Перейти к публикации
Дедовский городской форум
feya

Козье молоко. Творог, сыры, кефир и др. из козьего молока.

Рекомендованные сообщения

Продаeм козье молоко- 150р. литр.

Под ваш заказ изготовим:

Сыр домашний из козьего молока типа Адыгейского-900р. кг.

Творог из козьего молока-900р. к

Кефир из козьего молока-170р. литр.

Возможна доставка по договоренности.

 

7-56-46, 8 917 500 82 51.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А территориально Вы где находитесь? Хотелось посмотреть на козу сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А территориально Вы где находитесь? Хотелось посмотреть на козу сначала.

Приезжайте, смотрите, за просмотр денег не берем! Их три. Территориально Дедовск ул.Пугачева, это недалеко от третьей школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продаeм козье молоко- 150р. литр.

Под ваш заказ изготовим:

Сыр домашний из козьего молока типа Адыгейского-900р. кг.

Творог из козьего молока-900р. к

Кефир из козьего молока-170р. литр.

Возможна доставка по договоренности.

 

7-56-46, 8 917 500 82 51.

А чем вызваны такие огромные цены?

Мы брали до НГ, молоко по 100, а творог по 300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продаeм козье молоко- 150р. литр.

Под ваш заказ изготовим:

Сыр домашний из козьего молока типа Адыгейского-900р. кг.

Творог из козьего молока-900р. к

Кефир из козьего молока-170р. литр.

Возможна доставка по договоренности.

 

7-56-46, 8 917 500 82 51.

А чем вызваны такие огромные цены?

Мы брали до НГ, молоко по 100, а творог по 300.

соглашусь,крайне высокие .Видимо есть спрос

беру литр молока 70 р ,сыр 660 за кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то говорит о высокой цене, предлагаю сходить в магазин и купить по 300р. непонятно за что. Да у нас есть люди которые продают козье молоко и по 50р. Они его продают лишь бы продать. Один козовод у нас в городе так говорил мне, увидя с косой- " Коз то кормить- ха! Вон видишь бадырь сухой( лебеда к тому же с корнями и грязью), брось им и они сожрут, у нас козы жрали и не дохли. И больше им ничего не надо". У него козы давали по 1.5-2л. у меня дают по 5-7л. На одном сене и траве удоев и вкуса молока не будет. Хочеш получить вкусное молоко, коз надо баловать. Я трачу много времени и сил, чтобы было хорошее молоко, и имею право называть за свой труд любую цену. Это не ширпотреб, а деликатес. И кто осознает, что такое натуральный продукт и его польза, тот платит не торгуясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кто-то говорит о высокой цене, предлагаю сходить в магазин и купить по 300р. непонятно за что. Да у нас есть люди которые продают козье молоко и по 50р. Они его продают лишь бы продать. Один козовод у нас в городе так говорил мне, увидя с косой- " Коз то кормить- ха! Вон видишь бадырь сухой( лебеда к тому же с корнями и грязью), брось им и они сожрут, у нас козы жрали и не дохли. И больше им ничего не надо". У него козы давали по 1.5-2л. у меня дают по 5-7л. На одном сене и траве удоев и вкуса молока не будет. Хочеш получить вкусное молоко, коз надо баловать. Я трачу много времени и сил, чтобы было хорошее молоко, и имею право называть за свой труд любую цену. Это не ширпотреб, а деликатес. И кто осознает, что такое натуральный продукт и его польза, тот платит не торгуясь.

На счет цены согласен... На счет натурального-вкусного не очень. Как вы писали у вас три козы. Ну и на кой тогда реклама? Если все так вкусно и полезно зачем все это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кто-то говорит о высокой цене, предлагаю сходить в магазин и купить по 300р. непонятно за что. Да у нас есть люди которые продают козье молоко и по 50р. Они его продают лишь бы продать. Один козовод у нас в городе так говорил мне, увидя с косой- " Коз то кормить- ха! Вон видишь бадырь сухой( лебеда к тому же с корнями и грязью), брось им и они сожрут, у нас козы жрали и не дохли. И больше им ничего не надо". У него козы давали по 1.5-2л. у меня дают по 5-7л. На одном сене и траве удоев и вкуса молока не будет. Хочеш получить вкусное молоко, коз надо баловать. Я трачу много времени и сил, чтобы было хорошее молоко, и имею право называть за свой труд любую цену. Это не ширпотреб, а деликатес. И кто осознает, что такое натуральный продукт и его польза, тот платит не торгуясь.

На счет цены согласен... На счет натурального-вкусного не очень. Как вы писали у вас три козы. Ну и на кой тогда реклама? Если все так вкусно и полезно зачем все это?

Что, насчет натурального вкусного не очень? Привыкли к сурогату магазинному долгоиграющему с усилителями вкуса, подсластителями и для вас уже свежее натуральное не очень?! Кто не любит молоко, ему хоть какое дай, все неугодиш.

И что значит зачем реклама? У вас только забыла спросить зачем!

А вообще, на будущее, хотим увеличить поголовье. Сейчас ищем только постоянных покупателей.

 

Сейчас начнется спор ради спора, поэтому кому надо молоко- обрашайтесь, кому не надо проходите мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое и последнее предупреждение обоим.

Продолжение беседы в таком тоне приведет сами знаете к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуально.Козье молочко--170 руб/литр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...