Перейти к публикации
Дедовский городской форум
dukas

День города Дедовска 2013

Рекомендованные сообщения

вот на самом деле ааабсолютно такую же подборку хотел сделать, и мне даже не надо было чтото специально искать, достаточно было просто снимать все подряд, но как грицца умные люди и так все видят а дуракам не обьяснить все равно

Да собственно там и подбирать не надо, как есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне искренне жаль, что краски настолько стыдливы и смущаются :biggrin: , но как бэ из песни слов не выкинешь - что есть в реальности, то и на фото

По поводу арабов - это их, арабские проблемы, а я пока живу здесь и меня больше беспокоят совсем другие вопросы

ну а чтож вы не выложили фото славянской внешности мужчин или ребят с бутылкой водки - пьяных школьниц с сигаретой и бутылем пива...

или я живу наверное в параллельной реальности...

 

или вот такой фото какой срач после себя оставляют Дедовчане

post-18797-1378119892_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне искренне жаль, что краски настолько стыдливы и смущаются :biggrin: , но как бэ из песни слов не выкинешь - что есть в реальности, то и на фото

По поводу арабов - это их, арабские проблемы, а я пока живу здесь и меня больше беспокоят совсем другие вопросы

ну а чтож вы не выложили фото славянской внешности мужчин или ребят с бутылкой водки - пьяных школьниц с сигаретой и бутылем пива...

или я живу наверное в параллельной реальности...

 

или вот такой фото какой срач после себя оставляют Дедовчане

post-18797-1378119892_thumb.jpg

Ну почему вы думаете, что меня это не волнует? Волнует.

Вечером шел дождь и я была без камеры, но зрелище да, грустное.

Пьяных школьниц, кстати, не видела, может они от меня где-то прятались :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С обсуждениями коренных дедовчан в красных мокасинах давайте в другую тему, Иракли на нее даже ссылку дала.

И да, курортный бизнес, приносящий арабам основную долю дохода страны, ничего общего не имеет с тем, чем занимаются мигранты в "белых" странах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День города Дедовска-2013 - ФОТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...