Перейти к публикации
Дедовский городской форум
MЁD

Спартак

Кто за кого болеет ?  

264 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Черчесов помойму в данном матче Спартак-Динамо не в чём невиноват просто Спартак нехочет играть это было видно бегали как на тренировке

"Выигрывает команда, а проигрывает тренер" - одна из великих футбольных истин.

Именно тренер и должен заставлять футболистов играть с полной отдачей. А если он этого добиться не может, то ему не место в команде.

Или прикажете всю команду разогнать, а под одного единственного человека (Черчесова) набрать новых игроков которые его слушаться будут.

Спартак играет не на своем уровне, а на уровне Черчесова - который очень низок. Ему не Спартаком верховодить надо, а клубом из высшей лиги. Учиться и учиться ему, но не на Спартаке же. Вот Юран учиться, у Химок стало получаться играть, еще Егор к ним пришел - несомненно поможет команде.

Да, Карпин потребовал отставки Черчесова.

По поводу Карпина отдельный разговор. Хотелось бы что бы при нем команда вернула утерянные позиции. Но приглашение бывших игроков на руководящие должности - это не лучшее решение. Нужен специалист именно в управлении футбольным клубом, а к нему уже приставить помощником того же Карпина, чтобы смотрел и учился что да как. Мутко грамотно сделал позвал Хиддинга а к нему приставил Бородюка и Корнеева, что бы смотрели и учились, и со временем два отличных тренера будут готовы.

 

P.S. Спартаку нужен новый тренер, но в России сейчас нет свободных высококвалифицированных специалистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу Карпина отдельный разговор. Хотелось бы что бы при нем команда вернула утерянные позиции. Но приглашение бывших игроков на руководящие должности - это не лучшее решение. Нужен специалист именно в управлении футбольным клубом, а к нему уже приставить помощником того же Карпина, чтобы смотрел и учился что да как.

Карпин не только бывший футболист, но и вполне успешный испанский бизнесмен.

Потому его, собственно, и назначили. А у кого ему учиться -- у Шавло что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у кого ему учиться -- у Шавло что ли?

Зарубежных специалистов надо приглашать и у них учиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов покинет свой пост, а команду временно возглавит его помощник Сергей Радионов.

После разгромного поражения от киевского "Динамо" в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, новый генеральный директор клуба Валерий Карпин рекомендовал владельцу красно-белых Леониду Федуну отказаться от услуг нынешнего главного тренера. Как стало известно Sportbox.ru, Федун, ранее заявлявший о безграничном кредите доверия к Станиславу Саламовичу, примет предложение Карпина и даст добро на отставку Черчесова.

Ожидается, что новым наставник "Спартака" станет специалист, имеющий опыт работы в чемпионате Испании. В числе возможных кандидатур фигурируют фамилии бывшего наставника "Хетафе" датчанина Михаэля Лаудрупа и сменившего его Виктора Муньо

 

Ну вот это и свершилось...урааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что дальше ? 1 лига ? :))) Спартаку нужен квалифицированный специалист...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что дальше ? 1 лига ? :))) Спартаку нужен квалифицированный специалист...

Да нужен ну и дальше будем надеятся что его найдут,1 лиги уже хватило не надо больше.вроде уже кандидатуры есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill

Берецки уволен из "Спартака"

 

"Спартак" покидает тренер по физподготовке Тони Берецки, работавший с июля 2006-го. Контракт австрийского специалиста истекает в декабре нынешнего года, но руководство клуба приняло решение уволить его досрочно. Причиной отставки стали травмы ведущих футболистов из-за просчётов в организации скоростно-силовой работы, сообщает "Спорт-экспресс".

 

Судя по всему, должность Берецки будет оставаться вакантной до подписания контракта с новым главным тренером. Вместе с тем тренер по фитнесу Галина Российская пока продолжит выполнять свои обязанности.

 

18 августа 2008 года, понедельник. 3:48

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое ощущение,что Спартаку,в нынешнем составе,никто и ништо не поможет,в том числе и заморские специалисты,нах не нужны,бывали такие,а результат-болт...

команду придёца создавать практически с нуля:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такое ощущение,что Спартаку,в нынешнем составе,никто и ништо не поможет,в том числе и заморские специалисты,нах не нужны,бывали такие,а результат-болт...

команду придёца создавать практически с нуля:(

ТЫ прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-1.игра понравилась.ребята бегут.наконец-таки стал понимать замены кб.черчес отнял такую возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне игра Динамо тоже понравилась,но сёдня ожидает другое Динамо,даа,надож было так слить предыдущую игру,ну ладно всё равно буду болеть и надеятся на чудо... :70:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо(Киев)4:1Спартак,чуда не случилось...терь кубок УЕФА. итог 2-х матчей 8:2-это просто позор.

считаю,что и.о. главного тренера не стоит гнать прямо щас,ему просто досталась такая команда,аццкое наследие Станислава Черчесова,

ево даже немного жаль.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да эта игра очень огорчила и все болельщики думаю ожидали и хотели верить в другое,но этого не случилось.Что можно тут сказать защита как всегда полна дырами в нападении тоже особо моментов и нету.Да показал себя и тут Саенко понравилось как он вышел и энергично начал играть пытаясь забить,и это стремление было видно у него.Осталось надеется на то что всетаки команда поднимица через небольшой промежуток времени.А кубки еще есть и не мало чтобы побороться за них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спартаку явно нехватает Павлюченко,может Велетона.Саенко порадовал,видно что стараеца,главное чтоб ево запал не иссяк.

И наконец когдаж наконец выгонят Моцарта?Хотя чё там Моцарт-все напороли косяков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спартаку явно нехватает Павлюченко,может Велетона.Саенко порадовал,видно что стараеца,главное чтоб ево запал не иссяк.

И наконец когдаж наконец выгонят Моцарта?Хотя чё там Моцарт-все напороли косяков...

павлюченко уже все играть в спартаке не будет так как его продали,чем то может и жалко игрока что продали но последнее время слишком он зазнался после чм. и в спартаке просто некак не играл а ходил по полю.Так лучше хоть денег не малых с него заработать и может нынешнее руководство купит игроков нужных спартаку. Так же майдана во вчерашней игре просто не чего не показал толку просто мало.Веля да может стараться и пытаться поднять дух. А так вообще непомешала бы хорошая защита без дырок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышал что ево продали,но севодня был на оф-сайте Спартака,а там глухо...да

написано только что он получил травму голеностопа и всё.

А с обороной надо что-то делать,но только в межсезонье,а то ненароком и все оставшиеся

игры сольют.

З.Ы.Слух прошёл что Павлюченко купил Тоттенхэм,а там кто знает-этож только слухи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома уже попрощался с болельщиками в гостевой.Сегодня в Лондоне подписывет контракт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да терь это уже решённый вопрос,Рома перешёл в Тоттэнхем,хочеца пожелать ему удачи там и побольше голов!

 

Английский футбольный клуб «Тоттенхэм» сообщил форварду команды Бербатову, что тот может покинут клуб, если «шпоры» будут иметь в наличии достаточное количество нападающих.

 

Трансферная кампания заканчивается в понедельник. Английский клуб рассчитывает, что кроме Романа Павлюченко удастся подписать другого россиянина – Андрея Аршавина.

 

 

После заключения контракта со спартаковцем Павлюченко, трансфер которого составил 12 млн фунтов стерлингов, «шпоры» возобновили на этой неделе переговоры с питерским «Зенитом» - насчет форварда сборной России Андрея Аршавина. «Тоттенхэм» планирует провести сезон с тремя нападающими, если Бербатов уйдет в МЮ.

 

 

У «Тоттенхэма» есть только Павлюченко и Дэррен Бент. При этом Павлюченко вряд ли успеет оформить контракт перед игрой с «Челси». В клубе также считают, что двум русским будет проще ужиться в одной команде английской Премьер-лиги.

 

 

Ожидается, что Павлюченко прибудет в Лондон до окончания недели, хотя и не сможет сыграть с лондонским «Челси».

 

 

«Шпоры» довольны суммой, в которую им обошелся Павлюченко. Удалось даже сбить цену, которую изначально требовал «Спартак» за своего форварда.

 

 

Об этом сообщает Independent.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАРТАК 2 - 1 Спартак (Нальчик) (Фатхи, Прудников) Дааа получилось это победа!!!Такой концовки матча я думаю некто не ожидал. Игра была и понравилась начали бегать и делать моменты. В конце как всегда сдаем позиции и пропускаем в добавленное время.Но такое чтобы следом забить я неожидал это просто супееееррр!!!

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшее время бразильский нападающий московского «Спартака» Веллитон будет прооперирован в Германии.

Восстанавливаясь после операции на паховых кольцах, на одной из тренировок Веллитон повредил приводящую мышцу. Вследствие этой травмы он отправился в Германию на медобследование, которое показало, что бразильцу вновь требуется хирургическое вмешательство.

На следующей неделе ему будет сделана операция. Восстановление после нее займет по меньшей мере месяц.

 

Защитник московского «Спартака» и сборной Австрии Мартин Штранцль подписал со «Спартаком» новый контракт. Новое соглашение рассчитано до конца 2011 года.

– Я очень рад, что подписал новый контракт, – сказал Штранцль. – Горю желанием выиграть со «Спартаком» чемпионство и успешно выступить в еврокубках. Мне и моей семье нравится Москва, и мы с радостью останемся здесь еще на три года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой концовки матча я думаю некто не ожидал.

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

а ведь так и до инфаркта недалеко,а в обороне опять проходной двор...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой концовки матча я думаю некто не ожидал.

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

а ведь так и до инфаркта недалеко,а в обороне опять проходной двор...:)

Нето слово что недалеко он был совсем рядом уже. А оборона да в дырках да просто как всегда в конце раслабляемся и вот что это делает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконецто в Спартаке всё нормализовалось))) Я рад! Я Счастлив! Новый год отпразную по Спартаковски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерий Карпин: Подпишем Лаудрупа на полтора года

 

Вчера днем базу московского «Спартака» в Тарасовке посетил потенциальный главный тренер команды датчанин Микаэль Лаудруп. Экс наставник испанского «Хетафе» приехал в Тарасовку сразу по окончании утренней тренировки в сопровождении генерального директора московского клуба Валерия Карпина. Игроки к тому моменту уже успели разъехаться по домам. Кто-то, как, например, Александр Павленко, видел Лаудрупа мельком, но в основном его визит остался незамеченным.

 

Вместе с Карпиным принимал Лаудрупа в Тарасовке и Игорь Ледяхов, исполняющий сейчас обязанности главного тренера. Однако от каких-либо комментариев на тему визита датчанина Игорь Анатольевич отказался. Зато генеральный директор «Спартака» разложил ситуацию по полочкам:

 

— Конечно, инициатором визита был я, как гостеприимный хозяин, — рассказал Карпин в интервью «Спорту». — Все прошло нормально, Лаудрупу понравилось.

 

— На базе не было игроков. Так и было задумано?

— Да, ему пока еще не нужно ни с кем знакомиться, поскольку контракт все же не подписан.

 

— Но это случится скоро?

— Думаю, во вторник или в среду. Мы согласовали практически все условия, осталась только одна проблема бытового характера.

 

— Какая же?

— Он попросил найти школу для своей дочки с английским уклоном.

 

— Ищете?

— Ищем, но пока не нашли.

 

— На какой срок будет подписан контракт?

— На полтора года.

 

— А Лаудруп видел игры «Спартака»?

— Да, я передавал ему записи игр, не помню уже, каких именно, но могу точно сказать, что он смотрел матч с московским «Динамо».

 

— Его впечатления скорее положительные или отрицательные?

— Было и то, и то. Когда мы обсуждали игру, выделяли и плюсы, и минусы.

 

— Лаудрупа не смущает, что команда не усилилась в период дозаявок и ему придется завершать сезон молодым составом?

— Команда идет на третьем месте в чемпионате страны, так что я не думаю, что она такая уж плохая.

 

— Да никто и не говорит, что плохая. А какова судьба Игоря Ледяхова? Возможно ли, что он, как испаноговорящий тренер, останется в команде помогать Лаудрупу?

— Возможно, именно так и случится. Но пока мы этот вопрос не обсуждали, сейчас для нас главная цель — подписать контракт.

 

Лаудруп пробыл вчера в Тарасовке совсем недолго — осмотрел территорию и здание базы, поздоровался с персоналом, отобедал в столовой и уехал — торопился в аэропорт.

 

— Он вел себя очень тактично, почти ничего не спрашивал, в основном только смотрел, — рассказал «Спорту» источник. — Ребята к тому времени почти все разъехались, поэтому ни с кем он не общался, речей не произносил. На базе ему, думаю, понравилось.

 

www.sportsdaily.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кубок УЕФА

Баник(Чехия)0:1Спартак(Москва)

опять никакая игра красно-белых,забили еле-еле и то автогол,чуть на последних минутах не пропустили,в общем просто свезло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...