Перейти к публикации
Дедовский городской форум
skrudg 2405

абразивная полировка кузова

Рекомендованные сообщения

Абразивная полировка "ЗМ" (фары и кузов) устранение царапин и восстановление блеска до заводских параметров с нанесением защитного слоя

 

Класс автомобиля

1 Эконом класс

от 6000 руб.-До 8000 руб.*

 

2 Средний класс

от 8000 руб.- до 12000 руб.*

 

3 Представительский класс

от 10000 руб. -до 14000 руб.*

 

4 Малые джипы и кросоверы

От 10000 руб. -до 15000 руб.*

 

5 Джип от 12000 руб.- до16000 руб.*

 

Фары передние

от 800 руб. до 1200 руб.*

Фары задние

от 800 руб. до 1200 руб.*

Подетально от 1000 руб. до 3000 руб.*

 

Цена абразивной полировки автомобиля может увеличиться до 25% в завимости от состояния кузова автомобиля и необходимости проведения дополнительных подготовительных работ.

 

*Цена варьируется от сложности работы ( цвет авто , испорченность , загрязнение лако красочного покрытия )

 

Категория

 

Марки автомобилей

1

daewoo matiz, Ока, peugeote 107, citroen c1

2

hyundai accent, verna, getz, nissan almera, tiida, note, mazda 3, honda civic, asltra, volvo v40, ford focus 1,2,3, fiesta, fusion, lada калина, приора ,kia spectra, rio, ceed,citroen c3, c4, toyota corolla, toyota yaris, VW jetta, bora, opel astra, chevrolet lanos, spark, aveo, mitsubishi lancer9, colt, carisma, cherry amulet, daewoo nexia, renault megan2, logan, symbol, skoda felicia, peugeote 207, 307 audi A2,A3, bmw 1 , chevrolet lacceti , renault laguna

 

3

mazda 6, ford mondeo, hyundai sonata, elantra, NF, matrix, infiniti G35, M35, Alfa Romeo 156, 159, 147, nissan teana, juke, maxima, premiera, bmw 3, 5, audi A6, A5,A4, toyota camry, avensis , honda accord, legend, VW passat, b5, b6, skoda octavia, superB, peugeote 407, 607, kia magentis , opel vectra , mitsubishi lancer10, bmw 7 , Mersedes S500, S600 , audi A8 , Crysler 300c

 

4

ford s-max,kia sportage, volvo xc70 , hyundai tucson, tigers, nissan qashqai, honda crv(3-х двер), cherry tigo,infiniti EX35, , x1, x3 , toyota rav4(3-х двер), suzuski 4x4, mazda 5, volvo xc60,, opel zafira, Ssan yong action new, nissan juke , citroen picaso , kia cerato

 

5

bmw x5, x6, hyundai santa fe, kia sorento, volvo xc90,mazda, cx7, lexus rx 350, rx400, rx450, infiniti FX45,35 Mitsubisi Pajero(3-х двер), LR Freelander, outlander xl, nissan x-trail, murano, honda C-RV(5-х двер), Ssan yong kyron, hover, subaru forester, suzuki grand vitara, audi Q5,audi q7 lexus GL470, LS570, Volkswagen Touareg, Toyota Land Cruiser 100, 200, Toyota Land Cruiser Prado Mersedes GL 450, chevrolet TAHOE, Honda pilot, Infiniti QX56, Mitsubisi Pajero(5-и двер), Nissan Pathfinder, Patrol, Ssang yong Rexton,Land Cruiser 200, Range Rover Sport, Land Rover Discovery 3,4, Mazda cx9,

 

89265566595 Михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где это все происходит и как по срокам - меня например интересует полировка передних фар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подгоняете ко мне в гараж ( в дедовске ) , ну и примерно через 30-40 мин забираете ваш автомобиль . ну это про фары естественно весь автомобиль дольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арендные ставки в москве намного выше, а цены, например, на полировку световых приборов как правило вдвое ниже. очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прозвучит заветная фраза

"Там не 3М полируют."

 

Хотя я впринципе криминальной цены на полировку фар не вижу, просто боюсь что вместо полировки, попорчу фары за свои кровные в гаражных то условиях.

Результатов нет, гарантий тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По совету кого-то с форума полировал пластиковые фары в конце августа в гаражной мастерской(малярка),которая напротив входа на Дедовскую фабрику. Цена вопроса 500р,времени заняло не более десяти минут.Доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас прозвучит заветная фраза

"Там не 3М полируют."

 

Хотя я впринципе криминальной цены на полировку фар не вижу, просто боюсь что вместо полировки, попорчу фары за свои кровные в гаражных то условиях.

Результатов нет, гарантий тоже...

Тогда приходи ко мне в гараж, потренируешься.

Полировальная и шлифовальные машинки-профессиональные Festool

http://www.festool.ru/Products/Pages/Produ...me=POLLUX-180-E

http://www.festool.ru/Products/Pages/Produ...S-150-5-EQ-Plus

Паста 3М, малярный скотч.

Я себе сам полирую.

С тебя пиво. ))

Не реклама, а так, для души и привития сыну навыков общения с автомобилем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я болгаркой с регулировкой оборотов полировал

а еще на волоколамке рядом с керамикой полируют, в машине их телефон был если надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас прозвучит заветная фраза

"Там не 3М полируют."

 

Хотя я впринципе криминальной цены на полировку фар не вижу, просто боюсь что вместо полировки, попорчу фары за свои кровные в гаражных то условиях.

Результатов нет, гарантий тоже...

к сожалению у меня уже готов ответ:

таки нет, именно 3М. Сервис весьма уважаемый запилил мне всю оптику перед/зад за какую-то тыщу рублей.

Вопрос не криминальности цены на полировку фар, а вопрос криминальности цен впринципе.

Фуллбоди мне предлагали за 8к например. (это у местных мастеров категорией 3 зовётся и стоит 10-14)

Изменено пользователем IL76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение что цена не криминальная в том самом принципе.

И там где предлагали за 8-мь не факт что сейчас не предложат за 15 мне так кажется...

Если мастер хороший - к нему и за эту цену пойдут... Если плохой - будет просто предложение без результата...

Я вот надеюсь испробовать у Михаила отполироваться... При слове гараж "ящик пива даже не очень смущает, а вот "ценник с категориями" и "гараж" вместе как-то смущают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое мнение что цена не криминальная в том самом принципе.

И там где предлагали за 8-мь не факт что сейчас не предложат за 15 мне так кажется...

Если мастер хороший - к нему и за эту цену пойдут... Если плохой - будет просто предложение без результата...

Я вот надеюсь испробовать у Михаила отполироваться... При слове гараж "ящик пива даже не очень смущает, а вот "ценник с категориями" и "гараж" вместе как-то смущают...

Зачем ящик-то??

2-х бутылок достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
остальные 18 я выпью

Ну что, пьянка в пятницу??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначало дело (полировка) потом пьянка

 

могу свой гараж предоставить

у меня места чуть больше спрятаться вместе с машиной если дождь

 

у меня там кстати тоже полироль был

среднеабразивный вроде

или мелкоабразивный

но не ЗМ а доктор вакс чтоли

я им даже стеклянные фары на цересе в порядок привел

 

а если чо то я готов и без фар в пятницу наполироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, топикстартер почему-то уклончиво промолчал о том, что после 3-х, максимум 4-х, абразивныз полировок кузова лака на вашей машине больше не останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, топикстартер почему-то уклончиво промолчал о том, что после 3-х, максимум 4-х, абразивныз полировок кузова лака на вашей машине больше не останется

кстати,тоже самое касается пластиковых фар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, топикстартер почему-то уклончиво промолчал о том, что после 3-х, максимум 4-х, абразивныз полировок кузова лака на вашей машине больше не останется

кстати,тоже самое касается пластиковых фар.

Пластиковые фары после первой полировки нужно полировать каждый сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, топикстартер почему-то уклончиво промолчал о том, что после 3-х, максимум 4-х, абразивныз полировок кузова лака на вашей машине больше не останется

кстати,тоже самое касается пластиковых фар.

Пластиковые фары после первой полировки нужно полировать каждый сезон.

на многих современных авто на пластиковых фарах наклеена какая-то супер-пупер плёнка. Вот их можно полировать до конца плёнки не так уж часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня эта пленка почти кончилась,по этому и хочу полирнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, топикстартер почему-то уклончиво промолчал о том, что после 3-х, максимум 4-х, абразивныз полировок кузова лака на вашей машине больше не останется

потаму что это не совсем так,зависет от слоя лака и от того кто тебе полирует и в каком состоянии л\п перед полировкой

 

кстате по опыту не советую полировать, владельцам чпокуса 2 и аналогичные с затемнёнми фарами,т.к затемняющий слой как раз поверху,при полировке я на углу фары содрал этот слой))) просто предупреждаю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полировал капот на выходных, теперь как новенький:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...