Перейти к публикации
Дедовский городской форум
nezhalko

Оплата коммунальных услуг

Рекомендованные сообщения

Дело в том, что у нас ящики у большинства не закрываются, так вот, я не спорю про долговые, но домофон и страховка четко за 2 месяца - август и сентябрь (сумма очень четкая) и написано "за сентябрь".

 

Ежкин кот, а вот это вот что такое "С августа 2015 года паспортное обслуживание и формирование квитанций за коммунальные услуги осуществляет компания ООО «МосОблЕИРЦ» Управление «Истра» (т.8-49831-51508)"? За паспортом тоже в Истру ехать придется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
Ежкин кот, а вот это вот что такое "С августа 2015 года паспортное обслуживание и формирование квитанций за коммунальные услуги осуществляет компания ООО «МосОблЕИРЦ» Управление «Истра» (т.8-49831-51508)"? За паспортом тоже в Истру ехать придется?

 

У Вас же МФЦ открывают...хотя в Слободе уже открыли, а в Дедовске все еще открывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Оплата прошла!!! Пеней нет!!!

 

Начислено за сентябрь, появился домофон (и долг по нему за прошлый месяц), страховки и капремонта по прежнему нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос жителям частного сектора.

 

Вы вывоз мусора оплачиваете на новые реквизиты, как и квартплату теперь, или по старым еще, в МУП "Расчетный центр"?

Раньше реквизиты на квартплату и на вывоз мусора совпадали, а сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я звонила по частному сектору в МУП "Расчетный центр", там мне сказали, что по старым реквизитам можно заплатить только за июль, а дальше обращайтесь в Истру, надавали телефонов, по которым трубку не берут. На днях соседка сказала, что дозвонилась в Истру, ей предложили приехать туда с документами на собственность и там оформят новую книжку на оплату мусора. Я пока за мусор не плачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а меня что-то отсутствие хап-ремонта нервирует... Начислений нет уже второй месяц, а суммы немаленькие, как бы потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ! Оплата прошла!!! Пеней нет!!!

 

Начислено за сентябрь, страховки и капремонта по прежнему нет.

 

Счастливчики. :)

Моя оплата через банк Авангард от 11 сентября так до сих пор и не засчитана.

 

За сентябрь заплатил уже "онлайн" с сайта МособлЕИРЦ. Предыдущий платеж подам в розыск, на сайте есть специальная кнопка.

Хреновый онлайн, к слову. Вот у Мособлгаза онлайн, я понимаю. Заплатил, и это сразу видно. Не совсем real time, но бувально через минуту.

 

Да, с капремонтом непонятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя оплата через банк Авангард от 11 сентября так до сих пор и не засчитана.

 

За сентябрь заплатил уже "онлайн" с сайта МособлЕИРЦ. Предыдущий платеж подам в розыск, на сайте есть специальная кнопка.

 

Ну и сам закрою свою жалобную тему.

Розыск платежа сработал, засчитали. Причем именно датой платежа - 11 сентября.

 

Платеж текущего месяца стал виден в личном кабинете через два дня.

Вот такая онлайн-оплата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так, граждане. В Дедовске на месте расчетного отдела теперь сидит Дедовское отделение Мособлерц. График приема (временный!)

пн-чт с 9-00 до 17-45

пт 9-00 до 16-45

обед 13-00 до 14-00

 

По поводу страховки сказали - усе... поезд ушел и теперь сами ищите себе страховую если будет такое желание.

 

По капремонту - они сами не в курсе - говорят что вроде отдельные платежки ожидаются, но карательных санкций быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас есть отопление?

на Спортивной нету.

как-то включали-выключали, а теперь вообще нету, холодно

 

Дело в том, что у нас ящики у большинства не закрываются

Я купил в подъезд 20 ящиков за 8к+ за 500 рэ их повесили, кто смог тот отдал, это всего 400 рэ с квартиры, зато теперь все довольны, у каждого свой ключ и нормальный ящик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоните в ЖЭК. А не поможет - тут где-то на форуме была ссылка на сайт куда можно обратится с жалобой и говорят - помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у вас есть отопление?

на Спортивной нету.

как-то включали-выключали, а теперь вообще нету, холодно

 

Шпарит с того дня, как включили. Окна каждые полчаса открываем на проветривание, либо все время на "зимнем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звоните в ЖЭК. А не поможет - тут где-то на форуме была ссылка на сайт куда можно обратится с жалобой и говорят - помогает.

 

 

Сказали то что, что-то там постоянно заполняется воздухом и надо воздух спускать с пятых этажей, сегодня обещали прийти и проверить мой подъезд.

 

Они об этом оказывается знают, но не кому не говорят, а вчера в дежурку ночью позвонил и мне сказали то что я первый жалуюсь, а стояк то один неужели всем пофигу)!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню год, когда 6 раз спускала воздух (живу на 5-м этаже). Знаешь, мне порой было пофигу, да. Я просто устала. Да и соседи попинывали. Иди на 5-й этаж сходи над собой и помоги им воздух спустить :) больше толку будет. А вообще, тема о другом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помню год, когда 6 раз спускала воздух (живу на 5-м этаже). Знаешь, мне порой было пофигу, да. Я просто устала. Да и соседи попинывали. Иди на 5-й этаж сходи над собой и помоги им воздух спустить :) больше толку будет. А вообще, тема о другом))

 

в 8 утра я позвонил, примерно в 13.00 включили

 

меня раздражает то что кроме меня это никому не надо, никому из моего подъезда.

 

а по поводу

Иди на 5-й этаж сходи над собой и помоги им воздух спустить
мне честно проще позвонить и построить жэк :2: чем искать незнакомого мне соседа сверху в свободное время

 

в жэке за это получают деньги, вот пусть они и бегают, а я лучше пивка попью и кино посмотрю

 

 

 

кстати в жэк сегодня относил бумашку со счетчиков воды

там опять поменяли дату

теперь с 15 по 23 число надо приносить ( это написано про сентябрь)

c31d2dc02bcbde6aa9dc5b17e35d3b02.jpg

Изменено пользователем Root

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати в жэк сегодня относил бумашку со счетчиков воды

там опять поменяли дату

теперь с 15 по 23 число надо приносить ( это написано про сентябрь)

Т.е. все-таки через ЛК этой "смородины" данные по счетчикам не попадут в квитанцию?

 

И еще, у меня при входе в ЛК все также вылетает сообщение о наличии долга.

При этом в оплатах все поступления средств есть.

Это местный баг фича?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати в жэк сегодня относил бумашку со счетчиков воды

там опять поменяли дату

теперь с 15 по 23 число надо приносить ( это написано про сентябрь)

Т.е. все-таки через ЛК этой "смородины" данные по счетчикам не попадут в квитанцию?

 

 

хзхз

мне не трудно отнести, вообще говорили то что заработает, я не пробовал

 

а оплата к ним долго приходит, но пени они не вешали, мне например не вешали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлом месяце тоже самое было и я , и ты писал

Оплата коммунальных услуг

Оплата коммунальных услуг

Меня именно передача показаний интересовала. Надо будет завтра зайти, кинуть в коробку. Сервис, блин. :)

 

А мой платеж только по "заявлению на розыск" начислили. За пару дней.

Теперь хз, то ли снова с карты платить, то ли через их невнятный интерфейс Альфа-Банка, после которого только выписку можно взять о переводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставлял показания счетчиков воды в личном кабинете, эти показания в квитанцию не попали.

В кабинете остались. В этот раз звонил и так передал - описал ситуацию с кабинетом и показаниями счетчиков, сказали что передадут и будут исправлять.

Не всё сразу друзья. Скоро всё будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлом месяце тоже самое было и я , и ты писал

Оплата коммунальных услуг

Оплата коммунальных услуг

Меня именно передача показаний интересовала. Надо будет завтра зайти, кинуть в коробку. Сервис, блин. :)

 

А мой платеж только по "заявлению на розыск" начислили. За пару дней.

Теперь хз, то ли снова с карты платить, то ли через их невнятный интерфейс Альфа-Банка, после которого только выписку можно взять о переводе.

Показания передавал через личный кабинет и они в квитанцию попали.

Платежи из ТКС и Сбера спустя 2 месяца так и не зачислились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мой платеж только по "заявлению на розыск" начислили. За пару дней.

Теперь хз, то ли снова с карты платить, то ли через их невнятный интерфейс Альфа-Банка, после которого только выписку можно взять о переводе.

 

Платежи из ТКС и Сбера спустя 2 месяца так и не зачислились.

 

У меня сентябрьский платеж через клиент-банк "Авангарда" тоже только через розыск зачислили, дня через три-четыре после обращения.

Октябрьский прошел через онлайн-оплату из личного кабинета, стал отображаться в ЛК через два-три дня. Через "Альфа-банк", кстати, оплата не пошла, валила ошибка, заплатил через МКБ.

При входе в ЛК всплывает предупреждение о задолженности, несмотря на то, что зачисленные платежи отображаются.

 

В общем, работаем бета-тестерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло начисление за октябрь.

Ну что... капремонт вернулся, за текущий месяц без доначислений за прошедший период. Плохая новость для льготников - сегодня была в собесе, мне сказали, что взносы на капремонт в расчет компенсации не входят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите мне плиз пример КапРемонта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЛК обновились расчеты.

Наконец-то из ЛК в квитанцию попали показания по счетчикам.

Еще, не обращал внимания, раньше такое было.

Что это вообще:

2015_11_03_23_05_20_Скриншот_экрана.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...