Перейти к публикации
Дедовский городской форум
nezhalko

Передержка животных/гостиницы для животных

Рекомендованные сообщения

очень нужно помочь хорошему человеку - уезжает на несколько дней, а только что подобранного с улицы котенка не с кем оставить

 

поскольку анализы еще не сдавали и прививок соответственно тоже не делали, рекомендуется только в дом, где нет кошек. либо на передержку в питомник.

 

за деньги, конечно же. кормом обеспечат.

 

спасибо заранее за все советы, которые будут по делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант гостиница для животных

 

мой охломон вон один сидит, но тут я хоть вечером появляюсь.Все равно стресс для животного.

 

Если нет у кота прививок ( подтверждение тому) тут, могут придратся ( питомник гостиница)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно пристроить кошку на майские, за наличный расчет, ессно. Хорошая кошка, черная, беспроблемная, не гадит, не хулиганит, не орет.

Присоветуйте хорошую гостиницу, или домашнюю передержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Красногорске есть зоогостиницы, с кошками не подскажу, а собаку вполне точно могу пристроить заводчице , они берут своих щенков ( за деньги ессестно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то гостиницы требуют справку о прививке + должен быть выдержан карантин (1 месяц) после прививки. Ищите ручки или договаривайтесь с друзьями чтобы приходили кормить и чистить лоток, несколько дней это не так уж и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Красногорске есть зоогостиницы, с кошками не подскажу, а собаку вполне точно могу пристроить заводчице , они берут своих щенков ( за деньги ессестно)

 

Наташ, да на собаку у меня очередь ))

А вот насчет кошки - хотелось бы отрекомендованную и желательно домашнюю, ибо какая-нибудь гостиница уже есть, 2 раза туда сдавали, но чета не нравится, какая оттуда кошка приезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то гостиницы требуют справку о прививке + должен быть выдержан карантин (1 месяц) после прививки. Ищите ручки или договаривайтесь с друзьями чтобы приходили кормить и чистить лоток, несколько дней это не так уж и много.

 

еххх, все друзья уже были допрошены с пристрастием, не тока у нас планы на праздники..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, да на собаку у меня очередь ))
ну я бы тоже взяла веста) тем более двум собакам совсем не скучно вмест
А вот насчет кошки - хотелось бы отрекомендованную и желательно домашнюю, ибо какая-нибудь гостиница уже есть, 2 раза туда сдавали, но чета не нравится, какая оттуда кошка приезжает.

ндааа, гостиница есть гостиница( хорошо если не подцепил питомиц что либо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

ищем передержку для чихуа мальчик, 9 мес. с вет.паспортом

поедем в отпуск с 17 по 27 сентября

может кто подсказать контакты? Дедовск, Нахабино, Красногорск

Нужна квартирная,не вольерная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю,тема актуальна не только мне

делюсь!

http://margo-homedogs.ucoz.ru/

в Красногорске

едем к ним в сентябре

330 руб/сут за чихуа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сайт не открывается (у меня нормально)

то Маргарита +7-903-589-06-22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня открывается

но вопрос - что за жмоты до сих пор на юкозе?

нормальный домен стоит 300 рублей в ГОД

подозрение - они в остальном такие скупердяи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу отзывчивого, добросовестного человека в Дедовске для недельной передержки кошки. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша, а друзей, чтобы раз в день заходили к вам домой нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вы хотите этим сказать, слайдер? В аналогичной ситуации у нас нашлось сразу 3 человека которые предложили помощь, 2 месяца раз в день по очереди приходили в квартиру чтобы убрать горшок и насыпать сушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что Вы хотите этим сказать, слайдер? В аналогичной ситуации у нас нашлось сразу 3 человека которые предложили помощь, 2 месяца раз в день по очереди приходили в квартиру чтобы убрать горшок и насыпать сушки.

Я не старый,можешь со мной на ты))

Имея логическое мышление с хорошим складом ума,можно предположить что все варианты решения проблемы с кошкой,автор уже перебрал.По этому на мой взгляд,у неё остался один вариант,и это найти человека на стороне,для обслуживания кошечки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коша, а друзей, чтобы раз в день заходили к вам домой нет?

Да нет, на раз в день у меня есть вариант, но она привыкла есть три раза в день, а это уже проблематично. Поэтому, рассматриваю как вариант сердобольную старушку, не очень обремененную внуками. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша, я Вас отлично понимаю... Одна из дам, которые нам помогали, как раз хотела забрать котенка к себе домой, но ее отговорили знакомые, которые так уже попали... Котейка в чужом доме, слегка оклемавшись, творила такое... И продолжила в том же духе после возвращения в родные пенаты. Приводить в чувство пришлось долго.

Если Вам предлагают вариант ежедневного посещения - соглашайтесь и не думайте... Во-первых, кошка остается на своей территории. Во-вторых, ну подумаешь, кушала 3 раза в день (кстати у нас тоже так было :10: раньше :2: ) - насыпаете сушку суточную норму, свежую водичку - и все! Через неделю - кошку не узнаете - все капризы куда-то исчезают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов посещать кошечку после учебы и на ночь

Где и сколько платят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коша, я Вас отлично понимаю... Одна из дам, которые нам помогали, как раз хотела забрать котенка к себе домой, но ее отговорили знакомые, которые так уже попали... Котейка в чужом доме, слегка оклемавшись, творила такое... И продолжила в том же духе после возвращения в родные пенаты. Приводить в чувство пришлось долго.

Если Вам предлагают вариант ежедневного посещения - соглашайтесь и не думайте... Во-первых, кошка остается на своей территории. Во-вторых, ну подумаешь, кушала 3 раза в день (кстати у нас тоже так было :10: раньше :2: ) - насыпаете сушку суточную норму, свежую водичку - и все! Через неделю - кошку не узнаете - все капризы куда-то исчезают.

Да, может быть Вы и правы. Хотя она уже пожилая кошка (15 лет). Вряд ли будет сильно резвиться. Она только ест и спит весь день. И сушку она не очень жалует, а влажный корм часа через два уже полностью засыхает. На сутки не оставишь. Но, видимо, придется так и сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок 14 ти лет , за умеренную плату, 2-3 раза в день, сможет посещать Ваше животное. Опыт имеется. Если актуально еще напишите сумму и район.

 

[

Изменено пользователем Евгения80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок 14 ти лет , за умеренную плату, 2-3 раза в день, сможет посещать Ваше животное. Опыт имеется. Если актуально еще напишите сумму и район.

 

[

в очередь :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок 14 ти лет , за умеренную плату, 2-3 раза в день, сможет посещать Ваше животное. Опыт имеется. Если актуально еще напишите сумму и район.

 

[

Спасибо за отклик, но вариант с посещением кошки у меня уже есть. Если не срастется, напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...