Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Sapphire.exe

Samsung Omnia W

Рекомендованные сообщения

Всем доброго. Продаю телефончик, он эксплуатировался с февраля 2012-го. Характеристики, описание.

Внешне состояние на 5 с -, на фото видны все баги - немного потёртостей сзади, скол и царапины лака у гнезда наушников и то же на противоположном боку. Трещин по корпусу нет. Месяца 3 назад вздулся родной аккумулятор (оказалось, самсунга лоханулась и выпустила партию бракованных аккумуляторов), я купил на замену craftmann неделю назад, в интернете сказали, по качеству не хуже оригинала, по крайней мере, точно не вздуется. Ёмкость та же. Также на фото виден чехольчик Nillkin, заказывал его из штатов. Телефон долгое время эксплуатировался с плёнкой на дисплее, но потом я понял, что по ней палец хуже скользит, чем по Gorilla Glass, снял. Царапин видимых и заметных на дисплее нет, тем не менее, в комплекте есть ещё одна новая плёнка, могу наклеить. Комплект телефона полный - коробка, мануалы, кабель юсб, зарядка родная, гарнитура. У зарядки как-то произошёл разрыв провода, переехали его. Была починена, но провод теперь немного короче, чем был. На фото видно место операции. Работает отлично. На телефоне стоит WinPhone 7.5 обновленная. Работает сама винда стабильно, имхо черта всех виндофонных устройств. (А вот приложения до сих пор не все научились писать нормально)

Цена 5'000 рублей, без торга.

IkQyXPdg1dk.jpg

xjiJLLplCq4.jpg

g7EHd5pVl74.jpg

8uo4MuRjcdc.jpg

ahVIwlItzT8.jpg

OV3DGqh3BIQ.jpg

u7s5uUUC_8M.jpg

lNBmasOH01Q.jpg

tTJlIKjtaD8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...