Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Elk

Авторизация

Рекомендованные сообщения

чё у меня авторизация вообще не открывается,сколько раз не обновляй???"невозможно отобразить страницу"!уже 2 день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чё у меня авторизация вообще не открывается,сколько раз не обновляй???"невозможно отобразить страницу"!уже 2 день!

фаер выруби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фаер выруби

умный такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закройте тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...вот у мя тоже...странно, один раз аторизировался, терь не могу даже посмотреть скоко трафа осталось, но при этом нет не отрубаеться вообще никогда. странно.

Не говорите мне про фаир, его вообще НЕТ, как и антивураса. СП1, остаються токо брендмаур, вроде отключён хотя не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб. Винду переставлял, мог автоматом включиться, не лазил, не помню включён или выключен, а то что без фаира, так млин, я на него грешил, что авторизация не находилась. пока одну странность не заметил. Он не ненаходить https://home.istra.ru/cgi-bin/login.cgi, а отменяет действие. о_О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, вечерком трайну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня авторизация вообще со 2ого раза срабатывает... в чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня авторизация вообще со 2ого раза срабатывает... в чем дело?

Такая жа вещь, с первого не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть вариант, при котором Авторизация будет закрываться по моему желанию, а не при выключении компьютера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть вариант, при котором Авторизация будет закрываться по моему желанию, а не при выключении компьютера?

Как я понимаю,= чтобы закрыть авторизацию, надо нажать на ОСТАНОВИТЬ ДОСТУП, а не выключить комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я понимаю,= чтобы закрыть авторизацию, надо нажать на ОСТАНОВИТЬ ДОСТУП, а не выключить комп.

 

Я уже эту кнопку около года не юзал, т.к. мне приходится проходить авторизацию каждый раз как я включаю комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже эту кнопку около года не юзал, т.к. мне приходится проходить авторизацию каждый раз как я включаю комп.

Если не отключаюсь(ну там свет мигнул- комп поглючил) так и остаётся открытой. А вот вход, ТОЛЬКО со второго раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я не остановил доступ вручную, она же не должна закрываться,так? Или все равно, через какое-то время закрывается? Меня вот что интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
а если я не остановил доступ вручную, она же не должна закрываться,так? Или все равно, через какое-то время закрывается? Меня вот что интересует.

 

один раз забыл выключить авторизацию перед выключением и она у меня за несколько дней съела пару мегов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и закрыться, а может и нет. В любом случае, закрывать доступ обязательно.

 

Золотые слова!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...