Перейти к публикации
Дедовский городской форум
kir2602

предлагаю написать массовое обращение к главе дедовска еще по какой теме...!

Рекомендованные сообщения

с левой стороны Дома Культуры открыт проезд на территорию парка на так называемый разворотный круг где в дни проведенипя праздников проходят различные мероприятия. В обычное время данным заездом пользуююьтся абсолоютно все автомобилисты отличающиеся неадекватным поведением: сильно газуюит, заезжаеют на повышенных скоростых, разворачиваются на данном круге и уезжают обратно. В связи с тем что неподалеку нахожится детская площадка где гуляют маленькие дети, данные маневры водителей создают смертельную опасность для их нахождения на данной площадке!!Абсолютно никакой практической нужды для заезда транспорта в обычное время на данную площадку абсолютно нет, она превращена в своего рода "тусовочное место" для мотоциклистов, молодежи на машинах и прочих!Существующая ситуация возмутительная для всех родителей гулящих там с детьми!!!!

неделю назад на территорию прямо по пешеходным площакдках заехали два придурка лет по 40 на спортивных мотоциклах...распугали народ.

Вызванная полиция только руками развела: ничего не можем сделать..там нет никакого запрещающего знака....

Рано или поздно ведь это закончится трагедией и очередной безголовый юнец на папиной машине собьет ребенка...пора прекращать это безобразие!!!!

кто за-присоединятейтесь, договоримся, составим письмо и в оговоренный день отправим обращение!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы это было самой большой проблемой, связанной с детским отдыхом, в нашем городе...

 

На эту площадку можно просто не ходить, а вот как быть с тем, что на ребенка несется дебил на папиных жидулях прямо около подъезда по пешеходной дорожке? Не выходить из подъезда вообще и никогда? А шприцы и колдыри на абсолютно всех площадках города? А курящие самки на выпасе? А обоссанные котами песочницы без щитов и брезента? А ужасное состояние горок и скамеек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы это было самой большой проблемой, связанной с детским отдыхом, в нашем городе...

 

На эту площадку можно просто не ходить, а вот как быть с тем, что на ребенка несется дебил на папиных жидулях прямо около подъезда по пешеходной дорожке? Не выходить из подъезда вообще и никогда? А шприцы и колдыри на абсолютно всех площадках города? А курящие самки на выпасе? А обоссанные котами песочницы без щитов и брезента? А ужасное состояние горок и скамеек?

 

на значит давайте все соберемся и обозначим эти проблемы...а то между собой только на кухнях их перетираем и все..пока не начнем пинать администрацию она не будет шевелиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, смотрю, вы диагнозы по переписке ставите - это я по поводу кухонь. Мне никакие компании не нужны, я сама все жалобы пишу. Если жалоб будет много на одинаковые темы - то это забавней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, смотрю, вы диагнозы по переписке ставите - это я по поводу кухонь. Мне никакие компании не нужны, я сама все жалобы пишу. Если жалоб будет много на одинаковые темы - то это забавней.

 

ни в коем случае не ставлю никаких диагнозов, это не вам лично адресовано а вообще...

может поделитесь опытом..куда писали, по какому поводу...был ли результат?

вдруг возьму что нибудь на вооружение новое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое простое по поводу состояния жилого фонда - РосЖКХ, www.roszkh.ru

Если в "индивитуальном порядке" - жилищная инспекция, Росадмтехнадзор, администрация города (ответа не было ни разу), администрация района (ответа не было ни разу), прокуратура (отвечали отписками), ЖЭУ (отписки). Самое эффективное - депутатам М.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое простое по поводу состояния жилого фонда - РосЖКХ, www.roszkh.ru

Если в "индивитуальном порядке" - жилищная инспекция, Росадмтехнадзор, администрация города (ответа не было ни разу), администрация района (ответа не было ни разу), прокуратура (отвечали отписками), ЖЭУ (отписки). Самое эффективное - депутатам М.О.

 

а Губернатору не пробовали писать?

кстати...а как написать депутатат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Депутат", кавычки отбросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое простое по поводу состояния жилого фонда - РосЖКХ, www.roszkh.ru

отправил что полы в подъезде не моют..."У коммунальщиков осталось 45 дней для решения проблемы."

осталось заявление написать на сломанные почтовые ящики :) и почти будет идеальные подъезд :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы это было самой большой проблемой, связанной с детским отдыхом, в нашем городе...

 

На эту площадку можно просто не ходить, а вот как быть с тем, что на ребенка несется дебил на папиных жидулях прямо около подъезда по пешеходной дорожке? Не выходить из подъезда вообще и никогда? А шприцы и колдыри на абсолютно всех площадках города? А курящие самки на выпасе? А обоссанные котами песочницы без щитов и брезента? А ужасное состояние горок и скамеек?

 

на значит давайте все соберемся и обозначим эти проблемы...а то между собой только на кухнях их перетираем и все..пока не начнем пинать администрацию она не будет шевелиться

 

Я вот тоже за коллективное письмо, создавала как-то тему, хотела единомышленников найти.

Я абсолютно неграмотный человек, мне нужен человек рассудительный и уверенный( как Лена ( petrenka) )))))

Одна конечно я не справлюсь. Да и не будут одного человека слушать, у нас одна женщина очень пробивная

пыталась решить вопрос, так и завис вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будете писать - напишите еще чтобы хоккейную коробочку возле Агаихи в порядок привели

или снесли кхуям этом позорище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будете писать - напишите еще чтобы хоккейную коробочку возле Агаихи в порядок привели

или снесли кхуям этом позорище

 

вот взял бы бы сам да написал...

чем больше народа будет их теребить тем лучше шевелиться будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будете писать - напишите еще чтобы хоккейную коробочку возле Агаихи в порядок привели

или снесли кхуям этом позорище

 

вот взял бы бы сам да написал...

чем больше народа будет их теребить тем лучше шевелиться будут

А еще лучше все с фотками!!!

Площадка возле казармы, вообще не соответствует нормам, железные покрытия, такие опасные,

в гололедицу, это просто дибелизм такие даже ставить -то было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будете писать - напишите еще чтобы хоккейную коробочку возле Агаихи в порядок привели

или снесли кхуям этом позорище

+1

 

будете писать - напишите еще чтобы хоккейную коробочку возле Агаихи в порядок привели

или снесли кхуям этом позорище

 

вот взял бы бы сам да написал...

чем больше народа будет их теребить тем лучше шевелиться будут

ну не наизнанку тему открывал а kir2602 "предлагаю написать массовое обращение к главе дедовска еще по какой теме...!" - тему предложили коробка возле Агаихе...

я ему ответ сам типо пиши :)

где надо народ подпишется...

А так считаю тему пустой болтовней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будете писать - напишите еще чтобы хоккейную коробочку возле Агаихи в порядок привели

или снесли кхуям этом позорище

+1

 

будете писать - напишите еще чтобы хоккейную коробочку возле Агаихи в порядок привели

или снесли кхуям этом позорище

 

вот взял бы бы сам да написал...

чем больше народа будет их теребить тем лучше шевелиться будут

ну не наизнанку тему открывал а kir2602 "предлагаю написать массовое обращение к главе дедовска еще по какой теме...!" - тему предложили коробка возле Агаихе...

я ему ответ сам типо пиши :)

где надо народ подпишется...

А так считаю тему пустой болтовней...

уважаемый... моя тема подразумевала...видимо я неправильно понят, не взять и написать одному и все подпишутся..а когда каждый возьмет и напишет свою проблемы нашей администрации...это уверен возымеет гораздо бОльший эффект чем обращение одного человека хоть и подписанное многими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будете писать - напишите еще чтобы хоккейную коробочку возле Агаихи в порядок привели

или снесли кхуям этом позорище

+1

 

будете писать - напишите еще чтобы хоккейную коробочку возле Агаихи в порядок привели

или снесли кхуям этом позорище

 

вот взял бы бы сам да написал...

чем больше народа будет их теребить тем лучше шевелиться будут

ну не наизнанку тему открывал а kir2602 "предлагаю написать массовое обращение к главе дедовска еще по какой теме...!" - тему предложили коробка возле Агаихе...

я ему ответ сам типо пиши :)

где надо народ подпишется...

А так считаю тему пустой болтовней...

уважаемый... моя тема подразумевала...видимо я неправильно понят, не взять и написать одному и все подпишутся..а когда каждый возьмет и напишет свою проблемы нашей администрации...это уверен возымеет гораздо бОльший эффект чем обращение одного человека хоть и подписанное многими

Ну ясно...Я думаю если бы с пьяной дорогой каждый по отдельности писал Администрации...шлагбаум до сих пор бы присутствовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару недель написал обращение в администрацию по поводу ужасного состояния детской площадки за ДК...песка в песочнице почти нет, грязь..

вчера прихожу: вуаля!песка полная песочница...НО!когда присмотрелсмя откуда его взяли..смеялся долго..с края площакдки лежала утоптанная столетняя куча песка где дети играли, так ее почти всю перенесли в песочницу...типа хотели песка?вот вам!)))

ай молодцы..хорошо соображалка работает))))

я вообще поражаюсь..что близость выборов делает с Дедовском...дороги чуть ли не круглыми сутками фигачат делаю, разметку..бордюры..надо запомнить...до следующих выборов)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня возле дома на пятачке где машины парковались-два камаза песка высыпали.свежего.не столетнего.интересно когда его в ход пустят пока не растащили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с левой стороны Дома Культуры открыт проезд на территорию парка на так называемый разворотный круг где в дни проведенипя праздников проходят различные мероприятия. В обычное время данным заездом пользуююьтся абсолоютно все автомобилисты отличающиеся неадекватным поведением: сильно газуюит, заезжаеют на повышенных скоростых, разворачиваются на данном круге и уезжают обратно. В связи с тем что неподалеку нахожится детская площадка где гуляют маленькие дети, данные маневры водителей создают смертельную опасность для их нахождения на данной площадке!!Абсолютно никакой практической нужды для заезда транспорта в обычное время на данную площадку абсолютно нет, она превращена в своего рода "тусовочное место" для мотоциклистов, молодежи на машинах и прочих!Существующая ситуация возмутительная для всех родителей гулящих там с детьми!!!!

неделю назад на территорию прямо по пешеходным площакдках заехали два придурка лет по 40 на спортивных мотоциклах...распугали народ.

Вызванная полиция только руками развела: ничего не можем сделать..там нет никакого запрещающего знака....

Рано или поздно ведь это закончится трагедией и очередной безголовый юнец на папиной машине собьет ребенка...пора прекращать это безобразие!!!!

кто за-присоединятейтесь, договоримся, составим письмо и в оговоренный день отправим обращение!!!!!

 

Я с Вами полностью согласна про неадекватных ездоков на этот пятак. Причем, по наблюдениям, ездят одни и те же на жиДулях, попадаются и "мажоры".... Газуют и т.п. Сами с детьми (мои оба на великах) не раз натыкались.

Но вот про случай про "придурков лет по 40".... Знаете, лично была свидетелем этого.

И впечатления очень неоднозначные.

Во-1, мотоциклисты были трезвы (на мой взгляд), адекватны и совершенно неагрессивны. Да, когда они въезжали на территорию, я сама возмутилась, но потом.... Картина на глазах стала меняться.

И наехали на них и вызвали полицию отдыхавшие, которые были сами в хорошем подпитии и распивавшие не прикрываясь;-)

Я еще все гадала, кому ж больше достанется....

Далее не знаю, ушли мы оттуда.

"Я скандалов не люблю"(с)

 

 

вчера прихожу: вуаля!песка полная песочница...НО!когда присмотрелсмя откуда его взяли..смеялся долго..с края площакдки лежала утоптанная столетняя куча песка где дети играли, так ее почти всю перенесли в песочницу...типа хотели песка?вот вам!)))

 

Здесь вообще непонятно, чем Вы недовольны:-))) Я уж читая подумала, что песок либо со стройки притащили, либо....страшно подумать откуда:-)

 

Ну и по факту - как Вы поняли, надо писать и воздастся нам - смертным и нашим детям.

Особенно, если выборы близко:-))) /далее вырезано цензурой 3-этажно-матерное в адрес самизнаетекого/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кидать сюда темы предъяв, и будем все их писать?больше заяв-больше толку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кидать сюда темы предъяв, и будем все их писать?больше заяв-больше толку)

 

18 октября в Дедовске состоится Совет депутатов городского поселения. Главным вопросом повестки дня станет городской бюджет−2014. В следующем году акцент будет сделан на благоустройство придомовых территорий

Источник: http://xn--80apydf.xn--p1ai/novosti/ekonom...t-dedovska-2014

Все права защищены © Истра.РФ

 

Хочу обратить внимание на двор домов 6, 7, 8 на ул. Мира. Газоны укатаны автомобилями, хорошо бы сделать там парковочные карманы и пешеходные дорожки. Также жалко смотреть на детскую площадку "в полторы железки".... :13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мог в выходные поверить своим глазам!

наконец то наша администрация сделала ЭТО: закрыла въезд за ДК, повесили "кирпич" и пложили два бордюра....наконец то не будут носиться на машинах на развротном круге в парке и пугая родителей с маленькими детьми на детской площадке рядом...!!урааа!неоднократные обращения в администрацию возымели свой эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не мог в выходные поверить своим глазам!

наконец то наша администрация сделала ЭТО: закрыла въезд за ДК, повесили "кирпич" и пложили два бордюра....наконец то не будут носиться на машинах на развротном круге в парке и пугая родителей с маленькими детьми на детской площадке рядом...!!урааа!неоднократные обращения в администрацию возымели свой эффект.

Да. Требовалось всего-то в течении 2х лет писать заявления. Администрация ДК > года не выполняло соответствующее предписание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что значит "задолбать"))))

на протяжении трех месяцев долбали Рогачева письмами с требованием закрыть въезд...сначала приходили формлаьные отписки: типа закрыть не можем на основании того что там ездит трактор для уборки и вообще мы не имеем права ничего запрещать и сделать ничего не можем...

но оказывается могут если их задолбать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...