Перейти к публикации
Дедовский городской форум
yana2

обращение к администрации сайта

Рекомендованные сообщения

Свободу попугаям!

Странная шняга, политика двойных стандартов. Вот снегири.рф тут рекламирует и шиномонтаж, и электроинструмент, и ветклинику - он не спамер. А видеолокер свои собственные услуги рекламирует - он спамер. Я в теме про туризм жал "жалобу" - никто не отозвался

Как так то?

дай ссылку на тему где никто не отозвался :2:

а еще ссылку в правила форума где нельзя материться и рекламировать что-то.

 

ННННааа

 

Страны, города, места - где побывали

сообщения 243 и 345 например

 

 

 

 

а на вторую часть не дам, у админов проси, Карл

Изменено пользователем наизнанку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да скрытая реклама,

 

админы не доперли

 

да я тоже написАл, нажал

Изменено пользователем Root

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день, администраторы!

По какой- то причине, на форуме, в теме услуги, была удалена тема, созданная мною. На сколько мне известно, правила форума не нарушались и тема удалена по ошибке. Так же, моему аккаунту было добавлено предупреждение за спам от пользователя il76, что не соответствует действительности.

Прошу вернуть удаленную тему.

 

 

Если вкратце:

Регистрация: 21.10.2015

в статистике 2-3 сообщения. В личной инфо везде по нулям, в том числе и место жительства. Соответственно к форуму Дедовска ваше объявления как минимум нихрена не относится и воспринимается как банальная залётная реклама из интернета.

 

 

Свободу попугаям!

Странная шняга, политика двойных стандартов. Вот снегири.рф тут рекламирует и шиномонтаж, и электроинструмент, и ветклинику - он не спамер. А видеолокер свои собственные услуги рекламирует - он спамер. Я в теме про туризм жал "жалобу" - никто не отозвался

Как так то?

а я откуда знаю, спрашивайте у модераторов туризма

 

снегири.рф хотя бы конкретно относится к истринскому району. откуда видеолукер я хз, там профиль пуст как голова у девственницы

Изменено пользователем IL76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... первый вариант сообщения был лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вкратце:

Регистрация: 21.10.2015

в статистике 2-3 сообщения. В личной инфо везде по нулям, в том числе и место жительства. Соответственно к форуму Дедовска ваше объявления как минимум нихрена не относится и воспринимается как банальная залётная реклама из интернета.

 

 

Свободу попугаям!

Странная шняга, политика двойных стандартов. Вот снегири.рф тут рекламирует и шиномонтаж, и электроинструмент, и ветклинику - он не спамер. А видеолокер свои собственные услуги рекламирует - он спамер. Я в теме про туризм жал "жалобу" - никто не отозвался

Как так то?

а я откуда знаю, спрашивайте у модераторов туризма

 

снегири.рф хотя бы конкретно относится к истринскому району. откуда видеолукер я хз, там профиль пуст как голова у девственницы

По опыту:

На каждом форуме находится человек, который не может пройти мимо чужих объявлений. Не знаю в чем проблема? Может плохой день выдался, может зависть, может прибухнул и полез на форум общаться, может просто дурак? Но факт остается фактом, всегда есть кто- то кто увидит нарушения там, где их нет.

Так же, отмечу что спамом мы никогда не занимались и, надеюсь, не будем. Искусственных поднятий темы не было, все сообщения несли новую информацию для потенциальных заказчиков. А где и что рекламировать и писать я буду решать сам, естественно если это не нарушает правил ресурса и чувств окружающих!

 

С уважением ко всем адекватным форумчанам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Videolooker.ru

 

напиши мне текст своего сообщения

если все ровно то сообщение не удалят

а еще агрятся на твой ник

это уже другой вопрос

Изменено пользователем Root

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Videolooker.ru

 

напиши мне текст своего сообщения

если все ровно то сообщение не удалят

а еще агрятся на твой ник

это уже другой вопрос

Наверное на это сообщение(плюсом там была ссылка на видео с оф.канала производителя хороших сигнализаций):

"Videolooker.ru является авторизованным дилером и сертифицированным установщиком охранно- пожарных сигнализаций премиум класса Jablotron. До 31.12.2015 в компании Videolooker. ru проходит акция на продукцию Jablotron. Цена снижена на 28% за счет установки внутреннего курса евро 50. Таким образом, базовый комплект Jablotron 100 (премиум версия) для квартиры или загородного дома, с установкой, Вы можете приобрести по цене 49 900 рублей. Старая цена 69 900."

 

Не нашел где изменить ник. Можно стереть ".ru"!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как писать в других разделах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...