Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Phantom

Разговоры о ТВ

А что смотрите вы?  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я понимаю, что разговор о тв среди людей увлеченных компьютерами и интернетом немного не в тему, но всё же. Предлогаю обсудить это явление, раз уж оно есть, и оценить его влияние на общество.

Моё личное мнение - телевидение, в погоне за деньгами, ушло от своей главной цели "нести культуру в массы". Потоки бестолковой рекламы, насилие (поднимающее рейтинг) и эти бестолковые шоу типа "Дом 2" и иже с ними. Прошу высказываться на эту тему.

Сразу оговорюсь, опрос может быть не полным. "Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет". ;)

 

Просьба моддеру последить за темой, ну там опрос подправить, офтопик потереть! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стараюсь смотеть в основном культуру, высокодуховный канла такк сказть, а так приотрет конечно новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

А не люблю дом 2,3,4, 5 и т.д. , все поддельные шоу(окна, и наподобие этого), и ненавижу рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантом ты б чуть побольше каналов написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фантом ты б чуть побольше каналов написал

Тут разговор не о каналах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Культура и новости. Благодарен нашему ТВ, что иногда крутит стоящие фильмы, которые сложно достать, или которые есть желание по(пере)смотреть, но не покупать. Из программ смотрел Гордон, Клуб Путешественников, непутевые заметки, Задорнова послушать с интересом могу. Вообще - за телевизором провожу в месяц в совокупности часов 12-18, наверное. Может, если разживусь TV-tuner'ом - тогда еще и буду что смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В поисках приключений" респектная передача по РТР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не смотрю. нечего и некогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DRaC00La

да поэтому ящику уже давно ничего нет толкового. всякая чушь. даже эротику уже показывать стали в 9 часов. разврат полный для детей. да и нет времени на него пялиться. большую часть в компе сижу. да и тут все новости узнаю. из сети и инета. смотрю только спорт иногда. и за исключением некоторых программ и фильмов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да поэтому ящику уже давно ничего нет толкового. всякая чушь. даже эротику уже показывать стали в 9 часов. разврат полный для детей. да и нет времени на него пялиться. большую часть в компе сижу. да и тут все новости узнаю. из сети и инета. смотрю только спорт иногда. и за исключением некоторых программ и фильмов

разврат давно на нашем тиви! кто смотрел шоу "самый умный" с Тиной Канделаки... там дети участвуют, а она так одеваецца что ноу коментс просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что на наших каналах больше всего показывают рекламу эта реклама лично меня уже достала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю что на наших каналах больше всего показывают рекламу эта реклама лично меня уже достала.

ну она конечно достала, но уже чащще стала появлятся действительно стоящая реклама, которая настроение поднимает даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какая например риклама? Про что эта реклама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это какая например риклама? Про что эта реклама?

да хотя бы про мороженное "крутышка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёто я непомню про что там реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чёто я непомню про что там реклама

........тонко не круто, круто когда толсто.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспоминай.. там баба висит подвешенная и здоровенный мужик врывается.. всех раскидывает, снимает её и говорит детским голосом "не бойся, все позади" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю что на наших каналах больше всего показывают рекламу эта реклама лично меня уже достала.

Конечно же рекламу показывали , показывают и всегда будут показывать.

Так как телевидение живет за счет рекламы

( например, одна минута рекламы на ОРТ в вечернее время стоит около 70 000$-немало?! я думаю нормально)

Поэтому предпочитаю ТВ не смотреть,так как оно представляет собой отлаженный механизм зарабатывания денег......Или смотрю крайне редко, по настронению, когда скучно и больше не чего делать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай показывают но не так много. А то рекламы больше чем фильма на некоторых каналах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как Киселёв свалил почти ничего не смотрю.

Самые нормальные программы "Времена" с Позднером и научно-популярные по культуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"В поисках приключений" респектная передача по РТР.

аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DeviL

мне безразницЫ что смотреть.. там как у меня работат ком и телевизор Одновременно.....

а там...по поводу рекламы.. если посмотреть , то можно заметить полледовательность, что 10 минут идет Фильм, и 15 минут Реклама....

это действительно з@ебыват :angry::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом телевидение катиться в никуда. Был MTV, раньше с удовольствием смотрел, сейчас уже попса какя-то, смотреть невозможно. Когда не работал комп, целыми днями смотрел новости по всем каналам, до сих пор эта привычка осталась :) Ещё фильмы дельные редко показывают, ну и несколько сериалов могу посмотреть, в основном либо стёбные, либо прикольные :) Обожаю всё с юморком:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне безразницЫ что смотреть.. там как у меня работат ком и телевизор Одновременно.....

а там...по поводу рекламы.. если посмотреть , то можно заметить полледовательность, что 10 минут идет Фильм, и 15 минут Реклама....

это действительно з@ебыват :angry:  :blink:

не... по закону они не могут чаще чем через 15 мин прерывать показ рекламой, так что они через 15 мин пускают 10 мин рекламы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите детские передачи..их по закону ваще рекламой прерывать нельзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...