Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Елена К

Стал барахлить монитор

Рекомендованные сообщения

У ЖК монитора стала отключаться лампа подсветки (через несколько секунд после включения).

Гарантия уже закончилась, поэтому возник вопрос: дешевле будет отремонтировать или заменить на новый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежнее заменить на новый с гарантией, дешевле отремонтировать. Если есть руки хотя бы немного знакомые с паяльником и знаете где достать конденсаторы - бесценно, т.е. задаром отремонтируете своими силами...

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надежнее заменить на новый с гарантией, дешевле отремонтировать. Если есть руки хотя бы немного знакомые с паяльником и знаете где достать конденсаторы - бесценно, т.е. задаром отремонтируете своими силами...

Спасибо, а в Дедовске есть фирмы, которые, берутся за ремонт мониторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надежнее заменить на новый с гарантией, дешевле отремонтировать. Если есть руки хотя бы немного знакомые с паяльником и знаете где достать конденсаторы - бесценно, т.е. задаром отремонтируете своими силами...

Спасибо, а в Дедовске есть фирмы, которые, берутся за ремонт мониторов?

я б новый взял, ремонт может приблизиться к его стоимости, а сдохнуть он может опять через несколько месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, а в Дедовске есть фирмы, которые, берутся за ремонт мониторов?

Гагарина д2. Сервис дельта

я б новый взял, ремонт может приблизиться к его стоимости, а сдохнуть он может опять через несколько месяцев

Тут врят ли. Хотя если у вас кетай за 2-3к то да, тогда ремонтировать смысла нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клавус, нормальный человек день рождения на форуме отмечать не будет, срочно иди бухать :) С праздником :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, а в Дедовске есть фирмы, которые, берутся за ремонт мониторов?

Гагарина д2. Сервис дельта

я б новый взял, ремонт может приблизиться к его стоимости, а сдохнуть он может опять через несколько месяцев

Тут врят ли. Хотя если у вас кетай за 2-3к то да, тогда ремонтировать смысла нет)

А если не китай за 2-3 к.р. бюджетный монитор я бы уж точно не советовал бы идти на гагарина 2. проще до официалов доехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гагарина д2. Сервис дельта...

я б новый взял, ремонт может приблизиться к его стоимости, а сдохнуть он может опять через несколько месяцев

Тут врят ли. Хотя если у вас кетай за 2-3к то да, тогда ремонтировать смысла нет)

А если не китай за 2-3 к.р. бюджетный монитор я бы уж точно не советовал бы идти на гагарина 2. проще до официалов доехать.

Спасибо за ответы, приблизительно поняла, попробуем в сервис-центр сдать, монитор хотя и старенький, но моделька в прошлом была не дешёвая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Клик - клак" контора возле "заправки" мне поменяли конденсатор в монике за 1000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...