Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Gopher

Нужен VAG-com кабель и шарящий в этом человек

Рекомендованные сообщения

Гость Gopher

Собственно, нужен человек с VAG-com шнурком и соотв. ПО, дабы проверить немца 98 года выпуска на предмет ошибок в электронной системе, скинуть ошибки. С меня - договоримся. Ответ в лс. :smil460d3eddb77bf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно, нужен человек с VAG-com шнурком и соотв. ПО, дабы проверить немца 98 года выпуска на предмет ошибок в электронной системе, скинуть ошибки. С меня - договоримся. Ответ в лс. :smil460d3eddb77bf:

есть шнурок и прога если надо пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть кто живой? нужен шнурок скинут ошибку на шкоде 11 года

 

если не тяжело отзвонитесь - 8 926 029 10 50

Изменено пользователем p_307_WRC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть кто живой? нужен шнурок скинут ошибку на шкоде 11 года

 

если не тяжело отзвонитесь - 8 926 029 10 50

 

Шкода одинадцатаго года должна работать с ELM327 - если нужно есть bluetooth что б читать ошибки и сбрасывать с мобилы...

В том числе лишние - подъехать к восходу надо в дедовске до 20:00

Ценник для личного пользования 650 руб за микроадаптер...

 

Примерно такие: http://www.lunsky1shop.ru/product/mini-elm327-bluetooth-v15/

 

Заказываю для друзей постоянно по этому валяются лишние. отдаю ровно за столько за сколько беру с поправкой до ровной суммы - 20$ ценник у моего продавца в китае

 

Спрашивать лично меня, т.к. это не товар магазина.

 

Если нужно просто сбросить - можно угостить банкой колы...

 

Это первая ссылка на drive с аналогичным адаптером http://www.drive2.ru/cars/mazda/3_mps/3_mp...journal/405606/

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальное фото

BG796WHCcAAvaa7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб, надо будет подумать

 

правда на форуме шкод пишут что ВАСЯ не совместим с ELM327

 

вообщем поспрашаю сейчас еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасиб, надо будет подумать

 

правда на форуме шкод пишут что ВАСЯ не совместим с ELM327

 

вообщем поспрашаю сейчас еще

Вася не совместим - ему нужен к-лайн адаптер проводной. А если VAGcom он же вася 5 и выше версии то под каждую версию свой проводок.

Только с машинами VAG over 2005 года елм прекрасно работает - конечно все что вася делает он не сделает, но базовые функции и даже кое что что вася не умеет делает прекрасно...

http://www.youtube.com/results?search_quer...c.1.5FzIpob10ac

 

В основном его ставят как заглушку obdII разъема и мониторят с телефона или ноута по bluetooth параметры в реальном времени - естествено оно умеет читать и сбрасывать ошибки.

Т.е. для свежей машины владельцу айфона или андройда - штука почти обязательная, т.к. весит себе спокойно, но может прочитать ошибки оперативно, дать подсказку что за ошибка и сбросить её прямо с телефона.

Другое дело для амерекосов идет гдето с 1998 года, для японок по моему с 2000 а для немцев с 2002-2005 года... мозги старые не все работают с таким адаптером. естественно например если бумер то у него диагностический разъем своей формы и нужен переходник, но так же работает и сбрасывает ошибки...

Вещь копеешная - если не торопит то у нормальных продовцов в китае она стоит 12-14 долларов + нормальная доставка. (отсюда и выходит 20$)

Друзья у кого машина свежая их забирают по две штуки обычно. А т.к. бывает это часто - обычно пара тройка штук всегда лежит у меня в загашнике...

 

На мой взгляд штука шикарная - стоит дешевле одной диагностики в автоцентре а выполняет теже функции постоянно.

 

PS если у кого свежая машинка - грубо после 2-5 годов - есть несколько штук.

 

Если нужен K-Line адаптер - то он подходит для васи до 5 версии не включая и стоит примерно так же.

Но у меня в наличии нет - попользоваться - к дедовчанину в личку сверху. У него все есть именно для попользоваться...

 

PS: наизнанку

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...