Перейти к публикации
Дедовский городской форум
kir2602

сборище алкашни во дворах..

Рекомендованные сообщения

всем хорош дедовск но что больше всего вымораживает..толпы местной алкашни во дворах под вечер..гогот, бутылки..и так почти всю ночь..

особенно во дворе на Спортивной улице..звонок в милицию,иногда помогает, приезжают разгоняют но последнее время уже не так охотно приезжают..как правило срабатывает довод: ребят если вы не приедете, я сейчас этим швалям спущусь башку проломлю битой..и будете потом разбираться..

когда вся эта шваль пропитая передохнет..или из дворов уберется..

хотя глядя на подрастающее поколение дегенератов с бутылками пива..понимаю что вряд ди что то изменится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваши предложения?

 

это так сказать крик души))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваши предложения?

пневматика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваши предложения?

пневматика

Мало эффективна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваши предложения?

пневматика

Мало эффективна

охотничья пневматика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваши предложения?

пневматика

Мало эффективна

охотничья пневматика

Да ерунда это все!

Я, когда у меня были малые и их надо было укладывать вовремя спать, работал кулаком - это поэффективнее пневматики. Ну и что ? Сегодня я спускаю с лестницы троих - завтра там четверо таких же синюшников, но других - пиздошу этих - ночь сплю спокойно - следующая ночь там третья компания синюшников, обрадованная освободившимся тепленьким местечком.... - И так до посинения. Я уже начал бояться, что кого-либо, в конце концов, прибью... и сяду. Это что выход ? При этом каждый новый мною побитый ничего не знал о побитом предыдущем - это как комары - не знает кусающий тебя комар, о судьбе десятка предыдущих, пытавшихся тебя кусать! Это для меня они все одинаковые... и мне кажется, что втолковываю одно и то же кому-то одному... а на самом деле -они и понятия не имели о судьбе предыдущих алконавтов.

Нет, постепенно я все-таки добился относительной тишины в своем подъезде, но рецидивы происходили регулярно. Уж очень популярно место где стоял тогда мой дом, уж слишком гулящее это место было. При этом признаю, что не один раз, под мою горячую руку попали не синяки, а обычная молодежь с девчонками и магнетофоном, спрятавшиеся от плохой погоды, в нашем подъезде, но почему-то, проигнорировавшие моё упоминание про спящих за стенкой детей. Парочку таких мафонов я из окна подъезда выкинул. Сейчас жалею - когда-то и сам был таким. Только менее наглым - если говорили "ребята - дети спят" или уходили, или глушили музон. ... Ох, дай Бог, что бы это оказалось правлой! Ведь бывали и мы заводными... .

К теме: - бить, стрелять, кастрировать, ... - бесполезно! Свято место пусто не бывает! (С) Как говорили революционеры - убьешь одних - придут другие! Лично и частно эту проблему не решить. Имхо - накачка милиции, пардон, полиции... вплоть до выставления поста - и общая насильственная культуризация общества, до приличного минимума - дальше каждый для себя решает сам.

Я про что ? Вполне по силам даже нынешней поДлиции, при нашей поддержке, внушить синякам и и всяким трамвайным хамам, устойчивый рефлекс, - ВЫпил - не светись, не привлекай внимание, избегай конфликтов, уходи от скандалов, ты не прав уже потому, что ты не трезв, не в своем подъезде, обращаешь на себя внимание, кому-то доставляешь неудобство.... Это должно быть внушено конкретными действиями в первую очередь полиции, при действенной поддержеке общества.

Короче - доставайте полицию! И лучше массово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ерунда это все!

Я, когда у меня были малые и их надо было укладывать вовремя спать, работал кулаком - это поэффективнее пневматики.

А вот еще есть способ: Если не можешь противостоять движению, его надо возглавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больные люди.

 

и те кто пьет и те кто тут к мочилову оных призывает, опомнитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
больные люди.

 

и те кто пьет и те кто тут к мочилову оных призывает, опомнитесь.

Maksim, красиво сказал, только кому это поможет ? Ты укладывал детей спать, когда за стенкой в подъезде пьяный дебош ? ... Или Ария из мафона на всю мощь оного ? Ты наблюдал ослабленную родами, кормлением, токсикозом, ... любимую женщину, в такой ситуации ? Ты понимаешЬ , что "хочешь я убью соседей" (С) в такой эпостаси - вполне реальное ощущение ? Как то мне в тогда было не до красивых фраз. Почему-то.

Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут тема про дворы, на подъезды просто ставится домофоны.

А с обществественного места выгонять это дело полиции. Ради покоя можно обойтись звуконепроницаемыми окнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

10 октября мы празднуем день психического здоровья, будьте здоровы, господа.

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 октября мы празднуем день психического здоровья, будьте здоровы, господа.

А еще этот старый пердун, почему машину моет во дворе!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще этот старый пердун, почему машину моет во дворе!!!!

это экосистема же, ещё должно быть на газоне место гравием закидано и цепочка с замком, чтоб не дай бог кто-нибудь свое ведро не поставил.

 

Вот за что я тебя уважаю(превентиво), так это за так сказать законные попытки по изменению жизни, а не махания кулаками и стволами.

 

Дельный совет, - подключите общественность, устройте свое ТСЖ с заборами и блекжеком, установите камеры наблюдения во дворе и тд и тп. В администрацию писем накидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(превентиво)

А это не ругательное слово? или обзывательство какое? А то вишь, у мене тут "доброжелателей" без тебе хватает. По улицам хожу оглядываюсь, перебежками перемещаюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте звукоизоляцию помещения. Сэкономите на нервах и карма не испортится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык нет в городе ни одной площадки для алкашей и бомжей... Вот и приходится на детских гулеванить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык нет в городе ни одной площадки для алкашей и бомжей... Вот и приходится на детских гулеванить.

Как нет! А в обезьяннике при УВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык нет в городе ни одной площадки для алкашей и бомжей... Вот и приходится на детских гулеванить.

Kazarma place

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...