Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Польчка

мото.

Рекомендованные сообщения

Меняю место жительства - дом на квартиру на ул мира. Реньше проблем с хранением мота не было, теперь вот есть. Сейчас он у меня на зимнем хранении. А летом? не у дома же его на ночь оставлять... положат в газель и все. Народ, посоветуйте, подскажите: кто где оставляет моты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меняю место жительства - дом на квартиру на ул мира. Реньше проблем с хранением мота не было, теперь вот есть. Сейчас он у меня на зимнем хранении. А летом? не у дома же его на ночь оставлять... положат в газель и все. Народ, посоветуйте, подскажите: кто где оставляет моты?

На работе, поскольку работаю в автосервисе, либо в гараже, поскольку он есть у меня.

Знаю много народу, которые кооперируютя по двое и снимают на зиму одно машиноместо в теплом боксе.

Что за аппарат??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меняю место жительства - дом на квартиру на ул мира. Реньше проблем с хранением мота не было, теперь вот есть. Сейчас он у меня на зимнем хранении. А летом? не у дома же его на ночь оставлять... положат в газель и все. Народ, посоветуйте, подскажите: кто где оставляет моты?

Да, это самая главная проблема. С зимним хранением проблем нет, а летом мне отказали ВСЕ автостоянки города, даже на 3 месяца, даже при оплате как за автомобиль, даже при условии, что я сам вкопаю столб и посажу мот на цепь. Есть гараж, но его частенько вскрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила honda cbr 250 для начала. мне нравится: новый!, мощный и легкий ( я сама-то не большая). у мужа сибиха. так что два мота и ПРОБЛЕМА, где их оставлять. че-то горожей-то особо не сдают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
летом мне отказали ВСЕ автостоянки города, даже на 3 месяца, даже при оплате как за автомобиль, даже при условии, что я сам вкопаю столб и посажу мот на цепь.

весьма странно, ибо если почитать "договор" с любой автостоянкой внимательно, то выходит, что она ни за что не отвечает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меняю место жительства - дом на квартиру на ул мира. Реньше проблем с хранением мота не было, теперь вот есть. Сейчас он у меня на зимнем хранении. А летом? не у дома же его на ночь оставлять... положат в газель и все. Народ, посоветуйте, подскажите: кто где оставляет моты?

Да, это самая главная проблема. С зимним хранением проблем нет, а летом мне отказали ВСЕ автостоянки города, даже на 3 месяца, даже при оплате как за автомобиль, даже при условии, что я сам вкопаю столб и посажу мот на цепь. Есть гараж, но его частенько вскрывают.

Странно, что отказывают.

Тогда КАСКО и GPS маяк, который смс посылает при перемещении мотика.

 

 

купила honda cbr 250 для начала. мне нравится: новый!, мощный и легкий ( я сама-то не большая). у мужа сибиха. так что два мота и ПРОБЛЕМА, где их оставлять. че-то горожей-то особо не сдают...

Понятно. У меня большой, железный и тяжелый чоппер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяет память, то в мотосервисе, около светофора на Сельхозке(где скульптура желтого мотика), оказывали услуги ответственного хранения мотиков. Михаила спросите. Яндекс вот выдает мотосервисы в Дедовске, может кто из них оказывает подобные услуги? Можно в гаражных кооперативах, у председателей поспрашивать кто сдает. Или старички какие нибудь, у которых гараж пустует- выйти на них и навязаться на услугу.

Если предложенное не прокатит, то на 2 гвоздика в коридоре)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мне не изменяет память, то в мотосервисе, около светофора на Сельхозке(где скульптура желтого мотика), оказывали услуги ответственного хранения мотиков. Михаила спросите. Яндекс вот выдает мотосервисы в Дедовске, может кто из них оказывает подобные услуги? Можно в гаражных кооперативах, у председателей поспрашивать кто сдает. Или старички какие нибудь, у которых гараж пустует- выйти на них и навязаться на услугу.

Если предложенное не прокатит, то на 2 гвоздика в коридоре)))

Согласен, Миша-суперчеловек.

Контакты.

http://moto-dedovsk.ru/index/0-8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, мотобратья!!!

Для справки:

 

у мужа сибиха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...