Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Men

HTC Incredible S

Рекомендованные сообщения

HTC Incredible S в хорошем состоянии, полный комплект, коробка, чек, провода, наушники, плюс как бонус это карта памяти на 8гб и пластиковый бампер, который в комплекте не шел.

 

стоит андройд 4.0.4 версии.

 

прокачен програмками и играми

 

пользовалась девушка и по не осторожности раздавила экран, в связи с чем была замена экрана и стекла,

 

есть незначительный минус немного глючит экран после установки, в паре точках нажатия бывает срабатывает через раз, в остальном все в порядке, все функции работают на 5.

 

 

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?mod...8&hid=91491

 

 

цена 4990

Изменено пользователем Men

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю не меня одного интересует откуда столько телефонов? почти все одной марки.

Настораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего из СЦ - поломаный с копеешным ремонтом для сотрудника СЦ отдают задорма, ремонт и вуаля на форуме... Наиболее верояное развитие событий. Плохо от этого могет быть только тем кто отдает задорма...

 

Правда если ремонтировать такой по цене СЦ официальной - скорее выходит как новый, по этому отдавшие тоже не сильно страдают не имея под рукой мастера самоделкина который это не по оф. расценкам сделает...

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю не меня одного интересует откуда столько телефонов? почти все одной марки.

Настораживает.

 

какая разница откуда...

 

цена такая от того что сенсор лагает в двух местах и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...