Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Spike

Требуется helpdesk

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

В группу компаний Агама требуется администратор службы поддержки.

 

Ключевые задачи:

Выполнение операций с базами данных;

Помощь и консультации пользователей.

 

Требования:

Образование высшее, неполное высшее (обучение в процессе работы);

Уверенный пользователь ПК;

Знание сетевых технологий приветствуется.

 

 

Работа в комфортабельном офисе класса "А", место работы д. Лешково (корпоративный транспорт от станции Нахабино);

Гибкий график работы: 3-4 раза в неделю по 12 часов (8-20ч, 20-8ч);

Добровольное медицинское страхование;

Полное соблюдение ТК РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть уровень зарплаты, а не стандартную отмазку "по результатам собеседования".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы увидеть уровень зарплаты, а не стандартную отмазку "по результатам собеседования".

 

Зарплата после испытательного срока 30т.р. + ежемесячные 5 т.р. премии по результату работы за месяц.

 

Работы в основном для студентов, которые хотят получать знания в сфере ИТ опытным путем :) труадминам будет не интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато труадминам и трумодераторам форума очень интересна, ибо объявления без цены и без зарплаты - малоинфомативный мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато труадминам и трумодераторам форума очень интересна, ибо объявления без цены и без зарплаты - малоинфомативный мусор.

 

Ну сори, инфа по зарплате появилась, в преть буду иметь ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недели три назад листая сайт job-mo наткнулся на эту вакансию - там было от 35... точно запомнил(надо было заскринить)...

прошел месяц народ не подтянулся решили ЗП понизить... :blink: флейм - зато тему поднимем)))

Изменено пользователем Bruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
недели три назад листая сайт job-mo наткнулся на эту вакансию - там было от 35... точно запомнил(надо было заскринить)...

прошел месяц народ не подтянулся решили ЗП понизить... :blink: флейм - зато тему поднимем)))

Тема известная, На HH и jobe писали наши HR :) накосячили указав зп по другой вакансии. Да и народ тянется, но вот только неадекват зачастую:)

Кстати еще добавить можно, в связи с расширением требуется 3 человека, чувствуется еще долго вакансия провисит:)

Изменено пользователем Spike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
недели три назад листая сайт job-mo наткнулся на эту вакансию - там было от 35... точно запомнил(надо было заскринить)...

прошел месяц народ не подтянулся решили ЗП понизить... :blink: флейм - зато тему поднимем)))

Тема известная, На HH и jobe писали наши HR :) накосячили указав зп по другой вакансии.

ну надо было HR :) премию не довать, а купить в IT Отдел хорошенький 40 дюймовый ЖК-телевизор чтоб было чем Специалисту технической поддержки (helpdesk) с 20-8ч заниматься...а то Сис.Админы Proxy да Firewall'ов наврубали...

Изменено пользователем Bruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
недели три назад листая сайт job-mo наткнулся на эту вакансию - там было от 35... точно запомнил(надо было заскринить)...

прошел месяц народ не подтянулся решили ЗП понизить... :blink: флейм - зато тему поднимем)))

Тема известная, На HH и jobe писали наши HR :) накосячили указав зп по другой вакансии.

ну надо было HR :) премию не довать, а купить в IT Отдел хорошенький 40 дюймовый ЖК-телевизор чтоб было чем Специалисту технической поддержки (helpdesk) с 20-8ч заниматься...а то Сис.Админы Proxy да Firewall'ов наврубали...

 

Телевизор имеется, правда 51', так что пусть косячат.

post-5381-1376049387_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...о, у тебя лицо все в квадратиках... (с) Павлик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходил я как-то к вам, с n-ыми знаниями в ИТ.

Только знаниям вы предпочли служивого...

 

P.S.

 

Скажем так в сравнении =)

 

sI0w8Kjw9Pc.jpg

Изменено пользователем Some Net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-18797-1376057912_thumb.jpg

 

так посолидней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приходил я как-то к вам, с n-ыми знаниями в ИТ.

Только знаниям вы предпочли служивого...

P.S.

Скажем так в сравнении =)

 

Как уже было написано, вакансия для новичков в области, адекватность ценится больше знаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
адекватность ценится больше знаний.
Обжал, нифига роутер не работает. Я уж запарился с настройками, потом случайно проверил - хрен! не работает! Обрезал оба конца, заново обжал. Ничего.

До этого обжимал не раз, всегда с первого раза все чинно, и все работает. С этим кабелем не получается. И аккуратно все делаю...

 

Из этой серии.... :)

Изменено пользователем Bruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приходил я как-то к вам, с n-ыми знаниями в ИТ.

Только знаниям вы предпочли служивого...

 

P.S.

 

Скажем так в сравнении =)

 

sI0w8Kjw9Pc.jpg

 

Ну назовитесь, раз такие посты публикуете :)

Еще интересно было бы, пояснить фразу "предпочли служивого.."

 

Думаю что все личные обиды можно оставить при себе. Отбор абсолютно не зависим.. NNые знание в ИТ это несомненно здорово. Но Нас интересуют люди на службу поддержки которые хотят учиться и развиваться. А брать человека с огромным запасом знаний не целесообразно, так как ему просто будет не интересна работа helpdeska. В результате чего он уходит, все это проверено опытным путем.

Надеюсь это как то внесет ясность. Никто ни слова не говорил о не профессионализме кого либо.

Именно поэтому я еще раз повторюсь, данная работа хорошо подходит для студентов без опыта работы. Так как, можно совмещать учебу в институте (колледже) и в тоже время зарабатывать деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Предпочли служивого" - как мне уже после рассказали, что это был человек, который отслужил в армии, но даже близко с ИТ не стоял.

А приходил (с тех пор уже больше 5-и лет прошло) я в качестве студента 1 курса ВУЗа, после колледжа =)

В общем-то и обид у меня нет на вас нет. Процветания вам и адекватных пользователей

Изменено пользователем Some Net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Предпочли служивого" - как мне уже после рассказали, что это был человек, который отслужил в армии, но даже близко с ИТ не стоял.

А приходил (с тех пор уже больше 5-и лет прошло) я в качестве студента 1 курса ВУЗа, после колледжа =)

В общем-то и обид у меня нет на вас нет. Процветания вам и адекватных пользователей

 

Ну так к слову офис в Лешково существует 5 лет и несколько месяцев :)

 

Могу со 100% уверенностью сказать, что нет разницы служил человек или нет! Если конечно этот кандидат на собеседовании сам не говорит что я иду к вам и прячусь от военкомата :) (такое было)

 

Конечно, если разбирать персонально каждый отказ, то можно наверное много найти вещей которые можно обсуждать и разбирать.

Кого то отсеивает HR на первом уровне уже и мы даже не знаем, что приходили на собеседование. В этом плане мы полагаемся на них, так как сидят специально обученые люди по подбору персонала!

 

Собственно так как в компании вакансия helpdesk не ТОПовая и силы службы персонала направлены зачастую на поиск в других подразделениях, я и пишу непосредственно сам тут. Хотя по большому счету мне вообще пофиг как там у нас проходит отбор, и каждый должен заниматься тем за что ему платят деньги. Но Иногда без этого никак, поэтому приходится вот так вот искать людей, иначе можно ждать очень долго :)

 

Вообщем Welcome, желающие пишите в ЛС.

Изменено пользователем Spike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill

Spike, ты другие темы в продажах пооткрывал это ты казенное распродаешь, много наворовал?

 

Как начать искать адекватных людей на работу лучше сами научились вести себя нормально. Отношение к людям как к мясу в магазинах, потребительское. И из-за этого текучка большая. Пооткрывали сорок фирм в своей группе компаний и деньги перемываете из одной корзины в другую, размазываете две копейки, а зарплату платить не хотите. Таджиков в офис наберите как это делается в цеха по изготовлению продукции. Да и можно здесь написать, где Вы "сырье" берете и откуда его привозите.

 

p.s. К Агаме никакого отношения не имел и не имею. Информацию, что твориться там имею 100%-ую.

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spike, ты другие темы в продажах пооткрывал это ты казенное распродаешь, много наворовал?

 

Как начать искать адекватных людей на работу лучше сами научились вести себя нормально. Отношение к людям как к мясу в магазинах, потребительское. И из-за этого текучка большая. Пооткрывали сорок фирм в своей группе компаний и деньги перемываете из одной корзины в другую, размазываете две копейки, а зарплату платить не хотите. Таджиков в офис наберите как это делается в цеха по изготовлению продукции. Да и можно здесь написать, где Вы "сырье" берете и откуда его привозите.

 

p.s. К Агаме никакого отношения не имел и не имею. Информацию, что твориться там имею 100%-ую.

 

 

Во первых ты мне не тыкай!

Во вторых, самому от своей писанины не смешно? обиженный видимо на весь мир.

В третьих, Если бы не последняя фраза, подумал бы что пинками гнали :) Хотя похоже все таки, так и было :)

Еще так на вскидочку могу добавить что в службе ИТ с 2008 года сменилось 3 человека на helpdesk, вроде как не плохой результат? да, нет?

 

 

В любом случае к моей теме, по вакансии helpdesk это не имеет отношения!

 

По хорошему за базар отвечать надо! И я не понимаю что за тема офтоп.

Причем здесь вообще другие мои посты. С головой то дружите?

По моему явный пример не адекватного поведения :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helpdesk-программа, которая пользуется вашей фирмой? Сервис менеджер не пробовали освоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
helpdesk-программа, которая пользуется вашей фирмой? Сервис менеджер не пробовали освоить?

 

К этому можно стремиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отношение к людям как к мясу в магазинах, потребительское. И из-за этого текучка большая.

Kirill это в большинство фирм России(да и за Рубежом много)...Вы еще не знаете что твориться в крупных Гипермаркетах Москвы (не буду рекламировать) - вот где текучка большая и отношения как к мясу...

 

Пооткрывали сорок фирм в своей группе компаний и деньги перемываете из одной корзины в другую, размазываете две копейки, а зарплату платить не хотите.

Kirill это всего лишь объявление о поиски сотрудника в IT Отдел...Его же не Ген.Директор разместил...Так же повторюсь

сорок фирм в своей группе компаний
большинство фирм России так работает...даже крупных фирм...

 

Таджиков в офис наберите как это делается в цеха по изготовлению продукции. Да и можно здесь написать, где Вы "сырье" берете и откуда его привозите.

Kirill это объявление о поиске сотрудника в IT Отдел - я думаю сотрудники IT даже не в курсе где их фирма

"сырье" берете и откуда его привозите.

это им знать не надо у них другие задачи...этим занимаются совсем другие Отделы...

 

По хорошему за базар отвечать надо! И я не понимаю что за тема офтоп.

Причем здесь вообще другие мои посты. С головой то дружите?

По моему явный пример не адекватного поведения :))

Spike вам сколько лет - думаю явно больше 20 - а вы на провокации ведетесь...

ну высказался человек...ну попросите модератора удалить пост - потому к поиску работы (тем более к этой вакансии) не имеет ни какого отношения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как то накипело, после долгой дороги домой в воскресенье:) Приношу извинения!

 

Я думаю тему можно закрыть на самом деле:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте job-mo по данной вакансии пишут "до 34 500 руб"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на сайте job-mo по данной вакансии пишут "до 34 500 руб"

 

Вас интересует вакансия? Присылайте резюме мне, или по указанному адресу на JOBе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...