Перейти к публикации
Дедовский городской форум
ElenaZ

Срочно нужен совет швеи

Рекомендованные сообщения

Девочки, очень срочно нужна швея, которая может помочь советом (или делом). Шью доче купальник на художественную гимнастику (соревнования уже во вторник). Осталось вшить рукава и отделать горловину. В общем, с рукавами-то и проблема. Ткань верха и рукавов - эластичная сетка. Проблема: если руки опущены, то имеются складки под мышкой, если руки подняты в горизонтальном положении, то рукав под мышкой не прилегает (имеется приличный просвет). Блин, уже пятый раз перекраиваю-приметываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена есть хорошая швея в Дедовске,шьет не дорого,качественно,но на данный момент находиться в роуминге,думаю стоило бы с ней проконсультироваться ,как только приедет отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Буду признательна, на этот придется оставить как есть, хотя вроде уже получше село.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена есть хорошая швея в Дедовске,шьет не дорого,качественно,но на данный момент находиться в роуминге,думаю стоило бы с ней проконсультироваться ,как только приедет отпишусь

Вы все же оставьте телефончик швеи, или хоть в ЛС пришлите мне, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TЕЛЕФОНЧИК ОТПРАВИЛА В ЛИЧКУ

 

Извините, можно мне тоже телефон) или может кто знант есть ли в дедовске швейное производство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TЕЛЕФОНЧИК ОТПРАВИЛА В ЛИЧКУ

 

Ой, а можно и мне телефон в личку? Нужно шторы подшить... Да и так, по мелочи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...