Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Слава Истринский

ул. Энгельса, д.2

Рекомендованные сообщения

мне кажется где то на керамике.а вообще в такси позвонить они довезут :l_moto:

Изменено пользователем Серега928

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом два не знаю, д.5 это прямо справа от светофора, который перед керамическим заводом (направление в москву)

http://maps.yandex.ru/-/CVBtEK5P

Зеленый домик

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за контора?

Общество с ограниченной ответственностью "Габион" (Адрес: 143530, Истринский район, г. Дедовск, ул. Энгельса, д.2 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что надо-то -я так понимаю напротив там строй минирынок - это что-то от туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что надо-то -я так понимаю напротив там строй минирынок - это что-то от туда.

Да просто эти чудики у нас в Бужарово тендер выиграли, по уборке снега!

Вот я и думаю. коли в Истре база Автодора, то не накладно ли из Дедовска технику гонять?

Дилемма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыыыыыыыыыыыы

 

Успехов по запасению лапатами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по тому что мне показал навител- это частный дом рядом с керамическим заводом, в котором шиномонтаж и автосервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фотке панорамы, напротив шиномонтожа действительно какаята контора с кучей песочка и соответствующими грузовичками.

http://maps.yandex.ru/-/CVBtmKou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по фотке панорамы, напротив шиномонтожа действительно какаята контора с кучей песочка и соответствующими грузовичками.

http://maps.yandex.ru/-/CVBtmKou

по твоей ссылке Волоколамское шоссе, а не Энгельса

а там на перекрестке действительно стоят беженцы на древних ЗИЛах с песком и навозом, но это не контора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и навозом, но это не контора

Навоз мы не заказывали! Этого добра у нас самих навалом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлые зимы после больших снегопадов пару раз договаривался с трактористом почистить 120 метров дороги неподалеку от этого места, стоило что-то около 300-500 руб.

 

За 290 тыс. руб может быть рентабельным несколько раз за зиму приехать к вам на тракторе из Дедовска и все почистить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлые зимы после больших снегопадов пару раз договаривался с трактористом почистить 120 метров дороги неподалеку от этого места, стоило что-то около 300-500 руб.

 

За 290 тыс. руб может быть рентабельным несколько раз за зиму приехать к вам на тракторе из Дедовска и все почистить ;)

Dima! Ты меня плохо знаешь наверное. Не получится пару раз приехать.

Я за выполнение норм и правил по благоустройству на территории Бужаровского сп. Принятых Советом депутатов. Три шкуры сдеру!!! 290 тысяч копейкой покажутся

 

И потребую исполнить:

 

8.4. Особенности уборки территории в осенне-зимний период

 

8.4.1. Осенне-зимнюю уборку территории проводить с 16 октября по 14 апреля, предусматривать уборку и вывоз мусора, снега и льда, грязи, посыпку улиц песком с примесью хлоридов.

8.4.2. Укладку свежевыпавшего снега в валы и кучи разрешать на всех дорогах, улицах и площадях с последующей вывозкой.

8.4.3. В зависимости от ширины улицы и характера движения на ней, валы укладывать либо по обеим сторонам проезжей части, либо с одной стороны проезжей части, вдоль тротуара с оставлением необходимых проходов и проездов.

8.4.4. Посыпку песком с примесью хлоридов начинать немедленно с начала снегопада или появления гололеда.

В первую очередь при гололеде посыпать спуски, подъемы, перекрестки, места остановок общественного транспорта, пешеходные переходы.

Тротуары посыпать сухим песком без хлоридов.

 

8.4.6. Все тротуары, дворы, лотки проезжей части улиц, площадей, рыночные площади и другие участки с асфальтовым покрытием очищать от снега и обледенелого наката под скребок и посыпать песком.

 

8.4.8. Уборку, вывоз снега и льда с улиц, площадей, мостов начинать немедленно с начала снегопада и производить, в первую очередь с улиц, для обеспечения бесперебойного движения транспорта во избежание наката.

8.4.9. При уборке улиц, проездов, площадей специализированными организациями лицам, указанным в пункте 8.2.1 настоящих Норм и правил, обеспечивать после прохождения снегоочистительной техники уборку прибордюрных лотков и расчистку въездов, пешеходных переходов, как со стороны строений, так и с противоположной стороны проезда, если там нет других строений.

 

 

Ну как? В 290 000 уложитесь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima! Ты меня плохо знаешь наверное. Не получится пару раз приехать.

 

Ну как? В 290 000 уложитесь???

 

Понятия не имею.

 

Ну может поэтому Автодор и не стал слишком сильно за этот контракт биться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, форум читают, знают где слава живет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, форум читают, знают где слава живет)

Чем чёрт не шутит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как чистят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и как чистят?

31 января грейдер прошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...