Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Vofka

Не работает интернет.

Рекомендованные сообщения

не это они врятли сделают . хоть бы информацию выдавали на форуме чтоб быть в курсе а ждать у моря погоды достало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин Мужики чего сопли жевать и тут кричать нет интернета уйдем, даже смешно))) Кому не нравилась цифра1(прогресс) уже давно в истранет как мой друг Мастер ключей(это ник его). Бывает у всех сбои, я вот например не звонил в тех поддержку на верное год все нормально было. Ну джамшут еб.. кабель, ну что теперь, давайте поедим и дадим ему пиз..., все равно ни чего не изменит.

Изменено пользователем Рыбачок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Колян давно уже на Истранете да дело то не в том чтобы тут кричать или нет . бесит не определенность .Трудно написать хотя бы примерные сроки устранения неисправности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что никто не звонил,что говорят в тех поддержке?

И вобще мне тоже интересно,почему на главной странице не писать,так и так у нас авария,ждите у моря погоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вам тахподдержка умного скажет? Авария на линии, сроки устранения день-два? Про шальной экскаватор и то, что фиг кто оптику варить в воскресенье будет - никто не скажет.

Изменено пользователем Alex1091

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонил 10 минут назад, сказали к 22.00 дадут инет сто пудово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) мне говорили что до 20 . 00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
звонил 10 минут назад, сказали к 22.00 дадут инет сто пудово

званил 10минут назад сказали через 30минут будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка бросят времянку, так что надо ждать очередного отключения, хотелось бы услышать комментарии от представителей провайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времянку? На магистральной оптике? Да вы шутите. Могу только сказать что если это реально магистраль - жилы будут вариться по очереди, зависимо от крутости провайдера, их арендующего. И Ц1 Дедовск там вряд-ли на первом месте. Сотрудником провайдера, естественно, не являюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
звонил 10 минут назад, сказали к 22.00 дадут инет сто пудово

званил 10минут назад сказали через 30минут будет

5 минут турецкий..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вверх кто-нибудь смотрел? Гениальная луна сейчас висит в небе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Колян давно уже на Истранете да дело то не в том чтобы тут кричать или нет . бесит не определенность .Трудно написать хотя бы примерные сроки устранения неисправности

 

Ивервольф, я вот с Вас удивляюсь уже который год.

На форуме Вас нет. Но, я знаю точно, когда Вы на нем появитесь - а именно, когда вырубается инет.

И каждый раз жалобы. Каждый раз, Карл! Каждый раз угрозы и недовольство провайдером.....

Почему бы не последовать примеру Вашего друга Коляна?

Я вот лично задумалась об этом в последнее время.

У меня только один вопрос - почему.....почему Вы все еще на Ц1?

 

ЗЫ: да, за*бло уже. Не часто, но бесит, потому что как только инет крайне необходим, у Ц1 по закону подлости что-нибудь, сука, случается....

И как я поняла - ушлепкам, копающим землю, срать на вашу законность и согласования с вами, Миш. Пора как-то по-другому решать вопросы неприкосновенности вашего оптоволокна.

 

Вверх кто-нибудь смотрел? Гениальная луна сейчас висит в небе.

 

Хехе, не просто смотрела, но и сфоткала. Жаль, что у меня говномыльница, увы.

Чумовая лунища на улице. И вообще, погоды стоят необыкновенные.

ОФФ, хаха.

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как я поняла - ушлепкам, копающим землю, срать на вашу законность и согласования с вами, Миш. Пора как-то по-другому решать вопросы неприкосновенности вашего оптоволокна.

Реалии ведения бизнеса сегодня таковы, что крупным компаниям уже не комильфо самим что-то делать - посему привлекают подрядчиков.

Как и случилось в случае сегодня.

Одним из КРУПНЫХ операторов связи (не буду называть имен) был привлечен для проведения земляных работ подрядчик, которым в районе водоканала в Красногорске и был перекопан кабель.

А, про решить вопрос иначе. Ну так вот, - если ранее все всегда все делали сами, то сейчас всеми, подчеркиваю, ВСЕМИ крупными телеком-участниками рынка привлекаются третьи лица для проведения подобных работ. В случае чего - репутация компании как бы чиста, не они ж наломали дров. Это, если чо, называется - оптимизация расходов на капитальное строительство кабельных сетей.

И сейчас так работают, похоже, все.

Порой доходит до абсурда, когда приходится общаться с подрядчиком подрядчика, нанятого оператором связи. А последний в цепочке подрядчик привлекает для выполнения работ сотрудников на аутсорсе какого-нибудь системного интегратора (да, я это не придумал, так тоже поступает по меньшей мере один из (!) федеральных операторов связи).

В итоге, каждым звеном выполняется какой-то кусочек работ, а цельной достоверной картины, похоже, нет ни у кого.:)

Как следствие, все больше и больше разночтений между тем, что есть на бумагах с тем, как оно устроено в реалиях.

Дальше будет хуже (я про телекоммуникационную сферу в целом), по моему мнению, т.к. положительной динамики изменения ведения бизнеса в индустрии я не вижу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Колян давно уже на Истранете да дело то не в том чтобы тут кричать или нет . бесит не определенность .Трудно написать хотя бы примерные сроки устранения неисправности

 

Ивервольф, я вот с Вас удивляюсь уже который год.

На форуме Вас нет. Но, я знаю точно, когда Вы на нем появитесь - а именно, когда вырубается инет.

И каждый раз жалобы. Каждый раз, Карл! Каждый раз угрозы и недовольство провайдером.....

Почему бы не последовать примеру Вашего друга Коляна?

Я вот лично задумалась об этом в последнее время.

У меня только один вопрос - почему.....почему Вы все еще на Ц1?

 

ЗЫ: да, за*бло уже. Не часто, но бесит, потому что как только инет крайне необходим, у Ц1 по закону подлости что-нибудь, сука, случается....

И как я поняла - ушлепкам, копающим землю, срать на вашу законность и согласования с вами, Миш. Пора как-то по-другому решать вопросы неприкосновенности вашего оптоволокна.

 

Вверх кто-нибудь смотрел? Гениальная луна сейчас висит в небе.

 

Хехе, не просто смотрела, но и сфоткала. Жаль, что у меня говномыльница, увы.

Чумовая лунища на улице. И вообще, погоды стоят необыкновенные.

ОФФ, хаха.

Что мне Делать на этом Форуме когда есть инет ? а что и как мне писать либо нет решать не Вам и переходить на другого провайдера тоже ... Так что Ваше высказывания и замечания оставте при себе надеюсь ничего грубого не сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыгы

"ящик водки и фсех обратно!"

или ЭКСковатор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как я поняла - ушлепкам, копающим землю, срать на вашу законность и согласования с вами, Миш. Пора как-то по-другому решать вопросы неприкосновенности вашего оптоволокна.

Реалии ведения бизнеса сегодня таковы, что крупным компаниям уже не комильфо самим что-то делать - посему привлекают подрядчиков.

Как и случилось в случае сегодня.

Одним из КРУПНЫХ операторов связи (не буду называть имен) был привлечен для проведения земляных работ подрядчик, которым в районе водоканала в Красногорске и был перекопан кабель.

А, про решить вопрос иначе. Ну так вот, - если ранее все всегда все делали сами, то сейчас всеми, подчеркиваю, ВСЕМИ крупными телеком-участниками рынка привлекаются третьи лица для проведения подобных работ. В случае чего - репутация компании как бы чиста, не они ж наломали дров. Это, если чо, называется - оптимизация расходов на капитальное строительство кабельных сетей.

И сейчас так работают, похоже, все.

Порой доходит до абсурда, когда приходится общаться с подрядчиком подрядчика, нанятого оператором связи. А последний в цепочке подрядчик привлекает для выполнения работ сотрудников на аутсорсе какого-нибудь системного интегратора (да, я это не придумал, так тоже поступает по меньшей мере один из (!) федеральных операторов связи).

В итоге, каждым звеном выполняется какой-то кусочек работ, а цельной достоверной картины, похоже, нет ни у кого.:)

Как следствие, все больше и больше разночтений между тем, что есть на бумагах с тем, как оно устроено в реалиях.

Дальше будет хуже (я про телекоммуникационную сферу в целом), по моему мнению, т.к. положительной динамики изменения ведения бизнеса в индустрии я не вижу. :)

Коррупция суко везде....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реалии ведения бизнеса сегодня таковы, что крупным компаниям уже не комильфо самим что-то делать - посему привлекают подрядчиков.

........

Как следствие, все больше и больше разночтений между тем, что есть на бумагах с тем, как оно устроено в реалиях.

Дальше будет хуже (я про телекоммуникационную сферу в целом), по моему мнению, т.к. положительной динамики изменения ведения бизнеса в индустрии я не вижу. :)

 

Печаль-печаль....

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче-это до понедельника походу, здесь все равно порожняк писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно дунуть, обязательно дунуть, ведь если не дунуть - чуда не случится. (с) Амояк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
звонил 10 минут назад, сказали к 22.00 дадут инет сто пудово

званил 10минут назад сказали через 30минут будет

5 минут турецкий..

10минут прождал не брали тупо скинуло забил болт в понедельник пойду в ростелеком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реалии ведения бизнеса сегодня таковы, что крупным компаниям уже не комильфо самим что-то делать - посему привлекают подрядчиков.

Как и случилось в случае сегодня.

Одним из КРУПНЫХ операторов связи (не буду называть имен) был привлечен для проведения земляных работ подрядчик, которым в районе водоканала в Красногорске и был перекопан кабель.

А, про решить вопрос иначе. Ну так вот, - если ранее все всегда все делали сами, то сейчас всеми, подчеркиваю, ВСЕМИ крупными телеком-участниками рынка привлекаются третьи лица для проведения подобных работ. В случае чего - репутация компании как бы чиста, не они ж наломали дров. Это, если чо, называется - оптимизация расходов на капитальное строительство кабельных сетей.

И сейчас так работают, похоже, все.

Порой доходит до абсурда, когда приходится общаться с подрядчиком подрядчика, нанятого оператором связи. А последний в цепочке подрядчик привлекает для выполнения работ сотрудников на аутсорсе какого-нибудь системного интегратора (да, я это не придумал, так тоже поступает по меньшей мере один из (!) федеральных операторов связи).

В итоге, каждым звеном выполняется какой-то кусочек работ, а цельной достоверной картины, похоже, нет ни у кого.:)

Как следствие, все больше и больше разночтений между тем, что есть на бумагах с тем, как оно устроено в реалиях.

Дальше будет хуже (я про телекоммуникационную сферу в целом), по моему мнению, т.к. положительной динамики изменения ведения бизнеса в индустрии я не вижу. :)

 

Согласен. Эта вакханалия имеет место быть только по одной причине - нет законодательной базы. Стоит только запретить нанимать хрен знает каких подрядчиков на такие работы и ситуация тут же исправится. А иначе да, будет ровно так, как сказал Михаил. Увы и ах(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как понял инета не будет до понедельника ? позванил Ответ был Ожидайте реально взбесила шкура которая взяла Трубку я ей обьясняю что я ожидаю с 15.00 я вас понемаю. ее ответ как она может понять что мне в ночь а Доступа нету шас к рабочему месту чтобы все подготовить . я хз кароч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, про решить вопрос иначе. Ну так вот, - если ранее все всегда все делали сами, то сейчас всеми, подчеркиваю, ВСЕМИ крупными телеком-участниками рынка привлекаются третьи лица для проведения подобных работ. В случае чего - репутация компании как бы чиста, не они ж наломали дров.

Всё равно кто-то виноват. Можно подать в суд на испортившего кабель подрядчика и получить компенсацию затрат на ремонт? В следующий раз это подрядчик будет аккуратнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня общалась с людьми с гидры, говорят на Панфилова нет инета с четверга 14:00. И по сейчас.

Пошутили, что мол это их жители, чтобы им быстрее сделали инет, обрезали пошли кабель всем.

 

Так что кто-то без инета на 2 суток более нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...