Перейти к публикации
Дедовский городской форум
lulika

Эдванс лаш

Рекомендованные сообщения

Косметолог насоветовала.. Вот думаю, прикупить - не прикупить.. действительно прям такое чудодейственное средство или очередной развод на пять тыщ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовался,выгляжу на 5 лет моложе

Теперь моя девушка комплексует что я выгляжу моложе :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пользовался,выгляжу на 5 лет моложе

Теперь моя девушка комплексует что я выгляжу моложе :wub:

 

ну тогда точно надо брать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой Вам совет,сходите к косметологу, те кто работает на профессиональной израильской косметике (Gi Gi, Holy land,Christina) Дешили , тиаде, орифлеймы спам

Algoline франция проф также

и тд..

 

эти марки сосредоточенны на создании только профессиональных средств для лица. у этих производителей есть свои исследовательские лаборатории либо научные институты,которые осуществляют разработку новых косметических средств и их тестирование.

В итоге, в салон попадёт продукт, абсолютно безопасный и эффективный для кожи лица любого типа.

 

в России их можно приобрести для домашнего использования ( после консультации с косметологом), стоимость их на порядок выше.

 

для лица уже все подобрано, опробовано и результатом довольно.

а средство о котором я спрашивала, эдванс лаш в смысле, пользуют для роста бровей и ресниц ))))) растеть, грят, все как на дрожжах... правда, побочные эффекты тоже бывают - Слайдера, вот оно омолодило даже..

Просто на тематических форумах так красиво пишут, но хотелось бы слышать настоящего человека, а не распространителей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...