Перейти к публикации
Дедовский городской форум
DNA

Федоров Евгений

Рекомендованные сообщения

Какие будут предложения по противостоянию оккупации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие будут предложения по противостоянию оккупации?

 

Сейчас полным ходом идет информационная война. Точнее информационная блокада (на ТВ эту информацию не пропускают). Поэтому все, что может делать обычный человек, это распространять информацию в Интернете. Но это тоже не так просто, в том числе и психологически: как только он пытается что-то сказать на эту тему, его тут же начинают поливать говном куча проплаченных троллей.

 

Я тут почитала на разных форумах, что пишут об этом, и обнаружила интересную закономерность: в Подмосковье (на подмосковных форумах) обитают люди в основном думающие, готовые ознакомиться с мнением оппонента (посмотреть предлагаемое видео, например), проанализировать информацию, сделать выводы. А вот москвичи, к моему удивлению, прозомбированы настолько, что ни смотреть, ни читать ничего не хотят, сразу кричат, что все это отстой, даже не разобравшись в чем дело.

 

Не знаю, с чем это связано. Может просто в Москве слишком много троллей, вот и создается такое впечатление. А может правда людям там уже настолько мозг прокомпостировали, что мало кто из них еще способен думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кем прозомбированы и какая война? может быть стоит тогда подмосковным думающим людям скрепиться и попробывать разъяснить им? как думаете? интересно, а кто им платит и сколько?

 

очень много вопросов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кем прозомбированы и какая война? может быть стоит тогда подмосковным думающим людям скрепиться и попробывать разъяснить им? как думаете? интересно, а кто им платит и сколько?

 

очень много вопросов!

 

Для начала совсем свеженькое, из сегодняшних новостей

Путин: В окружении Чубайса работали кадровые советники ЦРУ

 

На эту тему много роликов на ПознавательноеТВ.ру. Там приводятся интервью с разными людьми (известными и не очень) и все об одном: об оккупации России американцами. Это совсем не смешно и гораздо серьезнее, чем может показаться на первый взгляд. Хотите в этом разобраться, посмотрите немножко эти видео, и Вы найдете ответы на все свои вопросы.

 

Министерство образования в России также контролируется американцами. Пропаганда наркотиков в тестах для школьников, секс просвещение с начальных классов школы - это лишь следствие. Все сегодняшние учебники в Российских школах... Вы в них заглядывали? Читали, что там пишут о ВОВ, например? В каком виде там выставляется Россия?

 

А разъяснить что-то зомби очень сложно, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Министерство образования в России также контролируется американцами. Пропаганда наркотиков в тестах для школьников, секс просвещение с начальных классов школы - это лишь следствие. Все сегодняшние учебники в Российских школах... Вы в них заглядывали? Читали, что там пишут о ВОВ, например? В каком виде там выставляется Россия?

ролики обязательно посмотрю!

 

А учебники писали люди с липовыми диссертациями, это я вам как бывший преподаватель скажу, а как ливанов начал этих дисертаносцев вскрывать, так его эти самые американские шпионы начали сразу в некомпетентности обвинять и в интеренете пишут гадости, я с вами согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В предыдущем сообщении неправильно дала ссылку. Не ПознавательноеТВ.ру, а просто ПознавательноеТВ на Ютубе.

 

А вот подкрепление моих слов о РОССИЙСКИХ учебниках, издаваемых почему-то на ЗАРУБЕЖНЫЕ гранты:

http://polit.ru/news/2013/02/19/history/

http://nstarikov.ru/blog/11901

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где про поддержку Федоровым приватизации? Можно ссылочку?

А то у меня тут прямо противоположная информация. Вот, например, в последнем ролике "Бунт Путина":

 

И про "якобы "борется со злом" потому, что "пытается оттяпать свой кусок пирога" - очень странная логика. Чтобы оттяпать свой кусок пирога, надо поносить Россию, что и делают все СМИ, а не раздувать восстание против оккупантов на Ютубе в обход СМИ, на которые он при всем желании с такой информацией пробиться не может.

 

Искать мне сейчас некогда.. Послушайте повнимательнее последние ролики, их на Познавательном.ТВ много.. Фёдоров часто повторяется, так что не пропустите. В целом отношение к приватизации у него такое - что она благотворно влияет на эффективность предприятий, но при этом владельцы должны быть национальными. С этим я еще могу согласиться, если опустить частичную потерю управляемости таких предприятий государством. Но самое главное другое - он утверждает что будущая приватизация - есть национализация элит, т.е. переход госпредприятий во владение национальными олигархами. С учетом того что в частной собственности в РФ уже более 90% крупных предприятий (даже в США около 50%!), а так же отсутсвия каких либо гарантий что собственники будут национальными это абсолютное предательство. Сюда же добавим профицитный бюджет РФ (зачем нам деньги - для инфляции?) и безудержное печатание денег по всему миру, которые очевидно и пойдут на нашу приватизацию! Раз уж такое желание - зачем лишать гос-во предприятий, перекупайте у частников их предприятия, вот это будет адекватно его полемике и здравому смыслу.

 

По поводу того, зачем это Фёдоров вообще затеял? Основной мотив, как ни странно, полагаю это захватить доверие значительной части нашей аудитории подобными "национальными и патриотическими" речами и в нужный момент направлять эту силу в пустоту.. В какой то момент и я повёлся на его сладкие песни. И теперь этот товарищ расхваливает приватизацию и достоинства нашего вступления в ВТО. Т.е. заполучив доверие, уводит гнев населения в другую сторону. Очень удобная позиция, всё сваливает на американцев а я сам как бы ни при чём, да и еще и вот вам плюсы ВТО и приватизации расскажу. Они же нас оккупировали, ничего не поделаешь, осталось только ждать непонятно чего и слушать Фёдорова.

 

Мой вам совет. Да, Фёдорова нужно слушать "начинающим", но очень внимательно и стараться проверять каждое его слово в других источниках. Он говорит много правильного, но и подмешивает туда ложные заключения по острым насущным вопросам, чтобы остудить пыл толпы..

Изменено пользователем DNA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где про поддержку Федоровым приватизации? Можно ссылочку?

А то у меня тут прямо противоположная информация. Вот, например, в последнем ролике "Бунт Путина":

 

И про "якобы "борется со злом" потому, что "пытается оттяпать свой кусок пирога" - очень странная логика. Чтобы оттяпать свой кусок пирога, надо поносить Россию, что и делают все СМИ, а не раздувать восстание против оккупантов на Ютубе в обход СМИ, на которые он при всем желании с такой информацией пробиться не может.

 

Искать мне сейчас некогда.. Послушайте повнимательнее последние ролики, их на Познавательном.ТВ много.. Фёдоров часто повторяется, так что не пропустите. В целом отношение к приватизации у него такое - что она благотворно влияет на эффективность предприятий, но при этом владельцы должны быть национальными. С этим я еще могу согласиться, если опустить частичную потерю управляемости таких предприятий государством. Но самое главное другое - он утверждает что будущая приватизация - есть национализация элит, т.е. переход госпредприятий во владение национальными олигархами. С учетом того что в частной собственности в РФ уже более 90% крупных предприятий (даже в США около 50%!), а так же отсутсвия каких либо гарантий что собственники будут национальными это абсолютное предательство. Сюда же добавим профицитный бюджет РФ (зачем нам деньги - для инфляции?) и безудержное печатание денег по всему миру, которые очевидно и пойдут на нашу приватизацию! Раз уж такое желание - зачем лишать гос-во предприятий, перекупайте у частников их предприятия, вот это будет адекватно его полемике и здравому смыслу.

 

По поводу того, зачем это Фёдоров вообще затеял? Основной мотив, как ни странно, полагаю это захватить доверие значительной части нашей аудитории подобными "национальными и патриотическими" речами и в нужный момент направлять эту силу в пустоту.. В какой то момент и я повёлся на его сладкие песни. И теперь этот товарищ расхваливает приватизацию и достоинства нашего вступления в ВТО. Т.е. заполучив доверие, уводит гнев населения в другую сторону. Очень удобная позиция, всё сваливает на американцев а я сам как бы ни при чём, да и еще и вот вам плюсы ВТО и приватизации расскажу. Они же нас оккупировали, ничего не поделаешь, осталось только ждать непонятно чего и слушать Фёдорова.

 

Мой вам совет. Да, Фёдорова нужно слушать "начинающим", но очень внимательно и стараться проверять каждое его слово в других источниках. Он говорит много правильного, но и подмешивает туда ложные заключения по острым насущным вопросам, чтобы остудить пыл толпы..

 

Насчет Фёдорова отчасти соглашусь. Он действительно по мелочи иногда подмешивает выгодные ему заключения. Но о приватизации все-таки попросила бы ссылочку, иначе не поверю. В приведенном мною ролике он говорит прямо противоположное тому, что утверждаете Вы, и другой вариант ни в одном из его роликов мне не встречался.

Изменено пользователем dina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где про поддержку Федоровым приватизации? Можно ссылочку?

А то у меня тут прямо противоположная информация. Вот, например, в последнем ролике "Бунт Путина":

 

Я не нашел здесь какого либо упоминания приватизации. Ищите. Я очень много роликов Фёдорова смотрел, и в некоторых он даже сам себе противоречит. Так что если он там её кратно и упомянул, то это нельзя считать его мнением.

Изменено пользователем DNA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..youtube..

И?? Роликов в интернете и так полно. Заключение о "пациенте" у Вас есть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...