Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Мышка

Требуются раклейщики объявлений

Рекомендованные сообщения

Требуются расклейщики объявлений в Истринском и Красногорском районе.

Оплата 500 руб./день.

 

 

Подробности по тел. 8-903-508-15-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а какую организацию вы представляете? Есть ли у нее лицензия на размещение наружной рекламы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, а какую организацию вы представляете? Есть ли у нее лицензия на размещение наружной рекламы?

 

 

Данный вопрос не ко мне. Я знаю только то, что согласование и регистрация требуется только для световых коробов, вывесок и кронштейнов, а размещение объявлений разрешено только на специальных досках и стендах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, а какую организацию вы представляете? Есть ли у нее лицензия на размещение наружной рекламы?

 

почему организацию? это может быть и частное лицо...

 

"лицензия на размещение наружной рекламы" :laugh: сами выдумали?

 

кстати, petrenka! вы вот торговлей занимаетесь. а зарегистрироваться предпринимателем не забыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, а какую организацию вы представляете? Есть ли у нее лицензия на размещение наружной рекламы?

 

почему организацию? это может быть и частное лицо...

 

"лицензия на размещение наружной рекламы" :laugh: сами выдумали?

 

 

то есть вот этот срач на стенах и около подъездов он у нас в законе, по-вашему. ок.

 

кстати, petrenka! вы вот торговлей занимаетесь. а зарегистрироваться предпринимателем не забыли?

 

совершенно некстати, но не забыла. а почему вы спрашиваете? хотите посмотреть документы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
совершенно некстати, но не забыла. а почему вы спрашиваете? хотите посмотреть документы?

 

наверное wariant хочет поближе познакомиться.., как вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, а какую организацию вы представляете? Есть ли у нее лицензия на размещение наружной рекламы?

 

почему организацию? это может быть и частное лицо...

 

"лицензия на размещение наружной рекламы" :laugh: сами выдумали?

 

 

то есть вот этот срач на стенах и около подъездов он у нас в законе, по-вашему. ок.

 

кстати, petrenka! вы вот торговлей занимаетесь. а зарегистрироваться предпринимателем не забыли?

 

совершенно некстати, но не забыла. а почему вы спрашиваете? хотите посмотреть документы?

 

1. как взаимосвязаны "срач" на вашем подъезде и объявление мышки? НИ КАК!!! высосано вами..

2. документы посмотреть что вы ИП! ХОЧУ! выкладывайте! в ответ обещаю документы нашей фирмы (думаю директор будет не против, завтра выложим)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего что тема про обклейку стен бумажками, а не про мою деятельность?

 

или вам чужие деньги спать спокойно не дают?

 

 

документы предъявляю своим клиентам по первому требованию. вы же не клиент, а форумный тролль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим срач на стенах подъездов - это следствие, а причина в том, что не на каждом подъезде есть информационные доски.

Например, в Слободе их повесили только пару месяцев назад, и они платные. Я думаю, что если бы в нашей стране этот вопрос был продуман нашими властями никакого срача бы не было. В Дедовске насколько я помню, тоже мало где можно встретить доски оюъявлений, а уж про информационные щиты я вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а причина в том, что

"Разруха в головах" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например, в Слободе их повесили только пару месяцев назад, и они платные.

Вон оно чего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего что тема про обклейку стен бумажками, а не про мою деятельность?

тема - объявление о поиске работников...

 

хотите обсудить срач на подъездах - откройте тему. зачем выдумывать про какие-то лицензии?

 

ухожу из темы...всем всего наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Между прочим срач на стенах подъездов - это следствие, а причина в том, что не на каждом подъезде есть информационные доски.

Например, в Слободе их повесили только пару месяцев назад, и они платные. Я думаю, что если бы в нашей стране этот вопрос был продуман нашими властями никакого срача бы не было. В Дедовске насколько я помню, тоже мало где можно встретить доски оюъявлений, а уж про информационные щиты я вообще молчу.

Обращаюсь к будущим кадрам, отреагировавшим на объявление - за расклейку у моего подъезда, будете приклеены на ту же стену. Жаль, что никак не удаётся пообщаться с милым человеком, который рассовывает листовки про пальто\шубы\батареи отопления\алтайские сборы в почтовые ящики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...