Перейти к публикации
Дедовский городской форум
MrTill

шуточный тест

Рекомендованные сообщения

Гость Metal-Wolf

мля выложите тут, ибо трафика не у всех хватаит=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы на карнизе 9 этажа :D Тест выложить низя ибо он с изюминкой :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что получилось у меня

 

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 7 утра часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали клава и она была просто великолепна! п..зда воскликнул я и потерял руки.

 

 

Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были лапти. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми шлюхами и мое сердце сейчас ебн..тся в дребезги. Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя перчатки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький шрек - сказала она и подошла ближе. Мне стало х..ёво.

 

 

В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета шл..хи и опять отбросил руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 98 палок, а? Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: х..й. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул стол, зачем? Может это новое направление онанизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот гай ричи. И к тому же он ее папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Олег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Евгений.

 

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 12 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Пиписька и она была просто великолепна! Пошел нах*й воскликнул я и потерял х*й. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал кремль, подожженный проклятыми хацкерами и мое сердце сейчас сломается.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Масяня - сказала она и подошла ближе. Мне стало ниибаца хуёво. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета помелы андерсон и опять отбросил х*й. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 16 палок, а?

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: отсоси мой х*й. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул веник, зачем? Может это новое направление социализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Пидр Пен. И к тому же он ее мой. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 2-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

 

 

С уважением к товарищу психиатру, Евгений

>> Написать комментарий>> Статистика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня п..жже получилось ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно так не веселился от тестов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь какая-то... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DeviL

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Женя.

 

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 9 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали маша и она была просто великолепна! бляТь воскликнул я и потерял ногу. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были валенки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми слесарями и мое сердце сейчас разабьется.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя куртку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький КракАдил гена - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуева. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета еды и опять отбросил ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 17 палок, а?

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: садись на кол. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул шкаф, зачем? Может это новое направление ананизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Том круз. И к тому же он ее папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 10-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

 

С уважением к товарищу психиатру, Женя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя лепта :)

 

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Евгений.

 

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Череззобороногузадирища или просто Памелочка и она была просто великолепна! Х*й, г*вно, п*зда, з*лупа, ж*па, с*ськи, с*ка, бл*ть, ср*ка, х*р воскликнул я и потерял прабый мизинец левой ноги. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были чешки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал вытрезвитель, подожженный проклятыми алкашами и мое сердце сейчас начало биться в аццкой агонии.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя полу прозрачный купальник и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Ай болит, Ой болит, Тут болит, а там вообще не лечиться - сказала она и подошла ближе. Мне стало весело. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета в душе не *бу и опять отбросил прабый мизинец левой ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 16 палок, а?

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: раз*бись ты прямо в лоб. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула сковородка, зачем? Может это новое направление дибилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот джеки чан. И к тому же он ее батя. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

 

 

С уважением к товарищу психиатру, Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствие поржал :D :D :D (я то думал там и в правду что то серьёзное вроде в начале вопросы нормальные) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так показал бы что у тебя получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ника. Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Жорик и он был просто ужасен! Пииииииииииииииииип воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были валенки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня, подожженная проклятыми програмистами и мое сердце сейчас отпрыгнет. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя трусы и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Цыпа - сказал он и подошел ближе. Мне стало грустно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета говна и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 16 палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: кащенко по мне скучает. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула пила, зачем? Может это новое направление сатанизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Орландо Блум. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! С уважением к товарищу психиатру, Ника

И моего друга:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Игорь.

 

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Шалава и она была просто великолепна! Залупа! воскликнул я и потерял яйца!. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были 43. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал бомжатник, подожженный проклятыми лаборантами и мое сердце сейчас наебнется.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя презерватив и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Чих-пых - сказала она и подошла ближе. Мне стало них*йски. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета нокия н-гейдж и опять отбросил яйца!. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 16 палок, а?

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: давайте жрать диммедрол =). Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул самотык, зачем? Может это новое направление похуизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Даня Шиповалов. И к тому же он ее мать. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

 

С уважением к товарищу психиатру, Игорь

Особенно умиляет, что Шиповалов оказался МАТЕРЬЮ. Но я это подозревала...

И еще один друг:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ugo.

 

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:50 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Жанна и она была просто великолепна! собака бешеная воскликнул я и потерял голову. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были башмаки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала эйфелева башня, подожженная проклятыми программистами и мое сердце сейчас разобьётся.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя капюшон и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Алукард - сказала она и подошла ближе. Мне стало весело. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета вероники и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: улыбайся только своим. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул тостер, зачем? Может это новое направление социолизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Tim Roth. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухаха!))

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Gvinevera.

 

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Афонасий и он был просто ужасен! Fuck off воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были борцовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал тадж-махал, подожженный проклятыми архитектор-сантехниками и мое сердце сейчас отлетит.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя бумбоны и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая поночка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета плазменного телевизора и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 17 палок, а?

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: но ворот белой рубашке паралелен полоске на распухшей шее, она так черна. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул паловник, зачем? Может это новое направление феменизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джони Депп. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

 

 

С уважением к товарищу психиатру, Gvinevera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут LEKS.

 

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Марина и она была просто великолепна! На х*й пошел! воскликнул я и потерял яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал барак, подожженный проклятыми инженерами и мое сердце сейчас вдребезги.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя варешки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Шрэк - сказала она и подошла ближе. Мне стало блевово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета бабы и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 21 палку, а?

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: i love you!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул паяльник, зачем? Может это новое направление шивинизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Сталонне. И к тому же он ее дедов член. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

 

 

С уважением к товарищу психиатру, LEKS :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мое:)

 

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Маша.

 

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Вадим и он был просто ужасен! блин воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал завод, подожженный проклятыми студентками и мое сердце сейчас лопнет!.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя трусы и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Сейлор-Мун - сказал он и подошел ближе. Мне стало хорошо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета собаки и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 17 палок, а?

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: зиг хайль. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление фашизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Меншиков. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

 

 

 

Kalter_Sohn:

 

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Александр.

 

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в хз, поздно часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Маша и она была просто великолепна! жид вонючий воскликнул я и потерял :-). Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были чешки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала синагога, подожженная проклятыми фюрерами и мое сердце сейчас бьется.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя варешки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Спанчбоб - сказала она и подошла ближе. Мне стало не особо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета плаката фюрера и опять отбросил :-). Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 19 палок, а?

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: зиг хайль!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул вибратор, зачем? Может это новое направление расизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Спанчбоб. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

 

 

С уважением к товарищу психиатру, Александр

 

 

Коронер:

 

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте.

Однажды в 4.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг

я увидел ее, ее звали дура и она была просто великолепна! на х*й воскликнул я и потерял яйца. Очнулся я

на большой кровати, на ногах моих были 1. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал туалет,

подожженный проклятыми санитарами и мое сердце сейчас пиздец.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою

превосходную грудь. Ах ты мой маленький колобок - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуево. В

последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь

сон слышу: бросишь мне 100 палок, а?

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: вася. Далее она начала целовать мне живот и

спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул чайник, зачем? Может это

новое направление онанизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел

фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Ален Делон. И к тому же он ее дед. ВО извращенка,

я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8-го этажа. Я закрыл

глаза и прыгнул!

 

 

ыыыыыыыыыыыыы=)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Alex.

 

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Лана и она была просто великолепна! Ёб@нный ты в рот воскликнул я и потерял яйц@. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал останкино, подожженный проклятыми программерэами и мое сердце сейчас ничего.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Смешарик - сказала она и подошла ближе. Мне стало ху@во. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета моей девушки и опять отбросил яйц@. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: сто пудово. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула чаеварка, зачем? Может это новое направление похуизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джеки Чан. И к тому же он ее дедушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

 

С уважением к товарищу психиатру, Alex

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Disable.

 

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в час ночи часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали жанна и она была просто великолепна! сука задроченая,уебок сраный воскликнул я и потерял ноги. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были dc. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми бомжами и мое сердце сейчас выливается пиво.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя стринги и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький покемон - сказала она и подошла ближе. Мне стало не пью. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета гавна и опять отбросил ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 99 палок, а?

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: пшел нах. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул тостер, зачем? Может это новое направление онанизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот брет пит. И к тому же он ее бабушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 54-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

 

С уважением к товарищу психиатру, Disable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду краток...Боян))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Колобок.

 

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в поздно часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Маша и она была просто великолепна! Еб*ный в рот! воскликнул я и потерял башку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были камелоты. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал теремок, подожженный проклятыми юристами и мое сердце сейчас отскочит и порежет кадык.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький колобок - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуево, сушняк, головная боль.. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета меня и опять отбросил башку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 15 палок, а?

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: эта пять!!!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление онанизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот я. И к тому же он ее брат. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 100-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

 

 

С уважением к товарищу психиатру, Колобок

 

ржал пацталом, нах!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...