Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Alinka

Что делаете с мебелью на время ремонта?

Рекомендованные сообщения

хочется узнать мнение людей, которые прошли через капремонт. Где у вас в это время была все мебель? Дома или куда-то вывозили ее? Я понимаю, что если бы надо было только обои поклеить- это одно, а так... проводку менять, стяжку делать и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну перемещайте её по степени работы из комнаты в комнату) а чтоб не пылилась заматывайте её хорошенько пищевой плёнкой :21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну перемещайте её по степени работы из комнаты в комнату) а чтоб не пылилась заматывайте её хорошенько пищевой плёнкой :21:

Ну пока полы старые можно двигать из комнаты в комнату. А когда полы новые постелят.. что царапать их? мебель же просто так не поднимешь... мы свою вывозили из квартиры. Арендовали модуль в Мобиусе и там наша мебель хранилась. И сами выезжали на несколько месяцев к родителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ремонт один делаешь то естественно не подвигаешь) можно позвать знакомых или попросту что нибудь подстелить под мебель и проблем то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если ремонт один делаешь то естественно не подвигаешь) можно позвать знакомых или попросту что нибудь подстелить под мебель и проблем то)

Это особо не спасает. Мы так-то у знакомого двигали шкаф по новому линолеуму. Чего мы только не старались придумать. Все равно царапался. Пришлось нам тогда приподнимать и рывками переносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну перемещайте её по степени работы из комнаты в комнату) а чтоб не пылилась заматывайте её хорошенько пищевой плёнкой :21:

А жить тогда как? если что-то понадобиться в шкафу. А выездать из квартиры, приглашать строителей и оставлять там мебель... вы же понимаете, что там никто за ней особо следить не будет. Мне лучше, если ее вывезти из квартиры. Мне тут еще сити бокс посоветовали. Сравнила цены. В Мобиусе цены привлекательнее. Завтра буду им звонить. Узнавать что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может не вариант, но хороший повод поменять мебель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может не вариант, но хороший повод поменять мебель :)

устроить итальянский новый год

 

сорри, за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...