Перейти к публикации
Дедовский городской форум
lulika

Салон красоты "Силуэт" мастер Диана

Рекомендованные сообщения

Записалась, значит я к этому "мастеру" 29 на маникюр, покрытие гель-лак. Маникюр не пожил и суток, лак на одном ногте сначала вздыбился, потом начал отваливаться. 30-го вечером звоню, значит, им. Договорились на 31, то биш сегодня, на переделку этого ногтя. К утру количество вздыбихшихся ногтей выросло до ШЕСТИ. Прихожу, так мол и так. В результате Диана заявила, что не успеет 6 ногтей переделать, и вернет мне деньги. Не надо, грю мне денех, хочу быть красивая, переделайте. На что я услышала следующее: "Я не хочу, чтобы вы мне портили настроение, у меня дома и так срач и дети некормленые, вы и тогда сидели с таким лицом, как будто вам что-то не нравица". Конец цитаты. В общем, в этот салон я больше не ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше деньги забрать, а то можно омарчить себе Новогодний вечер вновь "вздыбившимся" маникюром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Наступающим!Скажите пожалуйста,а что это за салон красоты?Это не тот который на красном октябре,вроде в 13 доме открыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lulika, пусть это будет самым страшным огорчением в Вашей жизни:-) С наступающим!:-)

А деньги я бы забрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! И вас также с прошедшим концом света и с наступающим новым годом )))) Ура, товарищи!!!

 

С Наступающим!Скажите пожалуйста,а что это за салон красоты?Это не тот который на красном октябре,вроде в 13 доме открыли?

 

нет, это в ТЦ Победа, рядом с Ёжиком

 

 

lulika, пусть это будет самым страшным огорчением в Вашей жизни:-) С наступающим!:-)

А деньги я бы забрала.

 

 

нет, праздник испортить не удалось, обзванивая салоны нашла одного отказника, так что ногти благополучно накрашены, изощренный план мести придуман, еще отпишусь в темке, ибо нефик хамить клиентам ))))) деньги, есссно забрала!

Изменено пользователем lulika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Наткнулась случайно на эти ужасно несправедливые слова в адрес мастера маникюра и педикюра Дианы и даже специально зарегистрировалась здесь, чтобы опровергнуть всю эту гадость. Я много раз делала маникюр и педикюр в салонесилуэт и в других салонах, но хороших мастеров-действительно настоящих мастеров своего дело могу определенно обозначить только 2: Настя (Элит) и Диана (Силуэт). Все мы люди и у всех у нас бывают сложные дни, когда по тем или иным причинам что-то не удается нам так же хорошо как обычно... Но разве нужно из-за одного такого неприятного случая клеймить человека и называть неумехой? Очень жаль, что накануне праздника случилась такая неприятность, ведь любой хочется выглядеть в Новый год на все 100, а тут вроде и деньги немалые заплатила...С другой стороны можно понять почему Диана сказала, что не успеет переделать 6 ногтей- представьте сколько записей эти дни! Клиент, естественно прав, я полностью согласна. Но я просто уверена, что можно было договориться как-нибудь-найти решение, подходящее для обеих.

И, кстати, Диана этим летом родила прекрасного малыша))) Соответственно, в декабре она была уже на достаточно долгом сроке, чтобы от усталости можно было несправиться с эмоциями... Ах, да, вы ведь целых 2 тысячи заплатили...

Я искренне призываю Вас быть внимательнее друг к другу и не стоит, не разобравшись, обижать людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, то что Вы написали, особенно про стоимость услуги, крайне некрасиво :glare: , надо понимать так, что 2 тысячи для Вас не деньги? А испорченное настроение? А необходимость выбирать время, чтобы исправить этот косяк, это тоже ерунда? То что мастер была в положении... Ну понятно, что она стремилась заработать как можно больше до родов, но почему расплачиваться клиенты должны? И Вы уверены, что такая клиентка только одна была, далеко не все будут на форуме писать как их "облагородили". Тем более, что она сама могла ограничить количество клиентов по записи до разумного количества, но не сделала, да еще и обхамила пострадавшую :glare: .

Так что большое спасибо lulika за отзыв, чтобы люди знали к кому записываться ни в коем случае не надо - а вдруг опять на плохое настроение попадешь? Да еще и ушат грязи на голову получишь... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже специально зарегистрировалась здесь, чтобы опровергнуть

дальше можно не читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vatruska,

мало ли, может человек считает, что мастер настолько хорош, что можно все оправдать, даже хамство )))

 

petrenka,

уху, с учетом того, что пост был написал 31 декабря... я сама-то уж забыть забыла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...