Перейти к публикации
Дедовский городской форум
slider

Смс рассылки\спам

Рекомендованные сообщения

Собсна в 1-ые в жизни стали приходить (2 шт) смски,сегодня или вчера утром про кинотеатр в красногорске,теперь про какойто бариновпр...хотя баринова я где-то слышал,вроде связан с чем-то с кинотеатром в красногорске...

Емае,на сайте баринова халявная рассылка по смс - от туда ноги ростут

Сам вбил не давно)

Изменено пользователем slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собсна в 1-ые в жизни стали приходить (2 шт) смски,сегодня или вчера утром про кинотеатр в красногорске,теперь про какойто бариновпр...хотя баринова я где-то слышал,вроде связан с чем-то с кинотеатром в красногорске...

Емае,на сайте баринова халявная рассылка по смс - от туда ноги ростут

Сам вбил не давно)

тоже СМС-ка про кинотиатр пришла (Билайн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пробовали жалобу в абонентскую службу толкать?

мне вот помогает. сразу фонтаны затыкаются

правда, следующего раза, но все-таки

 

пруф для медитации http://pravo.ru/news/view/78839/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не пробовали жалобу в абонентскую службу толкать?

мне вот помогает. сразу фонтаны затыкаются

правда, следующего раза, но все-таки

 

пруф для медитации http://pravo.ru/news/view/78839/

Разводка была - "ваш телефон заблокирован..." подождал второго звонка, позвонил во время вызова в Билайн с другого телефона, "задолбали" "элтонджоны"... но подобные звонки прекратились...

постоянно , не ленюсь , звонок в абонетскую службу, слышал, Мегафон за не заказанные услуги наказали, но им это как слону дробина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для Вас готов персональный кредит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последние пару недель мне позвонила туева хуча страховых компаний, мол, КАСКО продлить не желаете. Аха, на ту машину, которую я в феврале продала. Еще мой нумер каким-то волшебным образом попал в базу данных инвесткомпаний, и эти тоже пару раз в неделю звонят на предмет заключения договора на управление моими деньгами под мильен процентов годовых.. А вы говорите смс, смс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эще знатный любитель смс это спортмастер. Угораздило же назвать правильный номер при получении дисконта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня заипала химчистка "диана" в которой когда-то заполнили форму и оставили контактный номер для получения вещей из чистки. годы прошли уже, а они всё не забывают обо мне. надо хоть пуховик им отнести под это дело. давно собирался. а тут БАЦ и спустя годы напоминание. возможно я начинаю видеть плюсы в ихнем спаме.

зы. а про кинотеатр в Красногорске и мы отловились. да и многие, кто реже в сети бывает получали сообщение с новостью об открытии кинотеатра.

Изменено пользователем Cherniy-us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...