Перейти к публикации
Дедовский городской форум
lee_si_tsin

настольный теннис для желающих

Рекомендованные сообщения

Народ, а у нас где-нибудь в окрестностях есть секция или спорт-клуб, где можно от души в настольный теннис поиграть?

Только, чтобы не ждать 100500 желающих отыграть свою партию, т.е. с 2-3 столами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играют в настольный теннис в ФОКе, на первом этаже (с левой стороны здания, если стоять лицом к зданию). Сколько стоит и когда можно играть -не знаю, проходила мимо и видела. :-) В общем стол там есть.

Изменено пользователем Olay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Играют в настольный теннис в ФОКе, на первом этаже (с левой стороны здания, если стоять лицом к зданию). Сколько стоит и когда можно играть -не знаю, проходила мимо и видела. :-) В общем стол там есть.

что за ФОК, где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где бассейн у стадиона, то же здание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Лена все правильно написала. Вход туда почему-то со стороны стадиона, а с улицы - всегда закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там директор пляжа(Бочковский)очень долго убеждал, что этот стол купили сотрудники на свои кровные и не дал играть. В итоге играли на раздолбанных столах в УПК за 100 рублей тете- охраннику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. получается, что поиграть негде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно видел во дворе Дедовской новостройки прекрасную детскую площадку с теннисным столом. Думаю, бюджет конструкции не превышает 1000 рублей и часов 3 времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже хочу!

а опыт есть какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, уже нашли где играть?

 

Недавно видел во дворе Дедовской новостройки прекрасную детскую площадку с теннисным столом. Думаю, бюджет конструкции не превышает 1000 рублей и часов 3 времени.

площадка, действительно, пока прекрасная(пока её не загородит от солнца строящийся новый дом), а вот стол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что, уже нашли где играть?

нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что, уже нашли где играть?

нет(

что ж, значит продолжаю играть на даче, пока погода позволяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, помнится на каждый День города проводились соревнования по настольному теннису в ФОКе.

Однако ни разу поиграть не случилось, по причине того, что проводятся они на второй день праздника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто захочет поиграть в н/т в Нахабино и рядом - звоните, пишите. Знаю есть стол на улице в 1.5 мин от станции

Нахабино, но нужна сетка. Если есть другие варианты - я только за. Играл пару лет назад на 3-й разряд.

89852938184

skype tux0nn

Миша :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...