Перейти к публикации
Дедовский городской форум
HR-akvastok

Требуется специалист отдела продаж. Вакансия открыта до 31.10.2012

Рекомендованные сообщения

ООО «Аквасток-МСК» - официальный дистрибьютор европейского производственного холдинга Wavin и завода по производству соединительной и ремонтной арматуры Viking Johnson(Великобритания).

 

Одно из стратегически важных направлений для нас – поставки соединительной и ремонтной арматуры для организаций ЖКХ.

Это – водоканалы, эксплуатирующие органзиации, районные ЖКХ.

 

Поставляемая продукция востребована данными организациями и попадает в категорию «необходимая», так как часто применяется для ликвидации аварий или экстренного демонтажа-монтажа оборудования. А с учетом 70% износа сетей водопровода и канализации, Вы можете себе представить емкость рынке по данной продукции.

 

На данный момент мы работаем примерно с 30-40% клиентами московской области, есть немного клиентов по центральному региону. Скажу откровенно, это работа нерегулярная, тк нету человека, который бы постоянно курировал бы эту тему.

 

На данный момент нам нужен специалист по продажам арматуры именно в структуры ЖКХ.

 

Основные обязанности:

 

• Поиск новых клиентов (хотя в нашем случае это довольно определенный пласт клиентов – достаточно открыть справочник ЖКХ Московской области)

 

• Поддержка существующих клиентов – у нас есть клиентская база, где было проведено пару сделок с клиентами, и после этого клиенты не работали. Цель – активизировать данных клиентов.

 

• Участие в выставках ЖКХ (министерство ЖКХ, есть еще такая организация – МОС АВС (Московская аварийно-спасательная служба при МЧС РФ), которая нас периодически приглашает принять участие в выставках, проводимых на их мероприятиях.

 

График работы – стандартный. С 8 или 9 до 17 или 18.00 соответственно.

 

Структура рабочего недели – 1-2дня офисе, 4-3дня соответственно по встречам с клиентами. Но это мое личное видение, тк я считаю нет ничего эффективнее встречи, тем более наша продукция сама себя «продает» - когда привозишь клиенту образец часто слышишь «выставляйте счет» J.

А дальше специалист на данной должности будет сам планировать свой рабочий график.

 

Жесткого контроля на уходом-приходом в офис нету (сразу скажу – в офисе вообще можно появляться раз в неделю, у нас есть система удаленного доступа к базе) – мы работаем на результат, его и будем контролировать.

 

Условия:

 

• З/П оклад 15т.р. + 20% от прибыли проданной продукции.

Оклад небольшой, согласен с Вами.

 

Но мы руководствуемся принципом, что оклад должен составлять не более 20% от общего заработка, в перспективе ни организации ни специалисту такая работа неинтересна. Схема максимально прозрачная – Вам дается таблица прибыли по продукции и Вы сами может рассчитать свою З/П.

 

Сразу скажу в первый месяц продажи бывают только у 30-40% «новобранцев», хотя сейчас пик сезона (у бюджетников конец года – надо весь бюджет освоить). Так что возможно, первый месяц придется довольствоваться голым окладом – сразу рассчитывайте ваши финансовые возможности.

 

Также хочу отметить, каждые полгода мы проводим аттестацию, согласно которой при положительных результатах производим повышение окладной части З/П

 

 

• Компенсация транспортных расходов:

а) Автомобиль – компенсация ГСМ (топливо, плановая смена масла)

б) общественный транспорт – компенсация затрат на общественный транспорт (также такси по районным городам, сам знаю что такое транспортные сообщения по маленьким городкам)

 

• Компенсация мобильной связи (мы пользуемся корпоративными тарифами мегафон). На связь выделяется лимит 2т.р. – этого обычно ВПОЛНЕ хватает, чтобы плонценно пользоваться связью. При нехватке данного лимита, проведем анализ звонков, и при необходимости можем увеличить.

 

• Устройство согласно ТК РФ.

 

Если возникли какие-то вопросы (удобные или неудобные) – готов ответить на все вопросы.

 

При заинтересованности нашей вакансией вышлите, пожалуйста, наш заполненный бланк резюме по адресу hr@a-stok.ru, который находится здесь

 

PS Совсем забыл… про продукцию, которую столько говорил, можно прочитать здесь соединительная арматура Viking Johnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...