Перейти к публикации
Дедовский городской форум
nikita579

Куплю мебедь б\у и бытовую технику(Дедовск)

Рекомендованные сообщения

Нужна нормальная мебель, два шкафа для одежды, два дивана,кухонный стол и шкаф, (может-кому старая мебель мешает, а выкинуть жалко, я забрал-бы если цена будет нормальной) .Из техники холодильник , стир машинку,телевизор (если только не убитые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужна нормальная мебель, два шкафа для одежды, два дивана,кухонный стол и шкаф, (может-кому старая мебель мешает, а выкинуть жалко, я забрал-бы если цена будет нормальной) .Из техники холодильник , стир машинку,телевизор (если только не убитые)

 

 

может комодик мой пригодится? отдам задаром, ну и посмотрите на старый 10 летней давности телевизор sony, и на месте договоримся

комодик Отдам даром комод и стойку для телевизора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куплю телевизор можно маленький, из кухоного гарнитура- рабочий стол, сушку ,можно тумбу с мойкой или без

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужна нормальная мебель, два шкафа для одежды, два дивана,кухонный стол и шкаф, (может-кому старая мебель мешает, а выкинуть жалко, я забрал-бы если цена будет нормальной) .Из техники холодильник , стир машинку,телевизор (если только не убитые)

 

 

может комодик мой пригодится? отдам задаром, ну и посмотрите на старый 10 летней давности телевизор sony, и на месте договоримся

комодик Отдам даром комод и стойку для телевизора

есть шкаф хороший большой функциональный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубин М06 кинескоп 51 см - 1,5 рублей.... Фунай мк -8 кинескоп 37 - 1,2 рублей . т. 916 473 47 46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте есть стенка б/у 7000 руб .(небольшая кухня с машинкой автомат б/у. электроплита с духовкой и грилем 7000 руб)можно поотдельности) )

Изменено пользователем Матроскин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...