Перейти к публикации
Дедовский городской форум
madflea

D.town.Lab

Рекомендованные сообщения

post-33-1129045170.jpg

 

В пятницу 14 октября в 22:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость XaNdeR

живу всю жизнь в Дедовске, а не разу не слышал о клубе "Фабрика" это где вообще? :blink: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Это где обувная фабрика Дефо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто все эти люди? в смысле, выступающие коллективы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно чего играют..сцдя по флаеру и проволке..наверно hc шансон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пугает надпись dress code...брр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пугает надпись dress code...брр

не сцы. они просто модное словечко решили встивить. не думаю, что пускать будут только в костюмах тапочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было еще написать antibull control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо было еще написать antibull control

неее.... тогда телки не придут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но флаер таки зочотный... целых 2 минуты в фотожопе потрачино было... видать что то будет не шансоновое судя по стилю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но флаер таки зочотный... целых 2 минуты в фотожопе потрачино было... видать что то будет не шансоновое судя по стилю...

ну скажем хардкоровские флаера точно такие ж, причём с банально п*зженными картинками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тех, кто собрался туда шансон послушать обламаю.. извините уж. Играть там будет транс. Чуваки дедовские, хотя вроде не все. вот..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну скажем хардкоровские флаера точно такие ж, причём с банально п*зженными картинками

действительно, одна х*йня.

post-49-1129136498.jpg

post-49-1129136503.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый модный откопал? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первый, что в каталоге лежал.

ну не 15, а 20 минут и ч0? та ж х-ня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не 15, а 20 минут и ч0? та ж х-ня

повтори хотя бы за пару часов. я на тебя посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, честно насть - не в тему сравнение!!! там мск, раскрутка, всё такое. а тут галимый клуб, дэдовские парни, так что уровень надо учесть события, а не количество часов в фотожопе!!!

мне интересно мнение тех, кто всё-таки поучаствовал на этой вечерне???? знаю только, что там участвовал ГЫЧА и Кеша(мой однокласник бывший)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, честно насть - не в тему сравнение!!! там мск, раскрутка, всё такое. а тут галимый клуб, дэдовские парни, так что уровень надо учесть события, а не количество часов в фотожопе!!!

мне интересно мнение тех, кто всё-таки поучаствовал на этой вечерне???? знаю только, что там участвовал ГЫЧА и Кеша(мой однокласник бывший)...

это ТЫ это понимаешь, и Я это понимаю, а самалет нихуя не понимает. этот флаер был вставлен лишь для того, чтобы заткнуть его. вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ТЫ это понимаешь, и Я это понимаю, а самалет нихуя не понимает. этот флаер был вставлен лишь для того, чтобы заткнуть его. вот и все.

а в чём затыкалово? "попробуй нарисовать его в фотожабе"??? а при чём тут я? я фотожабой вообще работать не умею. Теперь второе, флаер не первый попавшийся, гнать не надо, достаточно посмотреть темы про пати, которые ниже, там реально отстой, можешь не возражать даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в чём затыкалово? "попробуй нарисовать его в фотожабе"??? а при чём тут я? я фотожабой вообще работать не умею. Теперь второе, флаер не первый попавшийся, гнать не надо, достаточно посмотреть темы про пати, которые ниже, там реально отстой, можешь не возражать даже.

если ты в фотожопе не умеешь работать, что что ж ты пиздишь направо и налево, что это меньше часа работы в оном?

а то, что показанный мой флай пиздить не буду - он и есть первый, как было уточнено "из каталога". дело в том, что неофайт - первая патя, на которую я ходил, поэтому он и первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя бы потому, что я видел, как люди работают и сколько времени тратят, а теперь посмотрим ниже на первый попавшийся позор =)

 

post-36-1127555857.jpg

 

ЗЫ а п*здишь тут только ты, с таким количеством мата вообще с тобой говорить не хочется, а собсно и не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя бы потому, что я видел, как люди работают и сколько времени тратят, а теперь посмотрим ниже на первый попавшийся позор =)

 

post-36-1127555857.jpg

 

ЗЫ а п*здишь тут только ты, с таким количеством мата вообще с тобой говорить не хочется.

и почему позор? да, делается за 2 минуты, но смотрится нормально.

 

и где же я пизжу? аргументируй. а если не хочешь разговаривашь, так и не отвечай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был там практически на всех транц-вечеринах, в целом всё устраивает. Получаешь всё, что тебе нужно от подобного рода мероприятия за небольшую цену. Выходить, кстати разрешают всем и на сколько угодно. Устал - пошел в Лас-дедовск, попил/покушал - и обратно. Надоело - до дома 15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во дно выдал... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...