птички едят насекомых, насекомые плодятся в лесу, лес засирают люди. ...PROFIT!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня...нет, уже - вчера: раннее утро, сразу за Нахабино, за затопленным домом к Риге, потока еще нет, машины идут изредка. Дорогу перебегает котенок и вдруг замирает, припав к асфальту посередине встречки. Тут же мысль- пиzдец подростку, ан нет, кто-то чуть притормозил, котёнок рванул и уже в лесочке - он просто гнался за бабочкой и срать ему, да что там "срать", он просто не знает о нашей жизни и проблемах, живёт и радуется. А тот кто притормозил, дал ему шанс вырасти здоровенным битым жизнью котярой.

Города, помойки и срач создали не кошки, не собаки, не крысы и даже не голуби...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня...нет, уже - вчера: раннее утро, сразу за Нахабино, за затопленным домом к Риге

там утки поселились в этой луже, в этом году, все жду когда их с ренингтона какой-нибудь крутой охотник подстрелит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это владеле затопленного дома их разводит, что бы повысить привлекательность строения для продажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за затопленным домом к Риге,

 

в этой луже

 

это владеле затопленного дома

 

Кто все эти люди? Где этот затопленый дом????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проклятый старый дом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где этот затопленый дом????

post-638-1344327424_thumb.jpg

не только уток, но и носорогов развелось много и прочего зверья(я серьезно, - все застроено, а там где ещё нет - избыток всяких диких животных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а раньше на том пруду рыбаки постоянно сидели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где этот затопленый дом????

post-638-1344327424_thumb.jpg

не только уток, но и носорогов развелось много и прочего зверья(я серьезно, - все застроено, а там где ещё нет - избыток всяких диких животных)

детсаду хана( он недалеко там построен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исаковское водохранилище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Исаковское водохранилище

И

иССкаковское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а раньше на том пруду рыбаки постоянно сидели

они и сейчас сидят по утру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...