Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Krevetka

Приглашаем на работу и подработку

Рекомендованные сообщения

Приглашаем женщин в полиграфческий цех, работа несложная, её много:

 

сборка пакетов,

установка пикколо,

провязка шнура в пакеты,

вложение листовок в п/э пакетик (возможно на дому)

сборка календарей.

 

Звоните: +7(926)8831670

Изменено пользователем Krevetka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krevetka, какая оплата?и возможно ли работа на дому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к вопросу о возможности работать дома и какие, при наличии такого варианта, условия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я звонила в эту компанию, и тоже задавала вопрос, можно ли работать дома? Ответ: Можно, надо придти на фабрику "Дефо" ул. Победы д.4, на КПП спросить Наталью, и вам все подробно расскажут. Но как я интересовалась у своих друзей что это за работа, был таков ответ: что работа не излегких, ручная, очень тяжелая, и платять копейки, только руки все испортишь, но если есть у кого желание попробывать то ради бога, у каждого свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я звонила в эту компанию, и тоже задавала вопрос, можно ли работать дома? Ответ: Можно, надо придти на фабрику "Дефо" ул. Победы д.4, на КПП спросить Наталью, и вам все подробно расскажут. Но как я интересовалась у своих друзей что это за работа, был таков ответ: что работа не излегких, ручная, очень тяжелая, и платять копейки, только руки все испортишь, но если есть у кого желание попробывать то ради бога, у каждого свое мнение.

 

 

Любая работа руками тяжелая, тем более сборка. И чтобы зарабатывать сумму, которую можно было бы назвать зарплатой, работать придется очень-очень много. А если уделять этому 2-3 часа в день, то действительно получатся копейки.

Изменено пользователем Мышка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда надо сидеть в цеху и работать полноценный рабочий день, как положено по графику, а не дома, если у кого семья, дети, то больше 2-3часов в день не получится, легкой работы не бывает, для кого то дворы мести тяжело, руки устают метлу держать, а еще за компьютером сидеть тяжело, глаза устают, каждому свое, как говорится: "на каждый товар, свой покупатель".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

terri, копейки тоже у всех разные..для кого то и 100руб деньги..а для кого то и 1000 копейка.....хотя сейчас на 1000 можно раз сходить в магазин и купить не особо много из продуктов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нади читайте внимательней предыдущий пост, где писала я, это не лично я считаю что там копейки платят, я там даже и не была, как я писала, что ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ У ДРУЗЕЙ, ЗНАКОМЫХ, кто работал на этой работе., и в связи с этим ответом я написала другим., для меня 100руб и 1000руб и 10000т.р...., тоже деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

terri, я против Вас ничего плохо не писала..а просто выразила своё мнение..можно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно, :2: С наступающим Новым годом :92:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг там был, интересовался и я сам был.

 

Ну что сказать, работа в цеху на Победа 4, фирма называется КПД

Провязка шнурков в пакеты

Проклейка коробок скотчем

В пакетики вкладывать листовки

 

и т.п.

 

Оплата примерно такая:

 

Провязка шнурков в пакеты - толстый шнурок - 1 руб за штуку, тонкий шнурок - 70 коп за штуку

Проклейка коробок скотчем - не помню

В пакетики вкладывать листовки - 20 коп за штуку

 

)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...