Перейти к публикации
Дедовский городской форум
nezhalko

Стрельба в Лас-Дедовске и полиция

Рекомендованные сообщения

В 11 вечера в Лас-Дедовске (оно сейчас зовется Мегаполис) стрельба. Юбилей, свадьба - меня это мало волнует.

Уже в течение лет четырех.

Наконец надоело это от слова "совсем".

Времени пять минут двенадцатого.

Звоню 02.

Мне там говорят всякое - в целом смысл таков - ваше ФИО и адрес, телефоны, что беспокоит, сделать ничего не можем, ща приедет экипаж и все проверит, да нам пофиг что у вас дети спят, да хоть Путину пишите, никаких законов в области на эту тему нет (хотя быдлота стреляет каждые выходные подолгу и вовсе не в разрешенное время), досвиданеевсегодоброго и трубка бросается.

 

Ща буду звонить в приемную МВД.

 

Прошу помощи, ибо достало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как один из вариантов - сходить к нач. дедовского отд. полюции

калуцкий юрий леонидович, приемный день вторник с 17 до 19 без предварительных записей (по крайней мере в прошлом году так было)

и если не захочет ничего делать - сунуть бумажное заявление и обосновать что копия пойдет в прокуратуру и гувд московской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю надо привлекать журналюг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал и не только там. Но мне всегда казалось, что это не стрельба, а пиротехника - салюты запускают.

пс.Штрафы за нарушение закона о тишине МО смешные вот и нарушают и не пресекают. Прийти и поговорить с руководством заведения о добрососедских отношениях, думаю, эффективнее будет.

ибо пиротехника она разная бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышал и не только там. Но мне всегда казалось, что это не стрельба, а пиротехника - салюты запускают.

пс.Штрафы за нарушение закона о тишине МО смешные вот и нарушают и не пресекают. Прийти и поговорить с руководством заведения о добрососедских отношениях, думаю, эффективнее будет.

ибо пиротехника она разная бывает

Ну какбЭ да, фейерверки запускают. Только мне, жителю соседнего дома, от этого не легче. Тоже как-то звонила в тогда еще милицию. Ответ: "Ну у людей же свадьба! Радостное событие. Что вы, не люди, что ли, не понимаете? да и пока наряд доедет, уже все тихо будет". Кстати, в течение какого-то времени нормально было, а сейчас опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответ: "Ну у людей же свадьба! Радостное событие. Что вы, не люди, что ли, не понимаете? да и пока наряд доедет, уже все тихо будет". Кстати, в течение какого-то времени нормально было, а сейчас опять.

пиздец...тоисть предложили разделять радость с брачующимися людями каждые выходные? Надо было ответить, - "Ну тогда пусть поляну на весь дом также регулярно накрывают"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...