Перейти к публикации
Дедовский городской форум
nezhalko

Новый зимний комбез-мембрана Obermeyer на девочку 5 лет

Рекомендованные сообщения

Очень сильно велик, придется покупать другой.

 

Замеры по запросу.

 

Новый, с этикеткой.

 

4500 р.

 

Одежда Obermeyer Kids идеально подходит любителям зимних видов спорта, таким как катание на лыжах и сноубординг. Одежда Obermeyer Kids изготавливается из высококачественных, водонепроницаемых тканей, чтобы обеспечить вашему малышу максимальное чувство комфорта и холодное время года. Одежда бренда Obermeyer Kids - это синоним комфорта, моды и веселья. В огромной коллекции одежды для детей Obermeyer Kids, вы подбреете именно то, что идеально подойдет вашему ребенку.

 

Детская одежда торговой марки Obermeyer Kids изготавливается из экологически чистых высококачественных натуральных материалов, чтобы обеспечить максимальный комфорт, удобство и функциональность. Зная активный образ жизни ребенка, Obermeyer Kids создал одежду, которая бы поддержала его во всем начинаниях. Большое количество карманов, молний и застежек позволит вашему чаду разместить все необходимое во время прогулки.

 

Очень легкий, теплый, дышащий, непромокаемый и красивый.

 

В комбезе все продумно до мелочей: крокодильчики для перчаток, меховые вставки изнутри на ушках, горловине, манжетах, утяжка по линии талии, внизу - защита от снега, высокая горловина. А ГЛАВНОЕ - КОМБЕЗ РАСТЕТ! вместе с малышом. С изнанки есть строчки, распустив которые, комбинезон удлиняется см на 3-4.

 

girls-snowsuit-obermeyer_peace_bluebell-lg.jpg

 

 

 

 

Ссылка на американский магазин детской одежды, где он продается: http://www.montkid.com/site/girls-snowsuit...ell-tartan.html - цена в Америке от 135 долларов, плюс % посредника и пересылка в Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продано за пять через Авито :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...