Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Damira

Всё что угодно

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Не знаю можно оставлять такие объявления или нетесли нет, то можете удалять. Если можно, то зову всех сюда. WWW.SP-BOX.RU Это общероссийский сайт совместных покупок НА ЛЮБУЮ тематику. С доставкой и раздачей во ВСЕ ГОРОДАХ РОССИИ, от Калининграда до Сахалина. На данном сайте я являюсь организатором с раздачей в западном подмосковье. У нас интересно, заходите! Здесь не только покупки, но и общение, и конкурсы и .... да много ещё чего. Есть вопросы? Спрашивайте! Отвечу ВСЕМ!

 

:Laie_48::25::56:

post-8991-1347452772_thumb.jpg

Изменено пользователем Damira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы к западному подмосковью отношение имеем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, вполне.

ну раз светофоры строить начали - точно к ЗАПАДНОМУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если вам ближе сердцу северо-запад, хорошо пусть будет он. На противоположной стороне, на востоке другой организатор. Условное деление территории раздач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пару дней как сайт работает очень плохо. Программист что-то там ваяет. в общем ждём чудотворных результатов в ближайшее время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем прелесть совместных запупок?

дешевизна?

например, сколько будут стоить такие ботинки? http://www.ebay.com/itm/280900023656?var=5...984.m1497.l2649

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, дешевизна. Покупается же всё с оптовых складов, минуя магазинные наценки до 70%.

 

По поводу ботинок, заходите к нам на сайт, регистрируётесь и оставляйте данное сообщение организатору, что работает с иностранными сайтами. Я по только с российскими поставщиками работаю.

На данный момент у нас из иностранных Германия, Англия, Турция, Китай, Америка.

Изменено пользователем Damira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...