Перейти к публикации
Дедовский городской форум
DavidBekcham

Теннис

Рекомендованные сообщения

Наконец-то Российский теннис начал набирать обороты!!! И ещё я думаю все согласятся, что Российские тенисистки самые красивые!!! У кого есть, какие фотки тенисистов скидывайте, пожалуйста. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ша6ан

насчет красоты!!бэкхэм ты прав!!а вот в теннисе в этом году как о не очень??

 

 

зы Шарапова -суперрррррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насчет красоты!!бэкхэм ты прав!!а вот в теннисе в этом году как о не очень??

зы Шарапова -суперрррррр

 

Да!!! Канфетка!!! И как она голосит особенно на корте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдаааа....а тема еще гордо называется ТЕННИС!!!

А Шарапова вообще не русская....прожила всю жизнь в Америке и наверняка долго за Россию играть не будет...Вот Ленка молодец! Хотя вчера ее французская зараза обыграла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мдаааа....а тема еще гордо называется ТЕННИС!!!

А Шарапова вообще не русская....прожила всю жизнь в Америке и наверняка долго за Россию играть не будет...Вот Ленка молодец! Хотя вчера ее французская зараза обыграла.

Но почему как раз то Машенька Русская!! если ты не в курсе то она Сибирячка, ну и типа как, входит в десятку лучших тенесистов мира. Леночка, безусловно, хорошая тенесистка она даже мне нравится больше чем Маша, да и очень интересно кому она проиграла, имя не помнишь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но почему как раз то Машенька Русская!! если ты не в курсе то она Сибирячка, ну и типа как, входит  в десятку лучших тенесистов мира. Леночка, безусловно, хорошая тенесистка она даже мне нравится больше чем Маша, да и очень интересно кому она проиграла, имя не помнишь???

 

То, что Шарапова родилась в России, не делает ее русской! Чел, который жил в Америке, вообще от русского сильно отличается. Да, я в курсе, что она из Сибири, но помнит ли она свою родину? Сомневаюсь я....

Лена играла с Амели Моресмо пропустила ее в полуфинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что Шарапова родилась в России, не делает ее русской! Чел, который жил в Америке, вообще от русского сильно отличается. Да, я в курсе, что она из Сибири, но помнит ли она свою родину? Сомневаюсь я....

Лена играла с Амели Моресмо  пропустила ее в полуфинал.

Просто перспективней сейчас жить в Америке, нежели в Росси, а характер мне кажется у неё Русский, гены большую роль играют, и по внешности помимо русских тенеситок ты хоть одну можешь в пример привести, чтоб она хотя бы боле менее была симпатична, когда наши играют приятно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Машка тоже сегодня проиграла Амели Моресмо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати Машка тоже сегодня проиграла Амели Моресмо!!!

Машка сейчас рулит! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давыденко вышел в четверть финал при 43 градусах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ministr
Давыденко вышел в четверть финал при 43 градусах!

при 40... :D :D :D наши только при 40-ка выходят... ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давыденко вышел в четверть финал при 43 градусах!

На Австралия оупэн???? а кто ещё из русских там играет, наши девушки хоть кто нибуть вышли четверть финал... расскажите мне хоть, ото нет времени посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Австралия оупэн???? а кто ещё из русских там играет, наши девушки хоть кто нибуть вышли четверть финал... расскажите мне хоть, ото нет времени посмотреть.

Моресмо выграла Австралия оупен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федерер выграл Австралию . В финале первая ракетка мира втречался С Маркусом Багдатисом , который выбил Родика, Налбандяна,Любича

счёт 5:7 7:5 6:0 6:2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федерер выграл Австралию . В финале первая ракетка мира втречался С Маркусом Багдатисом , который выбил Родика, Налбандяна,Любича

счёт 5:7 7:5 6:0 6:2

БАГДАТЕС-КРАСАВЕЦ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...