Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гала

продам Деу нексия 1999г.в

Рекомендованные сообщения

продам Деу нексия 1999г.в. в хорошем состоянии за 75000 рублей.не ржавая, не гнилая, нормальное рабочее состояние+комплект зимних шин на дисках+багажник на крышу.Разумный торг. все вопросы по тел.8-916-333-53-84 Владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продам Деу нексия 1999г.в. в хорошем состоянии за 75000 рублей.не ржавая, не гнилая, нормальное рабочее состояние+комплект зимних шин на дисках+багажник на крышу.Разумный торг. все вопросы по тел.8-916-333-53-84 Владимир

ну хоть пробег бы, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОДАНА.ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...