Перейти к публикации
Дедовский городской форум
grinya0611

ищу качественный ремонт одежды

Рекомендованные сообщения

подскажите пожалуйста, может кто знает где у нас хорошая мостерская по оежде?

заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите пожалуйста, может кто знает где у нас хорошая мостерская по оежде?

заранее благодарен

 

Я в Нахабино могу посоветовать. ТЦ возле станции ( не Элизиум, а тот, чтобы ближе к платформе). Это на всякий случай, если в Дедовске не найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В казарме Ателье, напротив РГСУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в Нахабино могу посоветовать. ТЦ возле станции ( не Элизиум, а тот, чтобы ближе к платформе)

а, это в здании с бывшим названием " книги"? с противоположной стороны, раньше бытовую химию там продавали??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в Нахабино могу посоветовать. ТЦ возле станции ( не Элизиум, а тот, чтобы ближе к платформе)

а, это в здании с бывшим названием " книги"? с противоположной стороны, раньше бытовую химию там продавали??

 

НЕт, с противоположной сторон - не к Волоколамке. Если идти от моста через пути к Элизиуму, увидите двухэтажный небольшой торговый центр. Там на первом этаже какой-то сотовый магазин и " рублевские колбасы". Ателье, он же магазин тканей, находится на втором этаже. Мне там очень нравится мастер - женщина примерно 40 лет со стрижкой каре. Мужу куртку реанимировала быстро и ювелирно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в Нахабино могу посоветовать. ТЦ возле станции ( не Элизиум, а тот, чтобы ближе к платформе)

а, это в здании с бывшим названием " книги"? с противоположной стороны, раньше бытовую химию там продавали??

 

НЕт, с противоположной сторон - не к Волоколамке. Если идти от моста через пути к Элизиуму, увидите двухэтажный небольшой торговый центр. Там на первом этаже какой-то сотовый магазин и " рублевские колбасы". Ателье, он же магазин тканей, находится на втором этаже. Мне там очень нравится мастер - женщина примерно 40 лет со стрижкой каре. Мужу куртку реанимировала быстро и ювелирно.

ну, я про него и говорю.

зайду,

в доме" все молнии полетели(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в Нахабино могу посоветовать. ТЦ возле станции ( не Элизиум, а тот, чтобы ближе к платформе)

а, это в здании с бывшим названием " книги"? с противоположной стороны, раньше бытовую химию там продавали??

 

НЕт, с противоположной сторон - не к Волоколамке. Если идти от моста через пути к Элизиуму, увидите двухэтажный небольшой торговый центр. Там на первом этаже какой-то сотовый магазин и " рублевские колбасы". Ателье, он же магазин тканей, находится на втором этаже. Мне там очень нравится мастер - женщина примерно 40 лет со стрижкой каре. Мужу куртку реанимировала быстро и ювелирно.

ну, я про него и говорю.

зайду,

в доме" все молнии полетели(

 

 

разобрались ))) Я недавно в нахабино живу. Не знаю, что как раньше называлось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже "за" ателье в казарме. Там очень порядочный мужчина, мою одежду качественно отремонтировал. И оперативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЦ Победа ул. Победы 1 , очень хорошее ателье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победы 1 может и хорошее ателье, но цены там космические. За женскую классическую блузку 4-5 тыс запросили. Для сравнения в Нахабино в вышеуказанном ателье шили - 1700, правда долго и примерять 3 раза пришлось ездить. Сшили нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Победы 1 может и хорошее ателье, но цены там космические. За женскую классическую блузку 4-5 тыс запросили. Для сравнения в Нахабино в вышеуказанном ателье шили - 1700, правда долго и примерять 3 раза пришлось ездить. Сшили нормально.

соглашусь,цены в нахабино (ателье) адекватные.

 

подшивала рукава у шубы + срочность 50% отдала 750.

для сравнения цены "без срочности" начинались от 800 рэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...