Перейти к публикации
Дедовский городской форум
lulika

ДТП у "Либерти" 27.08.13.

Рекомендованные сообщения

Есть камеры на парковке перед перекрестком? Выезжаю, значит, никого не трогаю. Тут дядька на Пежо боксер разворачиваться решил, включил заднюю, я ему сигналить, ноль эмоций. Еблысь! Стоим, ждем гаи.. Как бы он на мя все не свалил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть камеры на парковке перед перекрестком? Выезжаю, значит, никого не трогаю. Тут дядька на Пежо боксер разворачиваться решил, включил заднюю, я ему сигналить, ноль эмоций. Еблысь! Стоим, ждем гаи.. Как бы он на мя все не свалил...

на счет камер тяжело конечно,а вот свидетелей было бы не плохо.ну и соответственно интересно какая из 2 парковок у перекрестка и кто как выезжал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что проезжал - еще стоят

возле пивнухи-шиномонтажа

можно кстати в пивнухе и попросить чтобы в администрацию проводили

тц либерти это не только перекресток

 

там у них вроде и ночной дежурный есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстать по положению машин сразу подумал что грузовичок заглох-начал назад катиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мною был допрошен охранник перекрестка, ессно, была отправлена к руководству ТЦ Либерти, которое в ночь-полночь было в отсутствии.

Камеры в итоге не понадобились - мужик оказался порядочным.

 

P.S. Опять выбесил отечественный дебилизм - справки все дали, но печать, мать твою, отдельно нужно ехать в ГАИ ставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По закону на справку печать не требуется... практика зависит от страховой. В ингосстрахе например нормально с этим а росгосстрах может еще пару раз заставить в гаи смотаться, запятые исправить и почерк поразборчивей попросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Опять выбесил отечественный дебилизм - справки все дали, но печать, мать твою, отдельно нужно ехать в ГАИ ставить!

Два раза попадал в небольшие ДТП в Истринском районе. Оба раза на следующий день ехал в Истру, чтобы на справку поставить печать (на первом этаже Истринского ГИБДД, очередей нет, работают с 9-00, а также в субботу).

Коллеги по работе рассказывали, что это нормальная практика (отсутствие печати на справке о ДТП), при личном общении с инспектором при составлении протокола за 500 руб. появлялась справка (ПУСТАЯ) с печатью и заполнялась тут же (без последующего посещения ГИБДД).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги по работе рассказывали, что это нормальная практика (отсутствие печати на справке о ДТП), при личном общении с инспектором при составлении протокола за 500 руб. появлялась справка (ПУСТАЯ) с печатью и заполнялась тут же (без последующего посещения ГИБДД).

 

ого! три года прошло, а такса не поменялась )

Да вопрос-то ни в том, что печать сложно поставить, а в том - найуха? В чем морально-нравственный и научно-практический смысл? Бланки все отпечатаны типографским способом, инспектор, который аварию оформляет, печать с собой не возит, при этом ставит ее дядька в канцелярии, который ни сном ни духом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не сильно машиночку то помяли?

 

Неприятно, чуть-чуть бы пониже, отделалась бы крылом и бампером, а так удар получился в правильном месте - фара, капот, крыло, бампер и иже с ним всякие пластиковые молдинги. Причем КАСКО продлила 16.08, еще думала, продлевать или да ну нафик )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стадвадцатитыщ не хватит, дяде выставят регресс :96:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут ОСАГО? Ясно же сказано - застраховано по КАСКО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при том, что страховая потерпевшей потом взыщет со страховой виновника по Осаго

а если сумма ущерба будет больше 120 000 (если нет досаго) то остальное взыщут с дядечки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно... Ездим аккуратно переступая колесами :biggrin: через ж/д переезды - перепрыгиваем :biggrin: (надо будет к машинке катапульту приделать, чтобы как в щербинке народ не попал). :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как в щербинке народ не попал

От сумы и Щербы -не зарекайся :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была примерно подобная ситуация - хорошо регистратор всегда на страже порядка :)

Стоим, ждем гаи.. Как бы он на мя все не свалил...
и таких ситуаций не бывает...

еще с покупкой регистратора как у меня - так и у знакомых меньше дяди ДПС'ники останавливают...

А знакомый с работы рассказывал - Есть в их районе кормушка небольшая для стражей порядка - где они не имеют права стоять - и вот доходила до абсурда что они когда раза 2-3 видели (регистратор) отворачивались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при том, что страховая потерпевшей потом взыщет со страховой виновника по Осаго

а если сумма ущерба будет больше 120 000 (если нет досаго) то остальное взыщут с дядечки

 

да лан! какой там 120 тыщ, чай не мерседес у меня.. под замену только крыло и, соответственно, фара, а остальное выпрямляемо.

Изменено пользователем lulika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
была примерно подобная ситуация - хорошо регистратор всегда на страже порядка :)
Стоим, ждем гаи.. Как бы он на мя все не свалил...
и таких ситуаций не бывает...

еще с покупкой регистратора как у меня - так и у знакомых меньше дяди ДПС'ники останавливают...

А знакомый с работы рассказывал - Есть в их районе кормушка небольшая для стражей порядка - где они не имеют права стоять - и вот доходила до абсурда что они когда раза 2-3 видели (регистратор) отворачивались)))

 

ога, терь я задумалась о регистраторе.. все "аварии", в которых я поучаствовала до этого, заканчивались тока царапинами. Раньше как-то не планировала его покупать, насмотремшись записей по ящику у меня развился какой-то предрассудок, что вот ездишь и ничего такого не видишь, а как купишь - сразу что-то страшное попадется, а от ГАИ до сих пор без регистратора удавалось открещиваться, да и тормозят меня оооочень редко, тока когда нарушаю. А че меня тормозить-то - едет девочка на женской машине, трезвая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...