Перейти к публикации
Дедовский городской форум
lulika

Триколор в Дедовске

Рекомендованные сообщения

НТВ дороже Триколора чуть ли не в несколько раз (по абонплате), и у него вроде бы нет бесплатных каналов (раньше по крайней мере не было)

стоит 600 рублей в год, 900 рублей с HD каналами, комплект с подключением в районе 10000

это про Триколор

про Дискавери и Энимал вечером могу пролистать и посмотреть, Охотник и рыболов и Еда точно есть :2:

про Космос - хз

 

у Триколора если не оплатить, будет около 15 центральных каналов все равно показывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а за просто триколор - 20

разница - 8 долларов в год, но никаких заморочек

или можно вообще не платить, все равно будет показывать около 15 каналов, включая всякую шелуху типа ТНТ и Перца

 

так все-таки, в чем преимущество?

 

Ну скажем, не 20 в год, а $30 , т.е разница в $18 (я не упомянул детский и эро пакеты, которые у трико отдельных денег стоят

 

Нет рекламы в виде баннеров при переключении каналов и прчей ерунды от трико

 

оплата при желании хоть одного месяца (дачный вариант)

 

Цены на приемное оборудование сами сравните?

 

а за просто триколор - 20

или можно вообще не платить, все равно будет показывать около 15 каналов, включая всякую шелуху типа ТНТ и Перца

 

Да да... расскажите это бабушкам, которые ниразу деньги не платили, и про пункт договора п.3.8 «Условий оказания услуг»

Изменено пользователем BARMALEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну скажем, не 20 в год, а $30 , т.е разница в $18

 

двадцать, двадцать

у меня телек не ХД, нахуа мне платить 30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про рекламу на Триколоре Бармалей прав - выскакивает, зараза, при каждом переключении канала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня телек не ХД, нахуа мне платить 30?

 

 

каменный век

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, читаю форум, ниче не понимаю :unsure:

CI+ CAM какие-то, хрен разберешь :4:

Кто-нибудь может мне сказать:

а) че ставить - НТВ, Триколор, Космос и тд

бэ) где заказать

вэ) скока стоит

Ящик использую в основном для шумового эффекту, но чтоб дискавери и анимал пленет были.

по мне триколор лучше,так как дешевле нтв+,про космос вообще ничего не знаю особо.на триколоре дискавери и энимал в пакете HD есть.соответственно телек должен быть соответствующий.ресиверы вроде как щас новые все идут с HD.комплект покупается в митино например(за 9200 брали месяца три назад),или другие варианты в инете посмотреть можно.установить можно самому либо вызывать специалистов.сколько они стоят подскажут при продаже комплекта.

триколор-установил один раз и раз в год карту оплачивай и нет проблем.я через связной плачу например.удобно

 

и ещё как то Бармалей уж очень рекламирует чудо штуку ресивер.я например первый раз услышал о такой,о триколоре узнал с самого его выпуска.вывод-триколор распространен больше чем какой то там замороченный кард-шаринг :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по мне триколор лучше,так как дешевле нтв+,про космос вообще ничего не знаю особо.на триколоре дискавери и энимал в пакете HD есть.соответственно телек должен быть соответствующий.ресиверы вроде как щас новые все идут с HD.комплект покупается в митино например(за 9200 брали месяца три назад),или другие варианты в инете посмотреть можно.установить можно самому либо вызывать специалистов.сколько они стоят подскажут при продаже комплекта.

триколор-установил один раз и раз в год карту оплачивай и нет проблем.я через связной плачу например.удобно

 

и ещё как то Бармалей уж очень рекламирует чудо штуку ресивер.я например первый раз услышал о такой,о триколоре узнал с самого его выпуска.вывод-триколор распространен больше чем какой то там замороченный кард-шаринг :biggrin::biggrin:

Комплект "пиратки" из нтв+ и триколор, стоят на 40 рублей в месяц дороже чем один легальный триколор. Разница в деньгах не велика, зато объем каналов с относительно новыми фильмами не соизмеримо больше.

Кто то выше писал про "продукт из коробки"... Так вот, подобные продукты есть и для кард-шаринга. В целом заморочек по минимуму, было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новые фильмы пока еще можно и с торрентов скачать бесплатно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:

Комплект "пиратки" из нтв+ и триколор, стоят на 40 рублей в месяц дороже чем один легальный триколор. Разница в деньгах не велика, зато объем каналов с относительно новыми фильмами не соизмеримо больше.

Кто то выше писал про "продукт из коробки"... Так вот, подобные продукты есть и для кард-шаринга. В целом заморочек по минимуму, было бы желание.

я так понимаю то о чем говорил Бармалей вообще подвязано на интернет в отличии от Триколора.а что такое "пиратки" кто нибудь ещё объясните и для чего они нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а за просто триколор - 20

или можно вообще не платить, все равно будет показывать около 15 каналов, включая всякую шелуху типа ТНТ и Перца

 

Да да... расскажите это бабушкам, которые ниразу деньги не платили, и про пункт договора п.3.8 «Условий оказания услуг»

ададад,

бабушки сами ездят покупают ресиверы, тарелки, провода и сами это устанавливают и настраивают

а если нет, то им дети устанавливают комплект с оплаченным первым годом, т.е. как минимум одна оплата была

надоело чесслово ересь эту читать

 

я так понимаю то о чем говорил Бармалей вообще подвязано на интернет в отличии от Триколора.а что такое "пиратки" кто нибудь ещё объясните и для чего они нужны.

я так понимаю, что какой-то умник (тут действительно умник без кавычек) придумал способ как взломать карту спутникового провайдера и раздает через свой сервачек доступ

если ему не заплатишь, то доступ закрывется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно все с вами, так и придется самой разбиратсья в этих фул HD ))))

ну вот я так смотрю, цены на оборудование триколор и нтв+ примерно одинаковые, правда и у тех и у тех в цене присутствует загадочная приставка "от"... а абонентка у НТВ дааа, впечатляет. Но, с другой стороны, минимальный комплект 99 руб в мес 44 канала, нафига больше-то?

В общем, решила таки триколор, 100 каналов, солиднее, чо.. изучаю мат. часть про ресиверы. Телек у мя почетного 2003 года рождения, но после ремонта по-любому его поменяю, но какое-то время придется с ним жить. Как ресивер подбирать? сука дорого стоит, чтобы потом выкинуть и новый купить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понятно все с вами, так и придется самой разбиратсья в этих фул HD ))))

ну вот я так смотрю, цены на оборудование триколор и нтв+ примерно одинаковые, правда и у тех и у тех в цене присутствует загадочная приставка "от"... а абонентка у НТВ дааа, впечатляет. Но, с другой стороны, минимальный комплект 99 руб в мес 44 канала, нафига больше-то?

В общем, решила таки триколор, 100 каналов, солиднее, чо.. изучаю мат. часть про ресиверы. Телек у мя почетного 2003 года рождения, но после ремонта по-любому его поменяю, но какое-то время придется с ним жить. Как ресивер подбирать? сука дорого стоит, чтобы потом выкинуть и новый купить..

 

http://www.tarelki.tv/tricolorhd-moscow

если телек планируется fullHD, то второй вариант, если просто HD, то первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понятно все с вами, так и придется самой разбиратсья в этих фул HD ))))

ну вот я так смотрю, цены на оборудование триколор и нтв+ примерно одинаковые, правда и у тех и у тех в цене присутствует загадочная приставка "от"... а абонентка у НТВ дааа, впечатляет. Но, с другой стороны, минимальный комплект 99 руб в мес 44 канала, нафига больше-то?

В общем, решила таки триколор, 100 каналов, солиднее, чо.. изучаю мат. часть про ресиверы. Телек у мя почетного 2003 года рождения, но после ремонта по-любому его поменяю, но какое-то время придется с ним жить. Как ресивер подбирать? сука дорого стоит, чтобы потом выкинуть и новый купить..

а чего тут разбираться то :rolleyes: :rolleyes: само собой Триколор Full HD GS 9305 надо брать.работать то он будет и со старым телеком,а когда телек поменяете ,и с новым.тут и думать даже особо не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас почти во всех новых теликах уже идет DVB-S2 и CI слот, т.ч. покупать еще и ресивер будет IMHO пустой тратой денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас почти во всех новых теликах уже идет DVB-S2 и CI слот, т.ч. покупать еще и ресивер будет IMHO пустой тратой денег

ну само собой,это как бы и придумали для того что бы одной коробкой меньше было на тумбочке :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ящик использую в основном для шумового эффекту, но чтоб дискавери и анимал пленет были.

пролистал у себя сейчас - нету :biggrin:

тариф за 600 рублей, ресивер 8304,

из подобного есть нэшл геогрэфик 2 канала, моя планета, телепутешествия

 

Сереге928:

влез в меню, в установках антенны появились 2 шкалы одна над другой

верхняя наполовину. вторая полная

это хороший уровень сигнала?

Изменено пользователем наизнанку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас почти во всех новых теликах уже идет DVB-S2 и CI слот, т.ч. покупать еще и ресивер будет IMHO пустой тратой денег

Только для Триколора это не прокатит. CI модули у них "условно" рекомендованны и в любой момент бах... Извините но придется купить у нас с супер пупер мега скидкой рекомендованный ресивер с поддержкой мегаHD всего за 8000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ящик использую в основном для шумового эффекту, но чтоб дискавери и анимал пленет были.

пролистал у себя сейчас - нету :biggrin:

тариф за 600 рублей, ресивер 8304,

из подобного есть нэшл геогрэфик есть 2 канала, моя планета, телепутешествия

 

Сереге928:

влез в меня, в установках антенны появились 2 шкалы одна над другой

верхняя наполовину. вторая полная

это хороший уровень сигнала?

 

Максимум HD за 900 р,там присутствуют каналы.

две шкалы это уровень сигнала и качество сигнала.должно быть не менее 70 %.соответственно если одна полная то это хорошо,а если у другой только половина,значит 50 %, это не очень хорошо.можно сначала посмотреть кабеля,нормально ли все подсоединено.ну и соответственно смотреть на шкалы нужно в хорошую погоду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и соответственно смотреть на шкалы нужно в хорошую погоду

смотрел только что :biggrin: сейчас хорошая погода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас почти во всех новых теликах уже идет DVB-S2 и CI слот, т.ч. покупать еще и ресивер будет IMHO пустой тратой денег

Только для Триколора это не прокатит. CI модули у них "условно" рекомендованны и в любой момент бах... Извините но придется купить у нас с супер пупер мега скидкой рекомендованный ресивер с поддержкой мегаHD всего за 8000 рублей.

 

вот что ответили в Триколоре -c am-модули не являются рекомендованным

оборудованием для просмотра каналов Триколор ТВ. Данное оборудование

отсутствует в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас почти во всех новых теликах уже идет DVB-S2 и CI слот, т.ч. покупать еще и ресивер будет IMHO пустой тратой денег

Только для Триколора это не прокатит. CI модули у них "условно" рекомендованны и в любой момент бах... Извините но придется купить у нас с супер пупер мега скидкой рекомендованный ресивер с поддержкой мегаHD всего за 8000 рублей.

 

вот что ответили в Триколоре -c am-модули не являются рекомендованным

оборудованием для просмотра каналов Триколор ТВ. Данное оборудование

отсутствует в продаже.

Во во... Были рекомендованными и были в продаже... Вообще наказать их. Покупаем ресивер на Линухе типа Skyway nano за 4000, заливаем эмуль Мкас от мая 13 ого и смотрим почти все каналы без карт, модулей, оплат и т.д. Думаю на ближайший год прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ящик использую в основном для шумового эффекту, но чтоб дискавери и анимал пленет были.

пролистал у себя сейчас - нету :biggrin:

тариф за 600 рублей, ресивер 8304,

из подобного есть нэшл геогрэфик есть 2 канала, моя планета, телепутешествия

 

Сереге928:

влез в меня, в установках антенны появились 2 шкалы одна над другой

верхняя наполовину. вторая полная

это хороший уровень сигнала?

 

Максимум HD за 900 р,там присутствуют каналы.

две шкалы это уровень сигнала и качество сигнала.должно быть не менее 70 %.соответственно если одна полная то это хорошо,а если у другой только половина,значит 50 %, это не очень хорошо.можно сначала посмотреть кабеля,нормально ли все подсоединено.ну и соответственно смотреть на шкалы нужно в хорошую погоду

посмотрел в дождь - пропадает та шкала, которая была полная в хорошую погоду, ого

прыгает от 0 до процентов 40

тут можно что-нибудь сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в дождь,грозу,когда тучи это нормальное явление что сигнал пропадает,даже официалы об этом говорят.главное что бы при хороших условиях было не менее 70 % сигнала.как говорят те же официалы гарантированно показывает при условии не менее 70 % сигнала приема.

в дождь двигать тарелку не вариант,а вот добиться того что бы шкалы были больше половины можно путем манипуляции с тарелкой в нормальную погоду когда не мешают тучи и прочие дожди приёму сигнала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в дождь,грозу,когда тучи это нормальное явление что сигнал пропадает,даже официалы об этом говорят.главное что бы при хороших условиях было не менее 70 % сигнала.как говорят те же официалы гарантированно показывает при условии не менее 70 % сигнала приема.

в дождь двигать тарелку не вариант,а вот добиться того что бы шкалы были больше половины можно путем манипуляции с тарелкой в нормальную погоду когда не мешают тучи и прочие дожди приёму сигнала

Настраивать надо не по "попугаям" ресивера, а хотя бы по палочкам простейшего сатфайндера и все будет хорошо и в дождь и в снег. С 36 градусов сигнал ломовой. Помешать ему может только сильнейший грозовой фронт (ну и естественные препятствия стены, деревья и т.д.), ну никак не банальный дождь.

 

По поводу пропаданий... Был похожий случай. Трещина в корпусе конвертера. Деталька копеечная заменили и порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу пропаданий... Был похожий случай. Трещина в корпусе конвертера. Деталька копеечная заменили и порядок.

 

конвертер - это забабаха на ножке перед тарелкой?

и еще вопрос: мож есть какой спец, который все проверит и настроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...