Перейти к публикации
Дедовский городской форум
nezhalko

украли документы

Рекомендованные сообщения

сегодня в кафе "заправка" два упыря выдернули у меня черный бумажник с оленем, в котором были все мои документы и банковские карты, а также прочие вещи типа важных картрчек и бумажек. в общем, вся моя жизнь. наличие маленького ребенка рядом с сумкой из не смутило. уверена, что, не найдя в бумажнике ни копейки денег, его выкинут на помойку за ближайшим углом.

 

моя фамилия петренко. документы все тоже на эту фамилию.

 

если вам попадется где нибудь в районе победы-вокзальной эти вещи, пожалуйста, позвоните мне 8 925 188 84 16

 

спасибо

Изменено пользователем nezhalko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бумажник из кожзама и выглядит вот так:

 

81yekoVrn9L._SL1500_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, в заправке должны быть видеокамеры.

ЗЫ:А менты наши местные, да, совсем не хотят работать, моего так и развели на утерю документов, хотя их из машины дёрнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в заправке есть только грозное объявление "ведется видеонаблюдение", а камер там ровно ноль - начиная со входа и кончая кухней. даже в соседнем игрушечном магазине их четыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да, игрушки это серьёзнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, пусть документы твои найдутся. У папы буквально на прошлой неделе украли на рынке документы. через пару дней подкинули в ящик. может, и эти воры окажутся совестливыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документы не найдутся. Через полчаса после кражи свидетели видели двух упырей, которые вились около моей сумки и вынули из нее бумажник, рядом с ближайшей помойкой: они выкинули в бак пачку бумажек и документов. Подобрали паспорт, вернули мне. Почему не подобрали остальное - для меня загадка. В общем, мы перелопатили всю помойку, но потом выяснилось что зря - машина уже увезла все на свалку в Манихино.

 

Вот такие воры нынче пошли. Ни себе, ни людям. Интересно, затёртый бумажник из клеёнки оно своей подстилке подарит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...