Перейти к публикации
Дедовский городской форум
elena33

Зимний комбинезон КЕРРИ для девочки 68, 80

Рекомендованные сообщения

Есть комбинезон Керри (флора) размер 68+6 в очень хорошем состоянии, носили только в коляске. 330 гр изософта и

комбинезон Керри ( мишка) 80+6 , 180 гр изософта, покупала с рук неделю назад, промахнулась с размером.

Продам за 1300 каждый, 2500 за оба, или поменяю какой нибудь из них на 74 размер. Мы сейчас 72 в 80 керри УТОНУЛИ.

Фото вышлю, а то здесь пишет, что размер больше допустимого.

Могу поменять еще на зимний комбез раздельный для мальчика 128, или на зимнее пальто для девочки 135

ИЗВИНИТЕ, ЧТО ЗАПРОСЫ БОЛЬШИЕ, Я МНОГОДЕТНАЯ МАМА,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elena33, фото можно уменьшить в любом редакторе или хотя бы предоставить фото аналогичных вещей из интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть комбинезон Керри (флора) размер 68+6 в очень хорошем состоянии, носили только в коляске. 330 гр изософта и

комбинезон Керри ( мишка) 80+6 , 180 гр изософта, покупала с рук неделю назад, промахнулась с размером.

Продам за 1300 каждый, 2500 за оба, или поменяю какой нибудь из них на 74 размер. Мы сейчас 72 в 80 керри УТОНУЛИ.

Фото вышлю, а то здесь пишет, что размер больше допустимого.

Могу поменять еще на зимний комбез раздельный для мальчика 128, или на зимнее пальто для девочки 135

ИЗВИНИТЕ, ЧТО ЗАПРОСЫ БОЛЬШИЕ, Я МНОГОДЕТНАЯ МАМА,

 

 

У моей сестры есть зимнее пальто на 134, она за него 1300 хочет - сфоткать? Красивое, из персея, очень дорогое, фиолетовое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остался на 80. Маленький продан.

Новая цена 1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕРРИ 80+6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тему можно закрыть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...