Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Катеринка

Предлагаю написать коллективное жалобное письмо, президенту РФ о г.Дедовск

Рекомендованные сообщения

Предлагаю написать электронное коллективное жалобное письмо, президенту РФ о г.Дедовск. «Электронная приёмная Президента Российской Федерации»

 

Получится или нет эта идея, но надо же что-то делать. Нужно будет грамотно составить его

 

 

Меня очень удручает уровень жизни в нашем городе:

1. Сборище алкашей в леске около площадке, которых не разгоняют...

2. Распитие спиртного на площадках, закон приняли, но люди как пили так и пьют...

3. Состояние околодомовых(или как правильно) территорий, конкретно нашего двора, а именно старая детская площадка,

выход из подъезда на проезжую часть, тротуара нет вообще!!!

4. Интересный выбор ремонта дорог, около администрации зачем-то выложили, как-будто там самый плохой участок был...

 

В письмо можно вложить фотографии, что я лично сделаю...

 

Если у вас есть какое-то мнение, пишите!!!

 

Давайте проэксперементируем, какая реакция последует после письма.

 

http://letters.kremlin.ru/electronic-receptions

Изменено пользователем Катеринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка, мелкий клерк из администрации президента перешлет письмо в администрацию губернатора Московской области, тот главе Истринского района.... тот понимаете кому...

 

Может начинать с заявления местной полиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катеринка, мелкий клерк из администрации президента перешлет письмо в администрацию губернатора Московской области, тот главе Истринского района.... тот понимаете кому...

 

Может начинать с заявления местной полиции?

 

Эх, так хочется глобально все перевернуть, ну что я опять одна буду жаловаться.

Мне наверное скоро провода перережут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По практическому опыту могу посоветовать президенту не писать. Тема письма - не уровня президента.

Реакция будет нисходящая, от президента сразу передадут в область, из области в район, из района в город.

Эффективнее сразу написать в администрацию города, сэкономите несколько месяцев, которые уйдут на это движение.

Администрация Истры в этом смысле работает довольно неплохо, реагируют оперативно.

1. в город.

2. в город и в отделение МВД

3. в город, если отпиской ответят - через РосЖКХ жалуйтесь, главное не сдаваться и писать повторные жалобы. Полгода обращений через РосЖКХ - и мне администрация отремонтировала аварийный балкон и делает ремонт подъезда.

4. в город с конкретными местами плохих дорог, при отписке - подавайте жалобу через РосЯму на конкретные ямы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катеринка, мелкий клерк из администрации президента перешлет письмо в администрацию губернатора Московской области, тот главе Истринского района.... тот понимаете кому...

 

Может начинать с заявления местной полиции?

 

Эх, так хочется глобально все перевернуть, ну что я опять одна буду жаловаться.

Мне наверное скоро провода перережут))))

 

предлагаете алкашей закодировать или разогнать поручением президента РФ? :laugh:

ну, разгонят. Дальше? Будут в другом месте собираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По практическому опыту могу посоветовать президенту не писать. Тема письма - не уровня президента.

Реакция будет нисходящая, от президента сразу передадут в область, из области в район, из района в город.

Эффективнее сразу написать в администрацию города, сэкономите несколько месяцев, которые уйдут на это движение.

Администрация Истры в этом смысле работает довольно неплохо, реагируют оперативно.

1. в город.

2. в город и в отделение МВД

3. в город, если отпиской ответят - через РосЖКХ жалуйтесь, главное не сдаваться и писать повторные жалобы. Полгода обращений через РосЖКХ - и мне администрация отремонтировала аварийный балкон и делает ремонт подъезда.

4. в город с конкретными местами плохих дорог, при отписке - подавайте жалобу через РосЯму на конкретные ямы.

Хороший совет

 

Катеринка, мелкий клерк из администрации президента перешлет письмо в администрацию губернатора Московской области, тот главе Истринского района.... тот понимаете кому...

 

Может начинать с заявления местной полиции?

 

Эх, так хочется глобально все перевернуть, ну что я опять одна буду жаловаться.

Мне наверное скоро провода перережут))))

 

предлагаете алкашей закодировать или разогнать поручением президента РФ? :laugh:

ну, разгонят. Дальше? Будут в другом месте собираться.

Чаще гонять будут, меньше будут собираться, либо прятаться, а то вольготно так себя ведут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РосЖКХ не занимает ужасным состоянием придомовых территорий. Они только по подъездам-квартирам.

Куда жаловаться по поводу говнеца вокруг дома и болота, собирающегося со всей улицы при любом дождике - понятия не имею, меня прямым текстом уже посылали в домоуправлении и в ЖЭУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РосЖКХ не занимает ужасным состоянием придомовых территорий.Они только по подъездам-квартирам-домам.

Да, к сожалению, Вы правы, дворами не занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РосЖКХ не занимает ужасным состоянием придомовых территорий. Они только по подъездам-квартирам.

Куда жаловаться по поводу говнеца вокруг дома и болота, собирающегося со всей улицы при любом дождике - понятия не имею, меня прямым текстом уже посылали в домоуправлении и в ЖЭУ.

 

Надо поднимать общественное мнение, телевидение приглашать (есть тут Дедовск ТВ какой-нибудь?))))) с юристами посоветоваться.

Я фотки видела как вас залило, это же просто ужас, ведь опять ливни будут.

 

Вот такое свинство встречается везде, наша ЖКХ острый показатель.

 

Лен, как по твоему, надо письмо в приемную писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо писать депутатам областной думы, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо писать депутатам областной думы, как мне кажется.

А у нас кто сидит в администрации? Они что-то могут решать?

Изменено пользователем Катеринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" выход из подъезда на проезжую часть, тротуара нет вообще!!! " - а фотка есть? Ни разу такого не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
" выход из подъезда на проезжую часть, тротуара нет вообще!!! " - а фотка есть? Ни разу такого не видел.

А это например Комарова, 7 - вышел из подъезда, а на тебя на скорость под сорок несется сосунок на папиной приоре - ему надо под окно свою помойку запарковать, пройти ногами три подъезда от парковки влом. Не то что детей выпускать нельзя - самим страшно ходить, идешь такой по этому "тротуару", а оно тебе такое сзади бибикает зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
" выход из подъезда на проезжую часть, тротуара нет вообще!!! " - а фотка есть? Ни разу такого не видел.

А это например Комарова, 7 - вышел из подъезда, а на тебя на скорость под сорок несется сосунок на папиной приоре - ему надо под окно свою помойку запарковать, пройти ногами три подъезда от парковки влом. Не то что детей выпускать нельзя - самим страшно ходить, идешь такой по этому "тротуару", а оно тебе такое сзади бибикает зло.

Ну, это у любого дома так, я то думал вообще на дорогу. Хотя у 14-го дома не газуют обычно...Едут медленно. Может сосунков нет, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю написать электронное коллективное жалобное письмо, президенту РФ о г.Дедовск. «Электронная приёмная Президента Российской Федерации»

 

Получится или нет эта идея, но надо же что-то делать. Нужно будет грамотно составить его

 

 

Меня очень удручает уровень жизни в нашем городе:

1. Сборище алкашей в леске около площадке, которых не разгоняют...

2. Распитие спиртного на площадках, закон приняли, но люди как пили так и пьют...

3. Состояние околодомовых(или как правильно) территорий, конкретно нашего двора, а именно старая детская площадка,

выход из подъезда на проезжую часть, тротуара нет вообще!!!

4. Интересный выбор ремонта дорог, около администрации зачем-то выложили, как-будто там самый плохой участок был...

 

В письмо можно вложить фотографии, что я лично сделаю...

 

Если у вас есть какое-то мнение, пишите!!!

 

Давайте проэксперементируем, какая реакция последует после письма.

 

 

кстати очень действенное!

пусть даже они спустят это ниже..но это хоть подействует, заставит главу дедовска шевелиться..что то предпринимать..и чем больше людей напишет, и чем чаще будем писать тем думаю это будет действеннее.

Сам писал неоднократно на сайте президенты по своим проблемам с соседями...все все устранили в кратчайшие сроки.

тем более сейчас перед выборами..думаю глава дедовска будет очень внимателен ко всем обращениям..только надо всем вобраться а написаить..например в определенный день массово каждый жителнь пишет обращение на сайте президента примерно одинакового содержания и отсылает...

только надо всем собраться и сделать это, а то сидлим плачем..делать нифига не хотим и ждем улучшений..да нифига их не будет пока сами не расталкаем эта заржавевшую чиновничьи махину!!!!в случае если все таки надумаете написать-я первый кто присоеднится!!!!

 

http://letters.kremlin.ru/electronic-receptions

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...