Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ксеша

эпидемия кишечного гриппа

Рекомендованные сообщения

Началась эпидемия кишечного гриппа (норовирус). В поликлинике и в детском отделении объявлен карантин. Посещение больных в отделении запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда информация?! достоверная?! На счет поликлиники - только что звонила в регистратуру поликлиники детской - они вообще не в курсе , что у них карантин :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хорошие новости"((. На прошлой неделе врач сказала, что клебсиелла-пневмонии бродит, все детское забито, на этой-скарлатина во втором саду, теперь кишечный грипп((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно. На этот раз про скарлатину во втором саду. Первый раз слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, про скарлатину это не эпидемия, просто случаи. К нам Щукина вчера приходила( мои недавно переболели странной фигней, даже врач не поняла чем), так вот она смотрела не шелушится ли кожа на пальчиках. Типа во втором саду скарлатина( 2 случая на ее участке), а после нее на 20 чтоль день шелушатся подушечки пальцев. Но мой не во второй сад ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, такая бяка (но не знаю-скарлатина ли это) у нас в группе была и в соседней, там ещё красноватая сыпь поначалу высыпает на руках до локтей и на ногах до колен. температура умеренно повышенная, на 10й день сыпь проходит. про норовирус знаю точно, так как утром была в отделении.

Изменено пользователем Ксеша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, такая бяка (но не знаю-скарлатина ли это) у нас в группе была и в соседней, там ещё красноватая сыпь поначалу высыпает на руках до локтей и на ногах до колен. температура умеренно повышенная, на 10й день сыпь проходит. про норовирус знаю точно, так как утром была в отделении.

Нет,это вирусная пузырчатка была,а теперь вот в нашей группе как раз скарлатина,но на карантин не закрывают(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как нет карантина??? должен быть три недели (21 день) и должны обработать группу и игрушки! обязательно, а то так и будет продолжаться до бесконечности.

Изменено пользователем Ксеша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как нет карантина??? должен быть три недели (21 день) и должны обработать группу и игрушки! обязательно, а то так и будет продолжаться до бесконечности.

тем не менее,его нет!!!!!!! и уж точно ничего там не обрабатывали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в понедельник буду выяснять по поводу карантина и обработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...