Перейти к публикации
Дедовский городской форум
ZveR DedovsK

Продам диски радиус 15

Рекомендованные сообщения

Продам диски радиус 15 в хорошем состоянии стояли на митсубиси ланцер!Цена за все 7000 тыс рублей тел 89299812549 Валера

post-290883-1376149800_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не разглядел производителя и модель + стоит указать точную модель где стояло. А в идеале вылет и размер ступицы + разболтовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более ни чего не могу сказать( не понимаю в этом деле (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотябы крупно логотип сфотографируй на колпачке и если штампованные маркировки внутри диска есть их тоже можно. Ну и лансер следует указать более точно. Хотябы год и литраж двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирма YAMATO кстати!Ребят кого заинтересует встречу назначим и посмотрите сами че почем вылет залет итд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне и было интересно. Это кстати Yamato TAKOMORI.

Но с поху...ом к подвеске автомобиля жены я не отношусь, по этому дальнейший диалог продолжать не буду.

Готов посмотреть если цена упадет до 4-5 т.р.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 4 - пойдет на запаски для дальних поездок. Резина для запасок есть. Последнее время уж часто гвоздики собирает в покрышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ребята цена не уподет, 1750 зи диск в принципе нормально , а кому подвеску жалко тогда и не стоит писать) за 5 тысяч поищите где нибудь в другом месте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это китайские диски с ценой за новые от 2100 руб.

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...057137620756819 это пример более или менее свежей модели.

Такумори уже не где нет, что говорит что они даже не один сезон отходили.

стоят дешевле СКАДа в среднем.

 

Я не напрашиваюсь - просто если что - посмотрел бы для запасок. Предложение в силе, и если что можно написать мне в личку. Не хочу ни в коем случае обидеть автора. Я действительно интересовался для машины жены.

 

PS - стоило бы тему создавать в соответствующем разделе барахолки - вопрос когда опомняться модераторы.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно, не хочется такие вещи отдавать за бесценок (их брали в том году за 16 косарей т.е. 4 косаря за диск вот как.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое предложение тоже.... И если соберешся - скажи хоть точную модель ленсера(объем движка) и год на котором стояли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...